Заявки на редактирование Анкеты

144 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад
Заявки на редактирование Анкеты

Заявки принимаются в конце каждого игрового семестра, либо при срочной необходимости внести изменения в Анкету персонажа. В сообщении необходимо перечислить основные моменты, которые вы хотите поменять в Анкете и указать, повлияют ли внесённые изменения на других персонажей. А так же старайтесь самостоятельно согласовывать последствия изменений с игроками, персонажей которых они могут коснуться. Необходимо помнить, что при глобальных изменениях (к примеру, курса обучения) ваш персонаж уже не сможет состоять в прежних связях с другими персонажами.
После рассмотрения заявки Анкета переносится в данный подфорум и открывается для редактирования. Затем вам необходимо сообщить о завершении работы с Анкетой и дождаться Мастеров для её закрытия.

Последнее посещение: 10 месяцев 3 недели назад

Здравствуйте, мисс Крафтс. Я могу открыть вам Анкету, но сразу скажу - просто так добавить подобные знания не выйдет. Нужно хорошее обоснование - для чего Марианна изучала языки, почему именно эти, кто её учил и опять же почему родители посчитали нужным для девочки знания этих языков. С изучением французского ещё можно разобраться довольно быстро, но вот русский язык - это весьма необычный выбор для магов Великобритании.
Так же обращаю ваше внимание, что пока Анкета будет на редактировании с последующей проверкой Мастерами, все ваши игры на форуме вам придётся приостановить. И крайне желательно предупредить об этом ваших соигроков.
Итак, вы уверены, что хотите вписать эти умения?

Последнее посещение: 2 дня 15 часов назад

Прошу открыть мою анкету для редактирования)

I'll expecto my patronum on your face, you little snitch! 
And when I'll finish Imma fly like it's quidditch.
Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Нет я тогда не буду вписывать такие умения, но хочу добавить волшебную палочку

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

Мистер Хоук, в ближайшее время анкету откроют для редактирования.

Мисс Крафтс, учтитечто анкета в любом случае будет перепроверена тогда и даже это изменение повлечет последствия. Игра так или иначе приостановится, пока правки и анкета не будут перепроверены и одобрены.

Хорошо учту

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

Мистер Хоук, анкета должна быть доступна для редактирования, открыли. Вдохновения Вам.

Мисс Крафтс, хорошо, ожидайте.

Мисс Крафтс, Анкета открыта. 
Мистер Хатклифф, Анкета открыта. 

Спасибо подправила можно закрывать

Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Можно закрывать, спасибо.

Вот, кстати, вполне злободневный трактат: "Зельевар", издательство "Мерлин и К(а)"

Мистер Хатклифф, мисс Крафтс, Анкеты закрыты.

Дописала многое. И хотелось бы, чтоб кто-то проверил - вдруг что-то не сочетается или не то вообще. ) Для удобства всё что дописывала - помечала Изменения по ходу игры. 

Спасибо. )

Последнее посещение: 1 год 1 месяц назад

Мисс Бэльтайн, изменения прекрасно дополняют Вашего персонажа. 

Обновления одобрены.

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 2 часа 56 мин. назад

Просьба открыть анкету для добавления второго имени

Последнее посещение: 2 часа 56 мин. назад

Спасибо. Я так же немного доподнила квенту (добавила информацию про распределение)
Если все в порядке, то можно закрывать

Последнее посещение: 9 месяцев 19 часов назад

Смиренно прошу открыть анкету для расширения биографии (в том числе, добавления информации про Хогвартс), исправления особо мозолящих глаза оборотов и просто небольших уточнений.

Порыв — кипуч, желание — без меры, 
Ум — слеп и хром и полн ребячьей веры

Последнее посещение: 1 месяц 2 недели назад

Мисс Коттон, анкета открыта.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Доброго времени суток, уважаемые мастера. Скажите пожалуйста, а мне есть возможность отредактировать свою палочку, если я ее нигде не описывала?.. К тому же хотелось бы чуть подредактировать анкету в связи с новыми навыками и дополнить квенту. Спасибо!

Diablo bajo la máscara de ángel...
Любовь это лишь игра воображения, а в действительности ее нет...
Последнее посещение: 1 месяц 2 недели назад

Приветствую, мисс Прайм.
Конечно, вы можете свободно внести изменения. Ваша анкета открыта для редактирования.

Благодарю, мастер Хорус, можно закрывать - я исправила данные.

Последнее посещение: 1 год 8 месяцев назад

Моя анкета открыта, так что вопрос больше о том можно ли внести следующие изменения, полученные в ходе игры?

• Добавить в био о дружбе с Лиссой Прайм.
  • Добавить страх ее потери.
  • Добавить в физические особенности, описание внешности или где там у меня прежняя информация сведения об улучшении физической подготовки. Поскольку занимался в тренажерном зале в выручай комнате.
  • Опираясь на описание пятого уровня заклинаний в целом, хотя он может уже и не соответствует действительности в обновленной системе, добавить описание моего материального патронуса.

Опираясь на описание пятого уровня заклинаний в целом, хотя он может уже и не соответствует действительности в обновленной системе, добавить описание моего материального патронуса.

На данный момент заклинание нематериального патронуса у нас расположено в ветке Боевой магии на 1 уровне. Но система находится в активной разработке, и видимо, заклинание будет перенесено в новую ветку навыков.
Так что сейчас, мистер Бальза, вам нужно либо докачаться до 4 уровня Боевой магии, чтоб получить материального патронуса, либо подождать. Я вам советую не торопиться, потому как с переносом данного заклинания навык у вас исчезнет.
Понимаю все неудобства и об этом заклинании, когда оно займёт своё место, сообщу вам лично.

Остальные изменения можете вносить в Анкету. 

Благодарю. Добавил еще в био про мисс Аббот. А так готово, ежели чего, то можете проверить. Коль надо править нововведения, то будет сделано.

Последнее посещение: 5 месяцев 5 дней назад

Здравствуйте, дорогие мастера) Прошу открыть мне анкету для внесения изменений.

Последнее посещение: 10 месяцев 1 неделя назад

Мисс Фэрроу, анкета открыта.

Добрый день, уважаемые мастера. 
Прошу открыть мою анкету для редактирования, хочу добавить цвет глаз, про который совсем позабыла ранее, а еще второго питомца, раз уж обзавелась карликовым пушистиком.  

Меняй свободу на платье,
А я так жить не хочу...

Здравствуйте, мисс Аббот.
Анкета для редактирования открыта.

Большое спасибо, Мастер Альвис.
Анкета дополнена, можно закрывать. 

Меняй свободу на платье,
А я так жить не хочу...

Мисс Фэрроу, Мисс Аббот, анкеты одобрены и перенесены в архив.

Пусть и не сентябрь, но я таки решился пойти на взрослого персонажа, бустанув и переработав нынешнего. За сим и анкета новая будет выложена, с учетом частично отыгранного, частично отбросом того что никак в новую версию не вписать, плюс с учетом уже обговариваемого с мастерами. Надеюсь что в итоге выйдет все хорошо...

Последнее посещение: 16 часов 31 мин. назад

Доброго времени суток, уважаемые Мастера!

давно нужно было это сделать Прошу вас открыть мою анкету для редактирования. Хочу несколько переосмыслить детство Бэт и дописать информацию про ее формирование в годы подростничества. А так же изменения, скорее всего, коснутся ее характера и внешности. 

Заранее благодарю.)

...будто бог меня задумывал из железа,
а внутри зачем-то высохшая трава...
Последнее посещение: 2 дня 21 час назад

Доброго времени суток!

Хотел попросить открыть анкету, чтобы добавить в характер подробности об ориентации персонажа (спасибо Саманте Моро за то, что она сделала это до меня), а также (возможно) дополнить в связи с этим биографию.

надо было идти на Гриффиндор

Мисс Эндрюс, мистер Грейвс, ваши анкеты открыты для редактирования. 

Последнее посещение: 2 дня 21 час назад

Прошу проверить и закрыть мою анкету, так как желаемые изменения внёс (добавил предпоследний абзац характера, не трогая более ничего). 

надо было идти на Гриффиндор

Отлично, мистер Грейвс.)
Изменения в вашей анкете приняты. Анкету я закрываю и переношу в архив.

Последнее посещение: 1 час 42 мин. назад

Можно открыть анкету под редактирование? Сменю курс и, возможно, добавлю события за год

Можно и мне открыть анкету?.. Со сменой курса хочу чуть изменить внешность.

Последнее посещение: 2 месяца 2 недели назад

Ох, а можно и мне тоже открыть анкету? Я изменю курс, возраст и немного подправлю характер.

are you happy? please be always happy I hope you continue to love yourself

Мисс Махоуни, мисс Прайм, мисс Нойманн, ваши анкеты открыты для редактирования.

Мастер Альвис, благодарю, можете закрывать.
Дабы облегчить поиски: я исправила курс, возраст, рост и вес, внешность чуть подправила, добавила в квенту второй курс, характер чуть добавила, и один страх убрала.

Последнее посещение: 2 месяца 2 недели назад

Мастер Альвис, спасибо большое, можно закрывать анкету)
Я сменила курс, возраст, и немного переформулировала характер.

are you happy? please be always happy I hope you continue to love yourself

Последнее посещение: 1 час 42 мин. назад

Спасибо, можно закрывать)
Изменила возраст и добавила абзац в конце квенты. 

Последнее посещение: 16 часов 31 мин. назад

Уважаемые мастера, глобально дописала и переписала анкету в соответствии с возрастом и прожитыми моей героиней событиями.
Потому была бы очень благодарна, если бы вы вычитали ее и посоветовали, что можно поправить, чтобы довести ее до ума.)

...будто бог меня задумывал из железа,
а внутри зачем-то высохшая трава...

Мисс Махоуни, мисс Нойманн, изменения приняты, анкеты закрыты и перенесены в архив. (:

Мисс Прайм, к вам у меня пара замечаний:
Во-первых, не могли бы вы проставить выделения пунктов в разделе «Характер»? 
Во-вторых, прошу вас поостеречься описывать события знакомства с мистером Бальзой на первый или второй курс.

Отдельным событием можно выделить встречу со странным дурмстранговцем Миклошем Бальзой. Она спасла его от другого его однокурсника, что вылилось в знакомство в запертом кабинете, где они прятались от недруга. Со временем парень начал помогать ей обуздать магию, обучая заклинаниям и объясняя их принцип. 

Смотрите. сейчас в игровом времени у нас 1994 год. Соответственно, именно в этот год у нас приехали иностранные гости. Если мистер Бальза ранее не приезжал в Хогвартс, например, учиться по обмену (а если и рассматривать такой вариант, то здесь нужно будет подойти к этому со всей скрупулезностью), то привязка вашего знакомства к определенным датам и курсам просто ломает хронологию и игровую логику. Тем более ваш персонаж все еще становится старше параллельно событиям, происходящим в замке. 
Потому факт знакомства прошу перенести либо на третий курс, либо до поры до времени убрать привязку к курсам вовсе.

Мисс Эндрюс, анкету действительно переработали глобально. Мастера все еще ее проверяют, потому прошу вас еще немного подождать.)

Мастер Альвис, я исправила квенту. Однако я не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под "проставить выделения пунктов в разделе «Характер»". Не могли бы прояснить этот момент?

Большое спасибо, мисс Прайм, за столь оперативную реакцию.)

Исправления увидел и принял. А под выделением пунктов имел в виду выделение жирным: "Общее описание черт и темперамента ", "Увлечения, хобби (если есть)" и так далее.

Мастер Альвис, я таки выделила жирным, однако в вашем шаблоне эти графы не выделены никак, кроме нумерации... Это не претензия, просто если вам так удобнее читать анкету, просто говорю, что в шаблоне они никак не выделены, вдруг вы не заметили х)

Большое спасибо, мисс Прайм.) На шаблон взгляну и выделения поправим. А анкету вашу закрываю.)

Добрый день, уважаемые мастера!
Прошу открыть мою анкету для внесения кое-каких моментов в биографию. Всё останется как есть, добавлю только отдельно взятые подробности )

Готово, мистер О'Хэнлон.

Большое спасибо, Мастер Альвис.
Дополнил квенту, вставленную часть выделил зелёным для удобства. Жду вердикта )

Страницы