6 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 2 года 7 месяцев назад
Ma vie, mes règles

•| ----------------------------------------≈♦≈----------------------------------------|•
•|---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|• 
                                                                                                            

Небольшой голубой блокнот, который Лин получила в подарок от своей младшей сестры. На обложке блокнота написано "Ma vie, mes règles" . Блокнотик превратился в дневник в котором на страницах чернилами написаны эмоции, переживания, воспоминаний и много чего другого.
 

Последнее посещение: 2 года 7 месяцев назад

Свои Цитаты
 

Рождество может стать временем чудес, счастья и мечтаний стоит только этого захотеть. (с)

 
Последнее посещение: 2 года 7 месяцев назад

Пока пустая страница, но не надолго :)

Рождество может стать временем чудес, счастья и мечтаний стоит только этого захотеть. (с)

 
Последнее посещение: 2 года 7 месяцев назад

Эпизоды










Рождество может стать временем чудес, счастья и мечтаний стоит только этого захотеть. (с)

 
Последнее посещение: 2 года 7 месяцев назад

Немного о знакомых


Лавина Бейкер
Такая интересная девочка, которая так и напомнила младшую сестру не только характером, но и поведением. Нас познакомила кошка Бланша удивительно? Да, согласна. Я как всегда предложила вступить в клуб и на мое удивление она согласилась. Мы решили встретиться на выходных и провести первый урок по танцам теперь главное не забить, а также записать какие танцы её на первом уроке преподать.
Лилиан Аббот
Меня к ней привел приступ астмы и я не думала, что она станет не только спасительницей, а и хорошей компанией. Общение с этой девушкой дарит наслаждение и мудрые мысли, которые появлялись  меня когда мы с ней мило болтали. У нас очень схожи вкусы и характеры, а также думаю мы станем первыми девушками питающиеся доказать замку, что мы заслужили на честное отношение к себе и путать нас на лестницах и коридорах нечестно. Что с этого выйдет? И на сколько эта идея все же безумна? Надеюсь узнать.

Рождество может стать временем чудес, счастья и мечтаний стоит только этого захотеть. (с)

 
Последнее посещение: 2 года 7 месяцев назад

Планы

Рождество может стать временем чудес, счастья и мечтаний стоит только этого захотеть. (с)