Дом мистера Стаффорда #2

127 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Амерьен перевела взгляд на Доддсона. 
— Как так вышло, что, вызвавшись дежурить, вы наглым образом уснули, синьор? Нье страшно было не проснуться? 

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

     Мистер Аддингтон бросил укоризненный взгляд на Фрэнка.
     – Я никогда ничем подобным не занимался, мистер Доддсон. И не горю желанием, но если придется, я могу попробовать, – закончил он несколько неуверенно.
     – Мне кажется, – продолжил он обращаясь к Бэрроу, – Самосудом это назвать сложно. Это внутреннее дело культа, мы коллегиально можем решить его проблемы, вот только...
     У мистера Аддингтона после слишком мягкой кровати разболелась спина и он рефлекторно, хотел было присесть на угол кровати, но осекся, взял стул и сел на него.
     – Прошу прощения, годы потихоньку берут своё. Итак, проблема в том, что у нас нет улик. А значит нет объективных подозреваемых. Быть может кинем жребий, кого заберёт, того заберёт?

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- О, мадам... - Доддсон вытянулся, моргнул пару раз, раздосадованно и немного обижено от того, что такая прекрасная женщина его упрекает. И почти даже потупив взгляд, он ответил в первую очередь красавице Амерьен:
- Строго говоря, я не вызывался дежурить. Я сказал, что останусь и осмотрю место преступление еще раз. Не спать я не обещал, но, уверяю, как и всем остальным, мне было до едрени фени страшно. Но если спали вы, то чего ж мне нельзя? Я, конечно, мужчина в самом расцвете сил, знаете ли, но все же... ага...
- Еще я думаю, что незачем нам в таком случае сейчас и голосовать. Раз улик нет. В конечном итоге себе дороже выйдет полагаться на удачу - рискуем потерять сразу двоих, - это адресовано было уже Аддингтону, и лобешник Фрэнк недовольно нахмурил хотя бы от того, что пришлось с невыразимцем согласится. 

Последнее посещение: 5 месяцев 3 недели назад

У вас осталось 40 минут, после чего наступит время хода колдомедика, кардинала и оглашение итогов голосования.

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Ну, а ты чего кубатуришь в голове своей ученой, а? - Фрэнк ткнул пальцем в Бэрроу. - Я вот за то, чтобы не голосовать вообще. Друг наш Министерский - чтобы монетку на удачу кидать. А ты чего?

Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад

- Мистер Адингтон! Вы же не серьезно? - всплеснула руками - если мы доверим всё фортуне, то шанс, что попадется кто-то из негодяев ниже, чем если попадется кто-то из порядочных членов нашего сообщества. Я конечно, в Министерстве не работала, но кое-что подсчитать могу, - волшебница испекла достаточно пирогов для множества вечеринок, чтобы понабраться опыта с делением. - Если заговорщиков двое или даже трое, то шанс попасть по ним два-три кусочка из десяти. А с шансом семь-восемь кусочков, пострадает кто-то из нас. Простите меня, конечно. Но как можно всерьез рассуждать о том, чтобы пожертвовать хоть одним хорошим кусочком, перед лицом подлецов?

Последнее посещение: 5 месяцев 3 недели назад

Так и не сумев выбрать того, за кого отдать голос, члены Культа Полумесяца не смогли активировать Обряд. Между тем, день близился к завершению и в доме снова ожили тени, прогоняя членов культа по комнатам под защиту чар.
Кардинал и Колдомедик выбирали свои цели на эту ночь.

Последнее посещение: 5 месяцев 3 недели назад

Колдомедик и Кардинал сделали свой выбор. Наступает время Ренегатов.

Последнее посещение: 5 месяцев 3 недели назад

Тьма снова отступила, знаменуя начало нового дня, и лучи Солнца начали пробиваться сквозь окна, вынуждая гостей дома покинуть объятия Морфея и заняться насущными делами. 
С дверей комнат одновременно спали защитные чары и лишь одна из них была открыта еще до того, как первые члены культа показались из своих спален, комната Амерьен Перетти.
Девушка лежала на своей кровати с закрытыми глазами, а рядом валялся окровавленный подсвечник. Молодая волшебница была мертва.

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Фрэнк стянул только что надетую после сна кепку и смял ее в руках. Красавица Амерьен...
- Ну? Кто из вас, уродов, это сделал? Может быть ты, очкастый трутень? Или склочные балаболки, а? Или в отделе тайн стало мало тайн и кто-то решил наштамповать их здесь?
Фрэнк напропалую обвинял всех и каждого, на кого падал взгляд, потому как ему всенепременно хотелось найти убийц прямо сейчас и раздолбать их маковки этим же подсвечником. 

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Бэрроу с сожалением смотрел на мёртвую волшебницу, от одного взгляда которой оживали даже самые чёрствые мужские сердца.

- При всем уважении, мистер Доддсон, от одного вашего заявления ренегаты не выйдут вперёд и не сознаются. Их надо искать. 
Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Лиам нервно сглотнул, когда увидел труп Перетти. Он выглядел так, как будто женщину забрала неизлечимая болезнь. Болезнь, вирус, который проник в их "команду" и выпиливал одного члена за другим. Следующим на очереди мог быть кто угодно. Его семья, карьера и жизнь...Лиам покосился на Доддсона как на самого громкого и агрессивного. 

- Вот и пожертвовали одним хорошим кусочком, - Процитировал он миссис Фригг. - Теперь вы довольны? На ее месте мог быть кто угодно из вас самих. - Он перешел в стадию злого отчаяния. - Надо было хоть кого-то выбрать, хоть кого-то! Хоть кого-то уже вычислить и прекратить эту цепочку неизбежных смертей! Вы заметили? Мы ничего не слышим по ночам, ничего не замечаем, и даже дверью комнаты защитить себя не можем. Единственное наше оружие - ритуал Единства. И мы просрали свой шанс!

- Ну валяйте, как нам искать то, что мы не видим и не слышим? Предателями могут быть даже смазливые бабы, лишь бы могли подсвечник в руке удержать. Я уже молчу про четверых мужиков. - Он повернулся к Доддсону. - Нехер на всех гнать, это не помогает! Нам нужно расследование, допросы, может быть даже с пристрастием...

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад
 
- Мистер Алькорн, насилие никогда не было и не будет выходом, - Адриана перевела взгляд на мистера Доддсона. - Фрэнк, мы все напуганы происходящим и скорбим о смертях наших товарищей. Тем не менее, из уважения к ним, давайте не будем опускаться до уровня убийц и кидаться друг на друга сворой оголодавших волков, - женщина сделала глубокий вдох. - У нас и вправду нет никакой информации на руках, и пока нас всех не отправили на остров Блаженных, давайте работать с тем, что имеем. У нас есть место преступления, орудие убийства и, - упокой Мерлин её душу, - ещё одна жертва. Давайте осмотрим всё ещё раз, может сейчас сможем найти хоть что-то, что могло бы указать на личность убийцы. Или же сосредоточим внимание на других гостях. Если мисс Перетти пыталась отбиться в попытках защитить свою жизнь, то это не могло не отразиться на нападавших. Посмотрим, есть ли у кого-то свежие ссадины или следы крови на одежде. Может, кто-то будет выглядеть слишком уставшим на фоне остальных?
Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Не было никаких следов на первых трупах, не будет и здесь. Наши ренегаты небось годами среди нас торчали, не палились. Даже теперь, запертые в доме, они могут спокойно убивать. Думаете, они улики оставят какие-то? Ага конечно. 
- А твоя логика, парень, - обратился к Лиаму, - вообще пришибленная. Даже старая Фригг сообразила, что пальцем в небо мы попадем только в своего. Тебе два трупа вместо одного подавай? Так может, ты и есть один из них? Ты и достопочтенный Аддингтон, раз у вас двоих ума хватило монетку бросать там, где от этого пользы нам будет ровно ноль. 
- Этот вот очкастый еще прилипает вечно ко всем. То к тому, то к другому. Видать союзников ищет, чтобы себя выгородить, а? Чтобы показать, какой он распрекрасный, ко всем прислушивается, а сам никаких решений не принимает. Прилипала, вот что я скажу!
- Голосовать-то надо, конечно надо. Но не в первый раз, когда все по углам сидели и отмалчивались трусливо. А вот сейчас- вполне себе и проголосовать можно!

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад
 
Слова мистера Доддсона имели смысл. Прошлой ночью никому из тех, кто вызвался примерить на себе роль детективов, не удалось найти никаких следов, и всё же Адриана не собиралась сдаваться так легко. Глубоко вдохнув, она осторожно приблизилась к охладевшему телу Амерьен.

Офф: осматриваю тело жертвы, пытаясь найти хоть что-то.

Последнее посещение: 5 месяцев 3 недели назад

Амерьен лежит на спине с закрытыми глазами, укрытая легким одеялом.  Если бы не следы запекшейся крови на ее виске и бледный цвет лица можно было бы подумать, что ей просто нездоровится и она спит. Кажется, в момент нападения она так и не проснулась.
Несколько капель крови уходили в сторону, туда, где лежал подсвечник, но за исключением этого больше ничего обнаружить не удалось.

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Кстати, почему у нас за всех женщин говорит только Адриана? Миссис Фригг, Берингем и Пинкертон, как ваши дела? Вы там в ужасе от убийств или как раз втроем решили затихориться, чтобы внимания к себе не привлекать, потому что вы и есть ренегаты? 

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад
 
Ничего. Абсолютно. Адриана поджала губы и отвела взгляд в сторону. Несколько секунд она сидела неподвижно, прежде чем полностью укрыть женщину одеялом.
- Покойтесь с миром, мисс Перетти, - еле слышно произнесла МакМиллан, оставив жертву. - Вы были правы, мистер Доддсон. И всё же, давайте не будем разбрасываться обвинениями направо и налево.
Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Я понимаю, что вам трудно кого-то обвинять. Но если человек вызывает подозрения - ему нужно пощекотать пятки. У меня подозрения вызывают все вышеперечисленные. По указанным причинам. 

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Миссис Берингем плеснула бренди в чистый стакан и присела в кресло.
Я понимаю стремление тех, кто напуган, тех, кто хочет, чтобы все это, наконец, закончилось... — женщина сделала осторожный глоток и посмотрела на мистера Алькорна, — Но ваша рьяная готовность бездумно приговорить ваших товарищей и, с высоким шансом, отдать обряду честного человека, обвиняя Розалинду за ее человечность, — нет. А вы, мистер Аддингтон... Вас этому учили в Департаменте Тайн? Что такие решения всего лишь "сопутствующий ущерб"?
Волшебница пристально посмотрела на старого невыразимца и молодого спорсмена, делая еще один глоток.
Если вы правда считаете, что такое решение необходимо, то почему бы вам и не сделать этот первый шаг самому, Лиам? Мистер Стаффорд обещал, что невиновных дом не тронет, если чары в нем, конечно, работают верно, а не как на наших дверях. Ведь если мы проверим и будем знать наверняка, что нам ничего не угрожает, мы перестанем опасаться этого ритуала и впредь будем спокойней его проводить.

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Я ни к кому не прилипаю, мистер Доддсон, - Бэрроу поправил очки и приосанился. - Я не отмалчиваюсь и пытаюсь понять, как в сложившихся условиях вычислить ренегатов. Я согласился с вашей идеей оставаться в комнатах по двое, но усомнился в правильном выборе, с кем именно. И любой здравомыслящий согласится со мной, потому что слепо доверять кому-либо из присутствующих чревато, - Джонатан сочувствующе посмотрел на прикрытое тело Амерьен. 

Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад

Рози тихо сглотнула, принимая обидные слова про хороший кусочек. Отстаивать свою гастрономическую аналогию, прямо над телом молодой девушки, было бы пошло. В такие моменты, как никогда, нужна хорошая подруга, которая поддержит. С Брендой они не общались с самого первого вечера, а ведь она всегда умела найти хорошие слова, чтобы прочистить мозги всем окружающим, да и самой Фригг. Но можно ли винить человека, который решил замкнуться в себе, и держаться подальше в таких условиях?
Товарищи живо обсуждали, как выпутываться из этого кошмара, кидались обвинениями. Это совсем не походило на их обычные собрания.

- Так что? Мы правда это сделаем? Мы проведем обряд?

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Да, Розалинда. Мистер Алькорн самоотверженно продемонстрирует нам как работает ритуал с теми, кто чист помыслами, ведь ему наверняка ничего не угрожает, так ведь? — С последним вопросом миссис Берингем как будто обратилась к самому Лиаму. — А если дом сохранит ему жизнь, признав в нем верного члена нашей организации, то завтра, упаси Мерлин меня этой ночью, я попрошу вас провести обряд надо мной.

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Проведем, еще как, - уверил Фрэнк Розалинду. - И, я правильно понял, миссис Берингем? Вы действительно предлагаете голосовать за Лиама? А если заклинание такое же кривое, что и на дверях? Вы хотите экспериментировать на невиновных или виновных, я что-то не понял? Лиам, по вашему мнению, предатель?

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Я полагаю, что хладнокровие мистера Алькорна в вопросе выбора жертвы говорит о том, что в чары Портериуса он верит все душой... — со сдержанной иронией подметила женщина. — Или же о том, что он хочет облегчить себе и своим пособникам работу.

Последнее посещение: 5 месяцев 3 недели назад

Напоминаю, что до 18:30 по Лондону (20:30 по Мск) вам нужно огласить свое решение по голосованию.

И небольшая рекомендация: в Мафии невозможно ждать, что откуда-то будет ниспослана подсказка мирным жителям, что позволит изобличить мафию. Очень важно говорить и наблюдать за остальными. Кто и что говорит, как действует, как голосует, почему? Даже единожды по ошибке осудив невиновного за отсутствием улик, вы облегчите себе голосование в следующий раз. Ведя активные обсуждения - вы даете возможность работу доктору и комиссару. Помните - они среди вас, но быть может молчат, потому что не видят поддержки или не знают, кому можно довериться. Задавайте вопросы, подозревайте, провоцируйте, делайте выбор.

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Не дело сидеть в четырёх стенах, Бренда. Не дело. Не дело... Но мисс Пинкертон, славившаяся способностью быть в центре событий и знать всё обо всех в этот раз изменила своей натуре. Ей было страшно. Да-да, страшно за свою шкуру, с которой Бренда Пинкертон не собиралась прощаться. Так целый день она и просидела, себя жалея, трясясь от каждого шороха. И ночью её мучали кошмары с безликими людьми, преследующими бедняжку в темном доме. 
Она бы так и сидела дальше, дрожащая и жалкая, если бы не рискнула приоткрыть дверь. Нет-нет, это не любопытство, лишь желание удостовериться, что ей ничего не угрожает. Но то, что Бренда услышала... Услышанное что-то изменило в ней. 
- Если нужно решать, кто следующий... - Голос дрогнул, когда взгляды собравшихся разом обратились на неё. - Я выскажусь. Ох... Я случайно услышала, что вы обсуждали. И... Вы все так жестоки, готовы отдать товарища на растерзание... Но раз так, я выбираю Френка Доддсона. 

Оффтоп: голосую за Доддсона
​​​​​​

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Чегооо? Какого еще Фрэнка Доддсона? Забери свой голос, женщина, и верни туда, где взяла. Почему я-то? Старой каргой потому что кой-кого называю? Так это ж я правду говорю! Аргументируй свой выбор. 

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Прости, Фрэнк, тебе я тоже не вполне доверяю. И, тем не менее, именно Лиам настаивал на том, что мы обязаны принести первую жертву. И считаю, что человек, что предлагает людям такие кардинальные меры должен возглавить эту идею и подать всем пример. Я хочу удостовериться в том, что Лиам не ренегат. И повторюсь, Бренда, если я ошиблась завтра, если я все еще буду жива, ты можешь проголосовать против меня.

ОФФ: Голосую против Лиама Алькорна и призываю всех культистов поддержать мой голос.

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Не дождёшься! - Поджилки тряслись, но Бренда гордо подбоченилась и продолжила наступление. - Думаешь, я правды о тебе не знаю? Не знаю, что ты за человек? Да такой, как ты, родину продаст за бутылку! Сына затравил, запугал. А с женой что сталось - это ещё подумать надо. Такой, как ты, запросто предаст. 

Оффтоп: голос за Доддсона и всё тут! 

​​​​​

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Хочу заметить, что не только Лиам предлагал такое голосование, но и Аддингтон. Просто Лиам говорил явно громче. С другой стороны Лиам может быть ни в чем не виноват, а с вашей помощью мы осудим сегодня его. Да, с миссис Бернингем мы попрощаемся на следующем голосовании, но перед этим произойдет еще одно убийство. И в итоге нас останется всего 5. 

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Лиам, конечно, офигел, но в словах Бернигем и Доддсона нашел какой-то смысл. Он задумчиво почесал затылок. 

- Если дом не трогает невиновных, то, может быть такая судьба лучше, чем быть убитым гребаным ренегатом, хм? Тем не менее, я считаю, что шансов оказаться во вражеской команде намного больше у этих двоих, мистера Доддсона и Адингтона. Но валяйте! Я просто хочу вернутся к своей жене без дырки в голове. 

Офф: за Доддсона
 

Последнее посещение: 5 месяцев 3 недели назад

28 минут

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Не уверен, что стоит обвинять мистера Алькорна только за жёсткость слов, - он неуверенно посмотрел на Лиана, опасаясь его реакции на критику. - Жестко высказывался и мистер Доддсон, обвиняя нас. Его обвинения могут быть вызваны  склочным характером, - Джонатан подобрался поближе к женщинам подальше от горячного спортсмена и хмурого деда. - Или же откровенной простотой можно скрыть дурные намерения.

Но если нужно принять решение, я голосую против мистера Доддсона. Только из-за его решения остаться в первую ночь без защиты дома.
 
ОФФ: отдаю голос Фрэнку Доддсону
Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Волшебница тяжело вздохнула, устало прикрыв глаза рукой, но обуздав эмоции встала с кресла:
Я — Кардинал. Перед самой смертью мистер Мэдфорд передал мне возможность проверять виновность каждого из нас. К сожалению, эта возможность появляется только один раз в день. Вчера ночью я узнала, что Лиам Алькорн — убийца. Я знаю, что именно он нанес удар несчастной Амерьен. Я надеялась, что мне удастся сохранить в тайне подарок покойного Фредерика, ради своей же безопасности, но благодаря некоторым, — миссис Берингем сухо смерила взглядом Бренду, — у меня больше нет выхода. Я не позволю ренегатам истребить нас как скот за ошибку недо-колдуна, что выкосил Энсельмонд! 
Лиам Алькорн виновен и я готова поставить на это свою жизнь. Он говорит, что готов пройти обряд, но он ведь все равно желает отдать свой голос за Фрэнка. Возможно, потому что знает, что Фрэнк невиновен.

ОФФ: Все еще голосую против Лиама Алькорна и призываю всех культистов поддержать мой голос.

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Хорошая попытка, парень. Но Берингем вполне очевидно указала на тебя. По сути ни с чего. Возможно, она как раз точно знает, что ты предатель? Два случая: либо она сама из ренегатов, либо - она кардинал. 

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Мерлин Великий! Это правда? - Дар речи на мгновение покинул Бренду. - Я не знаю,что думать... 

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Отлично, мадам, вовремя. Тогда - Лиам. И те товарищи, что уже голосовали - пора поменять решения, это очевидно. 

ОФФ: Лиам

Последнее посещение: 5 месяцев 3 недели назад

Должен отметить, что даже если вы  поменяете свой голос, но не озвучите этого в оффтопе, я засчитаю тот, который был написан последним с пометкой оффтоп.

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Да, Фрэнк, да... - Бренда совсем запуталась, она переводила взгляд с одного на другого. 

Оффтоп: за Алькорна

Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад

- Бренда, родная! Что ты такое говоришь? Фрэнк был против линчевания вслепую, а ты... Его бедная жена... ты же знаешь, что это был несчастный случай - Фригг смотрела на свою подругу так, будто видела её  первый раз. Женщина тихо качала головой в стороне от споров.

Только слова миссис Берингем смогли выбить её из ступора. Она вытянулась, едва услышав слово "Кардинал". Все годы в организации она уважала иерархию. И если сам Магистр выбрал эту холодную даму исполнить его последнюю волю, то любой уважающий себя культист, не может этого проигнорировать. - Я верю вам, Кардинал Берингем. Очень надеюсь, что вы не ошибаетесь. - Рози обратила внимание, как дрожат её руки, а ведь это даже не её собирались отправить под жестокий суд толпы. - Лиам, милый, я молю у вас прощения для всех нас. Спасибо, что согласились, чем сняли груз этого решения с моего сердца. Если мы вдруг ошиблись... - запнулась - Я приглашаю вас в мой дом, где приготовлю любое блюдо, которое вы захотите.

ОФФ: Лиам

 

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Если миссис Берингем говорит правду, а не выдаёт себя за Кардинала, я меняю свой голос.
ОФФ : Алькорн 

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад
 
Адриана сильнее сжала руки в замок, то и дело переводя взгляд с одного человека на другого.
- На долю мистера Доддсона и вправду выпало немало испытаний, - осторожно начала Адриана, посмотрев мужчине в глаза, - и всё же, я не думаю, что он предатель, - она обратилась к мисс Пинкертон. - Причастный к убийству человек не стал бы так бурно реагировать, - она посмотрела на миссис Берингем. - По этой же причине я не считаю, что  Алькорн предатель,  но и вы бы не стали без причины рисковать собственной жизнью, миссис Берингем. Я поддержу вас.

Офф:

голосую за Алькорна
Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Возможно, кстати, в ренегаты затесался не Аддингтон, а наша дорогая миссис Пинкертон. Уж очень необычно она выскочила, как черт из табакерки, и принялась голосовать против меня. Очень вовремя, поскольку в тот момент как раз об этом разговоры ходили. 

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Сегодня мне пришлось обнародовать свое звание и я уверена, что теперь стану второй жертвой, а потому я прошу... Если кто-то из вас может оказать мне помощь и защитить меня от нападения ренегатов... Сделайте это для меня и всех нас.

Последнее посещение: 5 месяцев 3 недели назад

На несколько секунд весь дом задрожал, а затем тени покинули свои убежища, в которых они скрывались от света и направились к Лиаму. Добравшись до мужчины, они хищными акулами закружились вокруг него, а затем и сам и он сам стал словно бы просачиваться сквозь стул на котором сидел и пол, на котором стояли его ноги. Тени поглащали Лиама и сам он становился частью них, пока не исчез целиком, так и не проронив ни звука. Наступила тишина.

У вас есть еще полчаса чтобы поговорить и разойтись по своим комнатам, пока колдомедик и кардинал решают, как будут действовать ночью.

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Миссис Берингем неотрывно следила за экзекуцией, но несмотря на ее уверенность в правильности своего решения, удовольствия от увиденного она явно не испытывала. Не проронив ни слова больше, она направилась обратно в свою спальню и закрыла за собой дверь.

Последнее посещение: 5 месяцев 3 недели назад

Наступает ночь и члены Культа Полумесяца расходятся по своим комнатам. И лишь Ренегаты готовятся вершить свою месть дальше. Если осмелятся выйти в тени, после увиденного во время Обряда Единства.

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Если я могу вам помочь... Миссис Берингем, давайте эту ночь проведем вместе? 
Единственное, что смогла выдавить опешившая женщина перед тем, как все начали расходиться по спальням. Так стыдно, как за свою поспешность в голосовании,ей не было давно. 

Последнее посещение: 5 месяцев 3 недели назад

Новое утро принесло и новые жертвы. Увидеть рассветных лучей больше не доведется Адриане МакМиллан, чье безжизненное тело сможет найти каждый, кто заглянет в ее комнату. Женщине изрядно досталось, словно бы предатели решили отыграться за погибель своего товарища. Примечательно было и то, что в дверь был воткнут окровавленный нож, то ли предупреждая остальных членов о чем-то, то ли желая запугать.
В доме осталось шесть человек.

Страницы