Грей Грайронс

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 6 месяцев назад
Грей Грайронс

Внешний вид
1. Рост | Вес
139см | 37 кг   
2. Раса | Национальность     
Человек | Англичанин
3. Общее описание внешности   
Белые короткие волосы, голубые глаза,
4. Физические особенности   
Ничего особенного, не слаб не силён
5. Отличительные черты
У него натуральные белые волосы

Биография персонажа
Родственные связи
Уинстон Дарвин Грайронс(отец)(Ранне Блэк)(погиб), Аррия Бонни Грайронс(мать), Керри Долли Уилсон(Тётя),Джесси Аррон Уилсон(дядя), Лилия Лилонна Уилсон
Квента
Родился 27 марта
Отец Грея, Уинстон, женился на магле Аррии. Когда Грею было 5 лет, его отца убила одна из представителей рода блэк, но мальчику сказали что отца сбила машина. Именно после этого Грей начал боятся каждого визга. Грей в основном жил у тёти Керри поскольку та самая представительница рода Блэк угрожала всей семье, Аррия была в бегах а Грей как упоминалось ранее жил у тёти. В 10 лет мать вернулась ведь знала что через 20 дней Грею исполнится 11 и через лето он попадёт в школу магии и волшебства Хогвартс. Грей очень волновался ведь изо того как относятся к нему изо его трусости, он думает что не достоин идти в гриффиндор (а факультетах он знает от мамы которой это рассказал давно Уинстон).

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Грей пуглив, труслив (какие ещё есть синонимы?)). Не смотря на трусость он добрый и всегда готов помочь нуждающимся. Грей умен и был отличником (на домашнем магловском обучении). У Грея развита смекалка и имеет суицидальные наклонности, но всё не решается ведь не знает а что потом?
2. Увлечения, хобби (если есть)  
Он неплохо готовит и увлекается музыкой
3. Планы и мечты
Он мало знает о волшебном мире изо этого пока не строит планы.   
4. Страхи, фобии   
Филофобия,Мелисофобия, Арахнофобия да и в целом много чего боится
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности  
Имеет дар прорицаний   

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка
Кипарис, сердечное жило дракона, 11 дюймов.
    
2. Артефакты (если есть) 
Не имеется
3. Питомец     
Кошка (Белла)
4. Прочее

Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?
Согласен

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Просто в гугле ролки искал)

 

Последнее посещение: 3 года 3 недели назад

Доброго времени суток, мистер Грайронс!

Прежде чем приступить к полноценной проверке анкеты, прошу Вас ознакомиться с информацией в данном блоке.

Главные моменты:
1. Прошу Вас сохранить все пункты анкеты так, как они есть в шаблоне.
2. Посмотрите "полное пояснение всех пунктов анкеты". На данный момент я не могу понять кем является Ваш персонаж. Напишите историю, а не несколько предложений выкинутых лишь для формальности.
3. Настоятельно рекомендую Вам прочитать данную информацию прежде чем приступать к изменениям.

На данный момент, я не могу Вас принять.

спасибо мисс Коттон за печеньку
Тема заблокирована