Анкета на Мартина Фокуса

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 4 месяца назад
Анкета на Мартина Фокуса

Общая информация
1. 1 курс
2. Мартин Джеймс Фокус  |Martin James Focus
    Марти | Martie 
3. 10 лет    
4. Полукровка   
5. Британец 

Внешний вид
1. 165 см | 44 кг     
2. Человек | Англичанин     
3. Высокий, худощавый, ходит в очках(зрение - 2 на оба глаза), длинные тёмные волосы, закрывающие один глаз(правый), ярко-зелёный цвет глаз.   
4. Худощавый, скрывает большую силу мышц. Зрение -2.     
5. Бессонница, нервный тик, решительный характер.

Биография персонажа
Родственные связи: Родился в семье магла и волшебника. Его мать была маглом, а отец работал в министерстве магии.

Квента: Когда Мартину было 8 лет, его родителей на глазах у ребёнка убил бандит, пока они спали, разрезал их на кусочки, превратил в одну кучу каши. Мартин успел спрятаться в подвал дома, и его не задело. А когда ребёнок увидел, что случилось с его мамой и папой, он впал в депрессию, и смог избавиться от неё только попав в место, в котором мечтал очутиться всю жизнь - в Хогвартс. Причём после депрессии остались кусочки - нервный тик и бессонница. Усыновила его семья волшебников, включающая отца, мать и двух сводных сестёр Мартина. Их он полюбил также, как и своих родных родителей.

Характер
1. Бессонница, нервный тик, решительный характер, скромный, неразговорчивый, дружелюбный.
2. Обожает магловские боевые искусства. И даже оттачивает техники ниндзя и знает такой вид искусств, как Вин-Чунь  
3. Собирается стать в будущем работником министерства магии, работать в отделе спорта.    
4. Ужасно боится умереть, имеет клаустрофобию.   
5. Я хз где найти эти вопросы от Шляпы

Магические способности  

Умеет общаться со своим псом Роком.
Обладает патронусом(Чёрный жеребец)    

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка из кедра, 10.5 дюймов, упругая, сердцевина - сердечная жила дракона.     
2. Артефактов нету  
3. Питомец - любимый пёс Рок.    
4. Прочее - очки с линзами, большой портфель для учебников и тетрадей, любимая мягкая игрушка(плюшевый ангел), любимая косточка Рока.

Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?
Нет, не согласен!

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Мне было скучно, и я решил поискать ролевые игры по интернету в виде форума. Наткнулся на эту РП, и решил зарегистрироваться.

Последнее посещение: 3 года 3 недели назад

Мистер Фокус, доброго времени суток!

Хочу обратить ваше внимание — анкета должна быть отредактирована согласно шаблону.

В вашем случае, если вы захотите создать нового персонажа с новой анкетой — прошу это учесть.

Текущая анкета не имеет никакого упора на литературность. Квенту вашего персонажа омерзительно читать.

Я хз где найти эти вопросы от Шляпы

Ваше “хз” является вопиющим неуважением.

Обладает патронусом(Чёрный жеребец)  

Никакого патронуса, тем более - материального, у школьника быть не может.

Мне было скучно, и я решил поискать ролевые игры по интернету в виде форума. Наткнулся на эту РП, и решил зарегистрироваться.

Рекомендую вам поискать ещё проекты, где ваши идеи оценят по достоинству.

Анкета не принята и перенесена в архив.
 

спасибо мисс Коттон за печеньку
Тема заблокирована