Сара МакКензи

13 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад
Сара МакКензи

Личное дело №154

Общая информация
Статус персонажа: ученица Гриффиндора
1. Курс - 1
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Сара Изабелла МакКензи | Sara Isabella MacKenzie   
Прозвище | Прозвище персонажа на латинице   
3. Возраст 
11 лет, 1 января
4. Статус крови 
Магглорожденная
5. Гражданство
Подданный Соединенного Королевства

Внешний вид
1. Рост | Вес  
145 см | 35 кг
2. Раса | Национальность
Европеоидная | Англичанка  
3. Общее описание внешности 
Сара - девочка среднего роста и веса, атлетичного телосложения. Лицо круглое, нос больше, чем хотелось бы девочке, выделяется на красивом лице, но не так, чтобы уродовать Сару. Щеки не впалые, но и не ярко-выраженные, что свидетельствует о том, что Сара знает меру в употреблении сладостей. Подбородок девочки слегка заостренный из-за этого ей лучше не наклоняться вперед, когда ее фотографируют.  Волосы темно-каштановые, челку Сара не носит. Из-за этого лоб девочки кажется очень высоким. Уши средних размеров, не оттопырены, уже проколоты. Носит девочка сережки-гвоздики. Глаза темно-каштановые, миндалевидные из-за чего кажется, что в родне у девочки были выходцы из Азии, что совершенно не соответствует действительности. Рот широкий и кажется еще шире, когда девочка улыбается. Губы тонкие, из-за этого, когда Сара злится, то они образуют тонкую ниточку.
Из-за того, что Сара очень подвижна, то она часто торопится, в результате чего налетает на различные препятствия, сшибая столы, стулья и запинаясь об тумбочки. Как следствие такой торопливости, руки и ноги девочки часто украшают синяки. Кстати, из-за большой подвижности, ноги Сары выглядят накаченными и в дальнейшем (если бы девочка не оказалась волшебницей), она могла бы заниматься легкой атлетикой. 
В одежде Сара предпочитает джинсы, футболки и кроссовки, но и платья на девочке отлично сидят. Правда она их не очень любит и надевает только по праздникам....
Голос у Сары громкий и звонкий, даже громче, чем надо. В разговорах девочка за собой не замечает, но окружающие часто делают замечания по поводу громкости голоса собеседницы. Все буквы и слова девочка выговаривает, но, когда торопится, может "проглатывать" окончания.
4. Физические особенности
Сара обладает достаточной выносливостью, быстро бегает.     
5. Отличительные черты 
Отсутствуют

Биография персонажа
Родственные связи 
Кроме родителей в живых у девочки никого нет.
Мать - Изабелла МакКензи - домохозяйка
Отец - Роберт МакКензи - юрист в адвокатской конторе

Квента
Семья Сары живет на окраине маггловской части Лондона, но в своем собственном доме. Сара родилась в первый день Нового года - 1 января. Девочка - единственный ребенок в семье и очень желанный. Мать Сары - Изабелла МакКензи является домохозяйкой, а отец Роберт - служащий в юридической конторе. Как познакомились родители девочки? Все просто: однажды Изабелла пришла в юридическую контору за помощью в оформлении документов на дом и там встретила его. Эта была любовь с первого взгляда и уже через год Изабелла Смит стала Изабеллой МакКензи. Еще через год родилась и Сара. 
Сара - очень подвижный ребенок, который не может усидеть на месте. Девочке всегда куда-нибудь надо: поиграть вне дома с друзьями, поболтать с ними же, а то и просто побродить по окрестностям. Словом, везде хорошо, лишь бы на свежем воздухе. И это совершенно не означает, что Сара не любит находиться дома, просто там, на улице, выплескивает свою энергию. Успевает и будущая волшебница помогать матери. Куда же без этого? И только тогда, когда девочка сделает все домашние дела (в соответствии со своим возрастом, конечно), она отправится веселиться на улицу. Лучший друг девочки - Харм, и он мечтает стать летчиком, как и его отец. А пока дети весело проводят время во дворе, выдумывая все новые и новые сюжеты для игр. В принципе, больше близких друзей у Сары нет. Так, есть дети, с которыми она играет, но не так часто, как с Хармом. Любимая игра Сары - футбол, как бы странно это не казалось. Игра подвижная, динамичная, как и сама волшебница, поэтому не стоит и говорить, что большинство детей, с которыми она играет - мальчишки. Хотя в командах присутствуют и девочки.
Первое проявление магии случилось с Сарой в 8 лет, как раз осенью, после очередного урока литературы, которую Сара просто терпеть не могла. Ну, а раз терпеть не могла, то и не прикладывала каких-то особых усилий, чтобы вообще изучать данный предмет. Так вот, Сара шла после школы и злилась на все вокруг: на преподавателя, на свою неудовлетворительную оценку за сочинение, на саму книгу, по которой это сочинение писалось, и на того, кто ее написал. На дороге девочка увидела пустую консервную банку и решила (спонтанно!) выместить на ней злость. Сара с такой силой пнула беззащитную жестянку, что она улетела далеко вверх и больше девочка ее не видела. Но так как волшебница была очень зла и раздражена, то не придала этой мелкой детали никакого значения и добравшись домой, заперлась у себя в комнате, стараясь успокоиться. Кстати, в школе Саре нравится физкультура и она на ней одна из лучших учениц.
Письмо из Хогвартса принес странный человек в очках. Как сказала мама "престраннющий тип". Но первое впечатление обманчиво. Сначала семья совершенно не хотела пускать в дом странного человека (в джинсах, рубашке, болотных сапогах и женском берете). Но человек был убедителен и оказался внутри дома, где за закрытыми шторами продемонстрировал магические навыки. Только тогда, Изабелла и Роберт в серьез восприняли человека. Правда уточнили у него целую кучу формальностей, но Сару это практически не интересовало. Главное - она едет в школу, учиться магии! Класс! Жаль, что Харма нельзя с собой взять...

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Отличительные черты - вспыльчивость (но в тоже время она быстро "остывает" и даже может признать свою вину (чаще всего так и происходит). Вред кому-либо Сара никогда не причинит, потому что "пропускает" все через себя. Поэтому вспыльчивость чаще всего выражается в резких словах или действиях, но не в отношении живых существ. Сара часто перебивает, но старается учиться слушать. А вот учиться совершенно не любит и делает это по настроению. В то же время Сара достаточно ответственна и всегда предупредит маму, прежде, чем отправиться гулять.
Девочка достаточно общительна (еще бы, ей же всегда и все интересно), но в то же время стать ее другом не так просто. Общение общением, а дружба - это немного другое и Сара это прекрасно понимает.
В свои одиннадцать лет Сара старается быть честной, но иногда и лукавит что-то не договаривая, особенно, если это обидит собеседника. В случае с внешностью, например, Сара промолчит, так как понимает, что внешность - это личное дело каждого человека. Старается девочка и быть справедливой, правда удается ей это с переменным успехом. Иногда личные интересы побеждают.
Сплетни девочка не любит и может даже отправиться на разборки, чтобы восстановить свое честное имя.
В людях Сара больше всего ценит открытость. Девочка предпочитает, чтобы ей все высказали в лицо, а не прятались за спиной. Это качество она ценит и в своем друге, который всегда говорит то, что думает. В разумных пределах, конечно. Дети подружились из-за своей активности. А еще Харм всегда поддержит в любых начинаниях, выдуманных сюжетах. Дети частенько безобидно подкалывают и разыгрывают друг друга, а потом вместе над этим смеются. Друг - будущий летчик, а значит физической выносливости ему не занимать. Сара же просто подвижный ребенок. результат - дружба.
2. Увлечения, хобби (если есть)  
Сара любит слушать музыку, преимущественно на испанском языке. Как следствие-желание изучить данный язык, но в отдаленном будущем.
3. Планы и мечты  
С планами девочка пока не определилась, тем более в свете последних событий, когда получила письмо из Хогвартса.  
4. Страхи, фобии   
Боязнь, что останется одна: без друзей, без семьи.
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности      
Полеты - 1 очко

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка
Если возможно, хотелось бы отыграть, если нет, то -  английский дуб, единорог, 10,5 дюймов     
2. Артефакты (если есть)   
Отсутствуют
3. Питомец 
Отсутствует    
4. Прочее

Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?
Нет, лучше просто исключить из школы

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
RPG-топ

 

Последнее посещение: 3 года 2 недели назад

Доброго времени суток, мисс МакКензи.

Добро пожаловать на проект OWL!

Первое, на что хочу обратить Ваше внимание - шаблон анкеты.

Пожалуйста - верните все пункты на место. Например:
Общая информация
1. Курс - 1
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Сара МакКензи | Sara MacKenzie   
Прозвище | Прозвище персонажа на латинице
-

3. Возраст
11 лет. 1 января 

Теперь, давайте перейдем к анкете.

Как познакомились родители девочки? Все просто: однажды Изабелла пришла в юридическую контору за юридической помощью и там встретила его.

Попрошу Вас убрать неуместное уточнение:
пришла в юридическую контору “за юридической помощью”. У Вас получается масло на масле.

Отношения между будущей парой завязались практически сразу и уже через год Изабелла Смит стала Изабеллой МакКензи.

Прошу Вас изменить данное предложение на “влюбились друг в друга с первого взгляда” или на близкое по смыслу. Сейчас у Вас получилось, что “отношения завязались” уже в юридической конторе. А мне страшно представить, как именно происходила “завязка”.

Дома будущая волшебница помогает матери по дому.

Прошу Вас перефразировать. Мы снова сталкиваемся с маслом на масле.

Так вот, Сара шла после школы и злилась на все вокруг: на преподавателя, на свою Е-шку, на саму литературу и на тех, кто ее написал.

Прошу прощения, но что такое “Е-шку”? Если Вы имеете в виду “оценку за предмет”, то это, лично для меня, не читается. 
И “литература” это предмет. Книгу можно написать, но “литературу” - нет.

Итог.
У меня есть довольно большое количество вопросов к анкете. Однако, я свято верю, что Вы сможете найти себя как автор в процессе игры. 
Я понял типаж Вашей героини. Очень активная девочка и дружит только с мальчишками (лучший друг - Харм). И вижу Ваши заделы на игру. Однако, я попрошу Вас написать пробный пост.
Тема: первая встреча в Хогвартс-экспрессе с одним из Ваших одногодок или студентом со старшего курса. Прошу Вас включить в пост реакцию девочки на товары из тележки сладостей.

 

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад

Здравствуйте, сэр. Я вроде бы все подправила.

Последнее посещение: 3 года 2 недели назад

Нет, мисс МакКензи.
Прошу Вас взять больше времени на проверку анкеты.

 

Все просто: однажды Изабелла пришла в юридическую контору за юридической помощью и там встретила его

Мисс, Вы повторяетесь. 

Так вот, Сара шла после школы и злилась на все вокруг: на преподавателя, на свою неудовлетворительную оценку по предмету "литература", на сами книги и на тех, кто их написал. 

Мисс, если Вы скопируете и вставите мои пометки в Вашу анкету, это не означает, что я приму её. По предмету "литература" - убирайте ковычки.

Относительно Вашего пробного поста. Прошу убрать его из анкеты и сделать в отдельном сообщении в этой теме.

Повторюсь, тема пробного поста: первая встреча в Хогвартс-экспрессе с одним из Ваших одногодок или студентом со старшего курса. Прошу Вас включить в пост реакцию девочки на товары из тележки сладостей.

Тот пост, который я вижу - много воды без смысла. Давайте ещё раз: покажите мне Вашу героиню согласно Вашей анкете. То, что я вижу сейчас - описание скромной девочки и тележки. Это не то, что я просил. Перечитайте задание.

Я дам ещё одну тему для поста, вы можете выбрать либо первый вариант, либо второй.
Тема второго пробного поста:
Первый полёт на метле.
Я хочу увидеть эмоции и чувства девочки, я хочу понять то, как она реагирует на волшебный мир. 

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад

Пробный пост. Беру первый вариант, потому что хочу попробовать его "добить"
В Хогвартс-экспрессе Сара не смогла усидеть на месте. Все вокруг ей было интересно: и коридоры, и купе, и даже сам поезд. Так как родилась Сара в семье магглов, то интерес к происходящему в поезде только усиливался. Тем более, что первокурсница пользуется таким средством передвижения в первый раз. Кстати, быстро и с ветерком. Как только она втащила чемодан в купе, дождалась, когда поезд начнет свое движение, и отправилась на разведку. За дверью купе студентов было море. Многие из них уже были одеты в черные мантии с различными нашивками. Студенты громко разговаривали, делясь впечатлениями о летних каникулах, о планах на предстоящий учебный год. Проходя мимо пары молодых людей, которые обсуждали квиддич, Сара даже остановилась послушать. Судя по обрывкам разговора, который долетал до нее, это спортивная игра, а значит очень подвижная! Это интересно! Но вот так подслушивать неуместно и первокурсница решила, что обязательно выяснит, что такое "квиддич" и как в него играть, как только прибудет в школу. А может быть даже будет играть? Время покажет, но "квиддич" взят на заметку. Сама же девочка отправилась в следующий вагон-исследовать новую территорию. Здесь, в коридоре вагона Сара встретила мальчика в мантии без нашивки, который стоял у тележки со сладостями. "Или не успел переодеться, или тоже первокурсник", - пронеслось в голове у волшебницы и она подошла ближе.
- Привет! Тоже первокурсник? - поинтересовалась она у незнакомца. - Как тебя зовут?
Почему-то девочку совершенно не волновало, что о ней подумают. Ответит парень-хорошо, может быть подружатся, не ответит-тоже не расстроится. Может быть им предстоит учиться на разных факультетах? Мальчик промолчал, видимо рассматривая то, что находилось на тележке. Ну или делал вид. Сара тоже обратила внимание на тележку, на которой красовались сладости. Глаза девочки "разбежались". Здесь были и карамельные батончики, и так любимый девочкой молочный шоколад и еще много различных вкусностей. С жадностью Сара окинула взглядом все вкусняшки и даже хотела что-то спросить, но вовремя заметила, что мальчик, с которым она пыталась заговорить несколько секунд назад, делает заказ. Мешать ему не стала и отошла в сторону, все еще не отводя взгляда от сладостей.

Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад

Мисс, если Вы скопируете и вставите мои пометки в Вашу анкету, это не означает, что я приму её.

Сэр, я отдаю себе отчет в том, насколько не идеальна анкета и я совершенно не держу в голове мысль, что единственная правка позволит принять анкету. Тем более, Вы все сказали в первом комментарии. Что касается масла масляного, да пропустила, была невнимательна.

Правки внесены, если я снова ничего не упустила...

Последнее посещение: 3 года 2 недели назад

Вот теперь я вижу характер. Вступительная часть поста вышла замечательной. 

Я бы хотел добавить немного деталей в ту часть, которая мне действительно понравилась.

В Хогвартс-экспрессе Сара не смогла усидеть на месте. Все вокруг ей было интересно: и коридоры, и купе, и даже сам поезд. Так как родилась Сара в семье магглов, то интерес к происходящему в поезде только усиливался. Тем более, что первокурсница пользуется таким средством передвижения в первый раз. Кстати, быстро и с ветерком. Как только она втащила чемодан в купе, дождалась, когда поезд начнет свое движение, и отправилась на разведку. 

Почему бы не дать читателю взгляд со стороны девочки, а не взгляд автора? Уверяю Вас, это будет в разы интереснее, когда Вы дадите возможность видеть глазами 11-летнего ребенка. 

Сара никогда в своей жизни не путешествовала одна в поездах. Мама предупреждала не разговаривать с незнакомцами и доехать до школы без приключений. Но девочке не сиделось на месте. Она старалась держаться свое обещание и не встревать в неприятности. Потому что - так сказала мама.
- Но мамы же тут нет! - терпение девочки лопнуло. Хватит смотреть на мелькающие деревья! Есть целый неизученный мир!

За дверью купе студентов было море. Многие из них уже были одеты в черные мантии с различными нашивками (тут можно было добавить, что мантии в 1994 году, да и маггловском мире СОВСЕМ не пользуются популярностью и развить эту идею). Студенты громко разговаривали, делясь впечатлениями о летних каникулах, о планах на предстоящий учебный год (тут можно было добавить, что “девочка совершенно не понимала о чём они говорили” и развить эту тему). Проходя мимо пары молодых людей, которые обсуждали квиддич, Сара даже остановилась послушать. Судя по обрывкам разговора, который долетал до нее, это спортивная игра, а значит очень подвижная! Это интересно! Но вот так подслушивать неуместно и первокурсница решила, что обязательно выяснит, что такое "квиддич" и как в него играть, как только прибудет в школу. А может быть даже будет играть? Время покажет, но "квиддич" взят на заметку (вот это была замечательная идея! Вы показали заинтересованность персонажа). Сама же девочка отправилась в следующий вагон-исследовать новую территорию (рекомендую Вам использовать пробелы между словами и знаком “-”). 

У меня остаются вопросы к анкете. Но с моей стороны - приняты.

Сэр, я отдаю себе отчет в том, насколько не идеальна анкета…

Что же помешало Вам сделать её идеальной?

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад

Большое спасибо, сэр. Я учту Ваши замечания и постараюсь писать посты с учетом рассмотренных выше идей.  Спасибо.
А насчет анкеты... У меня не так много опыта в их написании, но в тоже время очень хотелось попробовать. К тому же, у каждого человека свой взгляд на анкету и я была бы очень удивлена, если бы мне удалось написать ее с первого раза. Наверное, ничего идеального не бывает....

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Приветствую вас, мисс МакКензи. 
Я почитал ваш пробный пост и вижу, что вы постарались. Я вижу, что вам удалось немного нащупать образ магглорожденной волшебницы и я уверен, что когда вы немного поиграете на проекте, такие описательные части будут даваться вам намного легче, а образ вашей героини наверняка обрастет новыми важными деталями, что сделают ее характер полнее и реалистичней. Все-таки это дело практики:)

И тем не менее, давайте доведем начатое до конца и "причешем" вашу анкету.

2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Сара МакКензи | Sara MacKenzie
В Британии принято давать детям два имени первое (first name) и среднее (middle name). Вы можете оставить девочке только первое имя, но будет лучше, если у нее будут оба.

3. Общее описание внешности 
Сара - девочка среднего роста и веса, телосложение мышечного типа. Лицо круглое, глаза-темно-карие, волосы темно-каштановые.
Телосложение может быть атлетическим, мышечный тип звучит немного странно, ведь мышцы есть у всех:)

Я хочу, чтобы вы пофантазировали и раскрыли чуть больше подробностей внешности героини. Игрокам, которые будут участвовать с вами в приключениях, потребуется описывать то как их персонаж воспринимает вашего. Чем больше подробностей вы дадите о внешнем виде Сары, тем легче им будет визуализировать её образ.

И я вижу, что вы еще не до конца прониклись описательной частью повествования, поэтому я вам помогу. Просто воспользуйтесь этими подсказками:
Какое у девочки лицо? Вы описали, что оно круглое, но может быть оно с узким/высоким/не выраженным лбом, коротким/длинным/прямым/тонким/острым/вздернутым/курносым носом? Подумайте, какой у нее подбородок, рот, щеки и скулы? Торчат ли у нее уши? Вы указали цвет глаз, но вы можете описать их форму и размер, например: округлые/раскосые/миндалевидные/глубоко посаженные/маленькие/близко расположенные. Единственным ограничением может выступать лишь модель на аватаре, потому как она не может слишком сильно отличаться от вашего описания.
Также во внешности можно описать тело и физическое состояние героини. Мы видим, что она достаточно спортивная, но может в повседневной жизни она подвижная/медленная/ловкая/слишком поспешная в движениях, а от того неуклюжая/аккуратная в движениях. Вы описали, что у героини атлетическое телосложение, но отразилось ли это как-либо на ее теле? Может быть у нее широкие плечи или крепкие руки? Так как Саре всего 11 лет, нам еще рано упоминать то, насколько спорт отразился на ее бедрах, талии или груди. Но вот крепкие ноги или руки у нее уже могут быть. Есть ли у нее какие-либо предпочтения в одежде или каких-то аксессуарах, которые могли бы стать ее "визитной карточкой"? Какой у нее голос? Есть ли какие-либо странные или отличительные черты? Может она картавит или шепелявит? Может у нее свистящая буква "с". В людях вокруг нас всегда очень много деталей и именно эти детали делают образ персонажей уникальным и узнаваемым. Подумайте, какой вы видите Сару и расскажите мне о ней, чтобы я тоже мог ее представить.

Дефис и тире
Сара родилась в первый день Нового года-1 января. Девочка-единственный ребенок в семье и очень желанный. Мать Сары- Изабелла МакКензи-домохозяйка...

Давайте разберемся с правилами тире и дефисов.
Тире и дефис — внешне очень похожие знаки, которые напоминают небольшую горизонтальную черту, но существенно отличаются по употреблению. 

Дефис (пишется как - ) разделяет части слова. Графически дефис короче тире.

  • Он делит слово на слоги при переносе на новую строку, а также делит части составных слов, например, кирпично-красный, шкаф-купе, ярко-желтый, жар-птица, юго-запад и т.д.
  • Также через дефис пишутся сокращения о-во (общество), д-р (доктор) и т. д.
  • Дефис используется для присоединения некоторых приставок или частиц к слову: скажи-ка, по-английски.
  • Через дефис пишутся частицы -то, -либо, -нибудь.
  • При переносе слова с одной строки на другую, дефис всегда остается на первой строке. Дефис пишется слитно со словами как предшествующими ему, так и с последующими, т. е. дефис никогда не отделяется пробелами. Единственный случай, когда после дефиса ставится пробел — когда ко второй части составного слова по очереди подставляются две первые части. Например: радио-теле- и видеоспектакли. 

Тире  (пишется как — ) ставится между словами на синтаксическом уровне и от окружающих слов отделяется пробелами, т. е. оно разделяет части предложения: подлежащее и сказуемое, которые являются существительными в именительном падеже. Длинное тире обозначает длительную паузу в предложении. Например, «Тире — (это) знак препинания». Также тире используется в неполных предложениях, когда нет сказуемого или обоих главных членов предложения. Например, «Над головой — безоблачное небо». С помощью тире выражают особую интонацию. Длинное тире используется в прямой речи.

Так как для создания длинного тире нет специальной клавиши на клавиатуре, а только лишь сочетание нескольких клавиш, то мы не требуем от игроков использовать знак —. Вместо него вполне можно использовать -. Но важно помнить, что дефис не выделяется пробелами, в то время как тире — выделяется.
А значит не:
"Сара родилась в первый день Нового года-1 января", а "Сара родилась в первый день Нового года - 1 января". Не "Девочка-единственный", а "Девочка - единственный...". Обратите внимание, что без этого фраза "Мать Сары- Изабелла МакКензи-домохозяйка" читается как сплошной ребус. Кажется, будто есть героиня с двойным именем, Сара-Изабелла, и у нее очень редкая должность — МакКензи-домохозяйка.

С этим прояснили, надеюсь на вашу внимательность и, разумеется, нужно снова пройтись по тексту всей анкеты и поправить эти ошибки.

1. Общее описание черт и темперамента
Отличительные черты - вспыльчивость (но в тоже время она быстро "остывает" и даже может признать свою вину (чаще всего так и происходит). Я вижу только одну черту. Тут вроде как ожидается перечисление, но его нет.
Сара часто перебивает, но старается учиться случать, не любит учиться и делает это по настроению. Я понимаю, что речь идет о разных типах учебы, но подряд эти два утверждения выглядят по меньшей мере противоречиво. Их лучше разбить и поставить в разные части повествования. В то же время Сара достаточно ответственна и всегда предупредит маму, прежде, чем отправиться гулять.

Этого мало. Я бы вам порекомендовал чуть подробнее расписать характер персонажа. Анкета нужна для того, чтобы другие игроки представляли, как взаимодействовать с вашей героиней. Вы - автор, который рассказывает нам о том, каким человеком является Сара МакКензи, потому что вы знаете эту девочку, а мы - нет. Расскажите нам больше о том, какими чертами характера она располагает. Трудолюбивая ли она или ленивая? Общительная или застенчивая? Наивная/романтичная/прагматичная/честная/трусливая/болтливая/добропорядочная или любит шалости? Что ей нравится? Может быть она завистливая или очень справедливая? Как она относится к сплетням? Что ее привлекает в людях? Что она сама ценила в Харме? Так как в квенте этого нет, то мы можем только предполагать, чем именно занимались дети и что именно так их сплотило. Может они вместе бегали на речку, может рисовали картинки и дарили их мамам, а может они топили котят! Казалось бы, не может такого быть! Но в характере мы видим только "вспыльчивость", "перебивания собеседника" и "ответственность перед мамой". Но ничто из перечисленного никак не противоречат ужасным кошачьим зверствам. А вот про доброту или жалостливость, которая могла бы сразу отрезать мои ужасные мысли — ни слова. Думаю, вы уже поняли, к чему я веду:)
Вот поэтому и важно сделать характер понятным и полноценным. Что бы от вас, по крайней мере, не ждали тех вещей, которые вам не нравятся и отыгрывать которые вы не собираетесь.

Разберемся с этими деталями и анкету можно будет закрывать.

Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад

Здравствуйте, мастер Санти. Я подправила анкету с учетом Ваших замечаний. Надеюсь, что мне удалось приблизиться к раскрытию персонажа.

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Отлично, мисс МакКензи! Стало значительно лучше!
Я уверен, что в процессе игры вы еще дополните анкету, поэтому сейчас вычищать ее до "идеала" мы не будем. От меня - приняты. Ждем решение Шляпы по поводу факультета и можно будет закрывать анкету.

Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Так-так... Я вижу в вас отвагу, дружелюбие и порывистость характера... Полагаю, лучшим домом для вас стал бы...

ГРИФФИНДОР!!!

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Анкета закрыта и перенесена в следующем виде:

Тема заблокирована