Элизабет Фостер

3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 6 месяцев назад
Элизабет Фостер

Общая информация

1. Курс

1 курс

2. Полное имя персонперсонаж

Элизабет Фостер, Лиз, Лиза, Лиззи

3. Возраст

11 лет, родилась 24 января   

4. Статус крови

Чистокровная 

5. Гражданство

Великобритания

Внешний вид

1. Рост | Вес    

142,4 см
31,3 кг

2. Раса | Национальность

 Европеоидная

3. Общее описание внешности

Густые, волнистые каштановые волосы средней длины, густые черные ресницы и брови, большие глаза, маловидные веснушки, несколько родинок на лице, пухловатые губы, весьма обычное спортивное тело

4. Физические особенности 

Как и любой другой ребенок в 11 лет активна, пластична

5. Отличительные черты

Сколько она себя знает, её всегда тянуло к миру магии, его тайн, секретов.В детстве была смышлёным ребёнком, и после того как в старой кладовке родительского дома она нашла старые книги о зельеварение, которые когда-то принадлежали её  родителям ещё в студенческие года, это стало ещё одной причиной хотеть ещё больше учиться в Хогвартсе.Читала она тогда не очень хорошо, и в большинстве случаев Лиззи просто смотрела картинки

Биография персонажа

Родственные связи
Елена Фостер-мама Элизабет, 32 года, работает  дома контент-менеджером, поэтому всегда была рядом с дочкой и больше всех занималась её воспитанием, училась в Хогвартсе.
Джейкоб Фостер-отец Элизабет, 39 лет, работает в довольно большой компании вместе со своим лучшим другом Дэном Эндрюсом, оба учились в Хогвартсе.
Харви Фостер-старший брат Элизабет, 14 лет, учиться в Хогвартсе.
Также есть бабушки и дедушки.
Хлоя Маерс и Льюис Маерс-по маминой линии.
Элис Фостер и Бэн Фостер-по папиной линии.
Есть также прабабушка, Агата Маерс.Её рассказы о школе я Лиззи слушать днями, все свои знания она передавала ей.
Тетушка Ди-сестра мамы,часто навещает их, потому что живёт в одном городе с ними
Вся семья и предки были гриффиндорцами.

Квента

Много чего из раннего детства она не помнит.В детстве она была активным, упёртым и храбрым ребёнком.Отношения с родителями были очень хорошие, они были любищими родителями,приделяли достаточно внимания как ей так и брату.С Харви у неё были типичные отношения, тот часто задирал её, но на самом то деле очень её любил.Они часто проводили время вместе когда он приезжал домой из школы, иногда писали друг другу письма.В жизни Лиззи было не мало друзей, но с теми, с которыми хотела связать свою жизнь было лишь четыре, этого было достаточно.Кэйт-одна с её первых близких друзей.Она приезжала в её город к своей бабушке только по выходных, так что, виделись они не часто, зато, они постоянно писали друг другу письма.Лорен, Маргарита и Эли-её школьные друзья, которые всегда были рядом, поддерживали и помогали во всем.Они с её родного города.Познакомились они в обычной маггловской школе, куда ходила Элизабет до того как её силы начали проявляться.К слову, Лорен и Маргарита были тоже с семей чистокровных волшебников, поэтому в Хогвартс они должны были поехать вместе.
Хоть вся её семья и складывалась из волшебников, родители переживали, что их дочь не будут обладать магическими способностями(даже если это и редкий случай), ну как сказать, Елена переживала, а Джейкоб был уверен, что в его дочки-магия в крови. 
Тот особенный день, когда у малышки Лиззи начали пробуждать силы, помнит вся семья Фостеров.Будучи семилетним ребенком, Элизабет вместе с тётушкой Ди прогуливались по осеннему парку,где вокруг было куча опавшего жёлтого листья.Она отошла, чтобы купить им по мороженому.Но как только она обернулась, она увидела меня с парящим вокруг листьем.Ди быстро взяла Лиззи за руку, и повела её домой, надеясь, что этого никто не видел.Это напугало девчонку:"Неужели я сделала что-то не то?",-подумала она.Но по приходу домой,как только тетушка рассказала всем эту новость,родители поняли, что нужно готовить ребенка к школе.В 11 лет, Элизабет получила письмо о зачислении в Хогвартс.Эта новость немного потрясла её.Она была рада и в тоже время ей не хотелось расставаться с семьёй и друзьями.

Характер

1. Общее описание черт и темперамента

Активная, энэргичная, упёртая, боится открывается малознакомым людям.С детства были видны лидерские качества, но боится ответственности,не очень любит проигрывать,есть немного лицемерия и эгоистичности в её поступках, когда что-то идёт не в её пользу, очень дорожит семьёй и друзьями.

2. Увлечения, хобби (если есть)

Пока что не нашла то, что ей по душе

3. Планы и мечты  

С детства мечтала поступить в Хогвартс,планирует развиваться в сфере магии

4. Страхи, фобии   

Боится одиночества, оказаться одной, когда все против неё,потерять близких.Переживает что не попадет на факультет Гриффиндора, как её семья

5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности  

Имущество персонажа

1. Волшебная палочка  

2. Артефакты (если есть)   

3. Питомец     

4. Прочее

Возможность передачи персонажа

Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?

Нет, не в коем случае, я считаю, что это личная история, и у каждого она должна быть своя.

Откуда вы узнали о нашей ролевой игре?

Так как сейчас появился Драко тикток, мне захотелось окунуться в этот мир волшебства.

Последнее посещение: 3 года 2 недели назад

Мисс Фостер, доброго времени суток!
Добро пожаловать в наш мир OWL!

Я ознакомился с Вашей анкетой и, к сожалению, не могу принять её в текущем виде.
У Вас очень любопытная задумка сделать анкету от первого лица. Однако, я настоятельно рекомендую использовать рассказ от третьего лица для лучшего восприятия событий, происходящих с Вашей героиней.

Честно говоря, я совершенно не понял Вашего персонажа. У меня не складывается картинка проработки Вашей истории в мире волшебства.
В том числе там, где у Вас указаны взаимоотношения в семье. Прошу Вас прояснить момент с тем, что “родители боялись, что Вы расскажете про магию обычным людям” — но ведь у Вас чистокровная семья и, полагаю, родители пользовались магией дома. У Вашего персонажа о мире магглов должно быть меньше представления, чем о мире магии. Элизабет в нем родились и в нем живет.
Расскажите мне о семье. Где они живут? Чем они живут?
Расскажите мне о характере Вашего персонажа через анкету. Вы пишете:

С детства у меня были видны лидерские качества, но я боюсь ответственности, не очень люблю проигрывать, есть немного лицемерия и эгоистичности, что я и не скрываю, за друзей и близких стою горой.

В анкете о лидерских качествах, ответственности и эгоистичности нет ни единого слова. Как и друзьях.
Раскройте для меня Вашу героиню в полной мере, чтобы игрокам было понятно, о чём с Вами можно играть.

Также, прошу Вас проставить пробелы после запятых и точек. Текст очень тяжело читать.
Измените непонятно выделенный текст в предложениях (Будучи шестилетним ребенком,я вместе с тётушкой Ди прогуливались по осеннему парку,где вокруг куча опавшего жёлтого листья.Она отошла чтобы купить нам по мороженому.)
И выделить пункты анкеты согласно шаблону.

Ожидаю Ваших поправок.

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 3 года 6 месяцев назад

Здравствуйте, Мастер Фаблер, я переделала анкету как смогла, вот только выделить заголовки как в шаблоне я не смогла, даже если скопировать и вставить

Элизабет Фостер

Тема заблокирована