3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 10 месяцев 3 недели назад
Бардачок

Я давно хотел сделать местечко для хранения чего-то и за чем-то. Пусть это будет не только багажник или заднее сиденье моей обожаемой BMW. 

Последнее посещение: 10 месяцев 3 недели назад

Сентябрь 1994 года. Монро снял комнату за 1.5 галеона в день. Постепенно осваиваясь, заказал стандартный обед в свой номер. В комнатке было большое зеркало прямо за комодом, куда Анри прикрепил фотографию матери.

 

Дорогая мама,

я знаю, что давно тебе не писал.. да и конечно ты и это письмо врядли прочтешь. Посылать сов в магловские дома бесполезно. Так что надеюсь, что добрый дядя почтальон донесет его для тебя в целости и сохранности.

теперь приехал в Хогсмид. Думаю провести тут несколько нидель, может месяц. потом обязательно приеду тебя навестить.

надеюсь, в этот раз, ты меня узнаешь

хочу купить для тебя пару открток из местой деревеньки. тут круто. несмотря на то, что я тут уже третий день, я сшелся с парочкой забавных школьников. пришел заказ на десяток  навозных бомб и два любовных зелья. боюсфь представить что они собираются делать, но это не мое дело.

хоть я и уверен что ты не ответишь, все равно береги себя. я принесу тебе букетик любимых георгин.
 

Знаю точно, что смогу и металл согнуть в дугу
Помогу без лишних трений точку G найти врагу
Последнее посещение: 10 месяцев 3 недели назад

29 октября. После корабля Монро так и не нашел Бэт. Обзавелся несколькими синяками на руках и ногах. Несколько часов отмокал в деревянной ванне, но так и не смог полностью смыть с себя вонь горелого судна.
Замотав полотенце на бедрах Анри взял пару пушистиков и отправил бегать по комнате сгонять жирок. Пришлось их для верности распинать по углам, а то клубки совсем разленились.
По привычке послал маме воздушный поцелуй, легко дотронувшись до фотографии. 
Ничего мам, скоро приеду, я обещаю.
Монро сел за стол, пару раз неуверенно щелкнув шариковой ручкой BIC. Так ли он хотел стелить на бумагу все свои переживания? 

 


 

Третч! я не понимаю какого хрена тут происходит! КОРАБЛЬ в огне! Какой-то парень умер на бордту! Ты не поверишь мне если скажу что я, черт возьми был на этой треклятой лодке! слушай, я и не припомню, чтоб студенты были настолько храбрыми, чтобы пуститься в дикий огонь. а они ведь совсем как птенцы! я имею в виду что они бы спокойно выжили в Лютном. В Лютном! мои сокашники наверняка бы обосрались от страха. Ха ха. 

Кстати на счет страха!

я читал вчерашний пророк. Ты видел какой бред они написали на счет “символов” в небе? Не обманывайся. Там была метка Того-Кого-Нельзя-Называть. Клянусь тебе! Этож охренеть какие важные новости, а они пишут какую то охинею. Знаешь что я предположил? Что надо бы прикрыть лавочку на время. Уйдем в подполье, а? Будем брать частные заказы.

Я может слетаю с тобой на остров Мэн. Переждешь с семьей, пока я буду в автомастерской? Ответь тогда с этой совой, я зарешаю как лучше поступить.

И да! я тебе кину одну фотку, можешь с ней что нибудь сделать? я помял ее пока на корабль лез. если с ней можно что то сделать            я имею в виду сделать ее более четкой, пришли с совой. а лучше прям с той же совой.

спасибо тебе старик! и напиши что там по здоровью! ты жутко кашлял когда я уезжал
=)



Знаю точно, что смогу и металл согнуть в дугу
Помогу без лишних трений точку G найти врагу