Анкета Эми Блэк

3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 6 дней назад
Анкета Эми Блэк

Общая информация

1. Курс - 3

2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице

Эмельтериэн Фиона-Вивиенн Астория Блэк | Emelterien Fiona-Wiwien Astoria Blek

    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице    

Эми, Эмель, Фиона, Ви, Виви, Фиона-Ви, Астра | Emy, Emel, Fiona, Wi, Wiwi, Fiona-Wi, Astra  

3. Возраст - 14  

4. Статус крови   

Чистокровка

5. Гражданство 

Великобритания и Франция

Внешний вид

1. Рост | Вес     

159 см | 29 кг

2. Раса | Национальность    

Человек | Наполовину англичанка, а наполовину француженка

3. Общее описание внешности   

Природа наградила Эми кукольной внешностью. У нее светлая фарфоровая кожа, вздернутый носик, пухлые губки и длинные черные ресницы, обрамляющие веки цвета нежного розового бутона. Французская кровь отразилась на цвете ее волос и глаз. Волосы у Фионы длинные, мягкие и цвета золотистой пшеницы, а большие чистые глаза цвета весеннего озера. Иногда они меняют свой цвет в зависимости от настроение Виви, от светло-голубого, когда девушка счастлива, и до темно-бирюзового, когда ее кто-то разозлил. От природы юная Блэк стройна и изящна, у нее очень грациозные движения и красивый голос. 

4. Физические особенности   
Несмотря на природную хрупкость, девушка очень ловкая и выносливая. Быстро бегает и хорошо поет.  

5. Отличительные черты
Аккуратная родинка на лопатке, которая страшно не нравится Виви, хотя остальные считают ее милой.

Биография персонажа

Родственные связи 

Миранда Фиона Блэк (Мама)

Кристиан Джонатан Блэк (Папа)

Розалинда Мирцелла Блэк (старшая сестра, первая дочка)

Эльвира Сапфира Блэк (старшая сестра, вторая дочка)

Кэтрин Анна Блэк (старшая сестра, третья дочка)

Людвик Бенджамин Блэк (старший брат, первый сын)

Лилианн Эвелин Блэк (младшая сестра, пятая дочка)

Друэлла Блэк (Бабушка) 

Сигнус Блэк (Дедушка)

Беллатриса Лестрейндж (тётя)

Рудольфус Лестрейндж (дядя)

Нарцисса Малфой (тётя)

Люциус Малфой (дядя)

Драко Малфой (троюродный брат) 

 

Квента

Эми родилась в прекрасный весенний день в самом начале марта. “Мартовский ребенок”, как говорила мама, и Эми полностью соответствовала этому названию. У нее были красивые голубые глаза, красные губки и розовые щечки, как будто она олицетворяла собой прекрасный приход весны после долгой зимы.

Миранда и Кристиан очень любили друг друга и были рады появлению дочери. Но бабушка Друэлла, как и подобает истинному Блэку, была очень строгой и хотела воспитать из внучки настоящую леди. Поэтому с самого раннего детства Фионе пришлось изучать этикет, учиться верховой езде и игре на скрипке, фортепиано, флейте и арфе. Но больше всего Эми нравилось рисовать и петь. Она очень любила выходить в большой розовый сад, что раскинулся вокруг огромного поместья ее семьи, и петь там, а потом рисовать ароматные цветы.

Первое волшебство малютка проявила в три года, когда однажды заметила, как соседские мальчишки обижают собачку и так сильно испугалась, что закричала. Тогда-то и проявилось колдовство! 

Внезапно подуло. Мальчишки ничего не поняли, как и Эми, но когда они ипугались, то убежали прочь. Эми даже не поняла, что произошло, и даже не поняла, что это было ее первое колдовство! Только позже она узнала, что это было именно оно. 

Собаку мама взять не разрешила, но позже ей нашли приют у старой соседки. Эми до сих пор навещает Люцифера каждый раз, как приезжает на каникулы домой.

Когда она стала чуть старше ей пришло письмо из Хогвартса и Эми была так счастлива! Она уже давно была готова отправиться туда, но что поделать, надо было дождаться 11 лет!

Но как только племя пришло, родители проводили ее на станцию и она поехала в Хогвартс. Шляпа сразу же распределила ее на Гриффиндор, чему Виви была очень рада.

На факультете она быстро познакомилась со всеми ребятами и стала всеобщей любимицей. Вообще Эми умеет расположить к себе))

И так к третьему курсу она уже обзавелась настоящими друзьями, попала в команду по квиддичу, а благодаря тому, что учеба давалась ей с легкостью, стала отличницей и старостой Гриффиндора.

Отношение героев:

Гарри Поттер. Виви очень дружит с ним и всегда рядом, когда у него какие-то неприятности. Она, кстати, подсказала ему про яйцо. Сам Гарри находит ее интересной личностью. Эми очень ценит его как друга, но еще не догадывается, что он видит в ней нечто большее.

Рон Уизли. Эми он не очень нравится, но он друг Гарри и его приходится терпеть.

Гермиона Грейнджер. Фиона ее лучшая подруга и они любят вместе учиться. Гермиона только чуть больше выскочка, поэтому и получила славу самой умной девочки в школе, но на самом деле она всегда спрашивает Эми ее мнение по поводу разных школьных предметов.

Джинни Уизли. Виви знает о ее влюбленности в Гарри, но не знает, что Гарри влюблен в нее, а потому очень поддерживает Джинни и желает ей только лучшего!

Драко Малфой. Виви познакомилась с ним на первом курсе и сразу же невзлюбила. Вначале они постоянно ссорились, но однажды Эми заметила, что он ей симпатичен. Она долго старалась уничтожить свои чувства, но когда выяснилось, что Драко тоже в нее влюблен, а цеплялся просто потому что она ему нравится, то сразу согласилась с ним встречаться.

Лаванда Браун. Эми считает ее милой, но на самом деле Лаванда ей очень завидует и постоянно пускает слухи о чем-то, чем Эми не делала. Но только ей все равно никто не верит, а Виви просто улыбается в ответ на это.

Джордж и Фред Уизли. Они влюблены в Эми, но с тех пор как она встречается с Драко стали держать дистанцию.

 

Характер

1. Общее описание черт и темперамента

В целом Виви очень дружелюбная, хотя иногда бывает замкнутой и молчаливой. Вообще по жизни она очень веселая и общительная, но ей сложно открыться людям, и из-за этого Эми часто чувствует себя одинокой. Она скромная и милая, хотя временами бывает настоящей зажигалочкой в обществе и люди к ней тянутся. За друзей она порвет любого и в принципе всегда готова прийти на помощь всем нуждающимся. У нее пленительная улыбка, из-за чего в нее сато влюбляются, но Эми этого не замечает. Она очень мечтательная и открытая, но за этой внешней простотой скрывается сильная и интересная личность. Иногда бывает стервочкой.

2. Увлечения, хобби (если есть)   

Эми очень любит петь и рисовать и постоянно это делает

3. Планы и мечты     

Стать Министром Магии или Главой Авроров

4. Страхи, фобии   

Пауки

5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности     

С детства могла взглядом передвигать вещи, в зависимости от перемены настроения менялась погода. Вообще Эми очень талантлива, особенно а заклинаниях, зельеварении, трансфигурации, боевой, стихийной и защитной магии. А еще она анимаг (Дракон).

Имущество персонажа

1. Волшебная палочка    

Палочка из остролиста с сердцевиной из волоса единорога, сердечной жилы дракона и пера феникса. Гибкая и упругая, 15 см.

2. Артефакты (если есть)   

Маховик времени (2 штуки)

Сфера Мерлина (защищает от непростительных проклятий, позволяет передавать и слышать чужие мысли, а еще контролировать всех животных в округе)

Подвеска даров смерти (делает невидимый щит вокруг Эми, который невозможно пробить заклинаниями)

Плащ левитации (когда плащ на Виви, она может левитировать без метлы)

Сапоги скорости (это черные кожаные сапоги, которые делают Эми сверхбыстрой)

3. Питомец    

Гиппогриф Дамерион и голубой феникс Эбраксилон

4. Прочее

Возможность передачи персонажа

Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?

Ни за что!

Откуда вы узнали о нашей ролевой?

Нашла в интернете

 

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Эмельтериэн Фиона-Вивиенн Астория Блэк | Emelterien Fiona-Wiwien Astoria Blek

Я не буду править написание выдуманного имени, но написание настоящих имен напишу. Вивиенн вы пишите с двумя "н", так что написание "Vivienne" подойдет больше, чем "Vivien", но уж точно ни один из вариантов написания не содержит в себе "w".  Фамилия Блэк пишется как Black

4. Статус крови   
Чистокровка

Лучше заменить на Чистокровная. "Чистокровка" - это сленг, к тому же оскорбительный и чистокровные волшебники редко предпочитают использовать его применительно к себе же.

5. Гражданство 
Великобритания и Франция

2. Раса | Национальность    
Человек | Наполовину англичанка, а наполовину француженка

Во-первых в расе нужно указать человеческую расу: евпропеоид, монголоид или негроид, а во-вторых, вы нигде не используете родство с французами. Вы даже не указываете, кто именно из ваших родственников француз. К тому же мифическая "французская внешность" уже давно не означает светлые волосы и голубые глаза. Французы в наше время (в том числе и в 90-е годы) - это представители разных этнических групп и их смеси. Там куда больше брюнетов, чем блондинов. Пожалуйста, уберите ненужное упоминание франции, раз уж вы его не используете в квенте.
 

1. Рост | Вес     
159 см | 29 кг

Вы смеетесь? Ваша героиня страдает тяжелой формой анарексии? Если да, то прошу поменять аватар и описание внешности, если нет - верните ребенку его законные килограммы.
 

3. Общее описание внешности   
"глаза цвета весеннего озера. Иногда они меняют свой цвет в зависимости от настроение Виви"

Если это не проявление метаморфомагии, то убираем эту часть. Ни у кого из людей не меняется цвет радужки по настроению, но в зависимости от освещения, усталости, и прочих факторов может создаваться иллюзия разной насыщенности радужки. И это тоже происходит у всех людей, так что нет смысла описывать это как личную особенность.
 

4. Физические особенности   
Несмотря на природную хрупкость, девушка очень ловкая и выносливая. Быстро бегает и хорошо поет.  

В контексте данного предложения создается ощущение, что бегает Эми и поет одновременно.

5. Отличительные черты
Аккуратная родинка на лопатке, которая страшно не нравится Виви, хотя остальные считают ее милой.

О, Мерлин! Кто считает милой родинку на лопатке несовершеннолетней девочки так, чтобы это количество людей можно было наречь "остальные"?
 

Родственные связи 

Миранда Фиона Блэк (Мама)
Кристиан Джонатан Блэк (Папа)

Я начинаю переживать за крепость семейных уз в вашей семье, если вы понимаете о чем я. Исправьте одному из родственников фамилию, потому что на данный момент все это выглядит так, будто и Миранда и Кристиан - родные брат и сестра (дети Друэллы и Сигнуса), которые поженились и нарожали шесть детей. Кстати, я удивлен, что не семь.
 

Розалинда Мирцелла Блэк (старшая сестра, первая дочка)
Эльвира Сапфира Блэк (старшая сестра, вторая дочка)
Кэтрин Анна Блэк (старшая сестра, третья дочка)
Людвик Бенджамин Блэк (старший брат, первый сын)
Лилианн Эвелин Блэк (младшая сестра, пятая дочка)

Нигде далее вы не упоминаете ваших многочисленных сестер и брата, в квенте они полностью отсутствуют. Либо правьте квенту и поясняйте, зачем вам такое количество родственников, либо удаляйте бесполезное родство.
 

Квента

“Мартовский ребенок”, как говорила мама, и Эми полностью соответствовала этому названию. 
Насколько я знаю, нет такого выражения, как "мартовский ребенок", есть выражение "Мартовский заяц". 

Миранда и Кристиан очень любили друг друга и были рады появлению дочери. Но бабушка Друэлла, как и подобает истинному Блэку, была очень строгой и хотела воспитать из внучки настоящую леди. Поэтому с самого раннего детства Фионе пришлось изучать этикет, учиться верховой езде и игре на скрипке, фортепиано, флейте и арфе. 
Судя по всему Друэлла в вашей версии просто хотела сделать из внучки музыканта. А судя по количеству инструментов - человека-оркестр.

Первое волшебство малютка проявила в три года
Это слишком рано. Я пропущу вам минимум в 8 лет.

Внезапно подуло. Мальчишки ничего не поняли, как и Эми, но когда они ипугались, то убежали прочь. Эми даже не поняла, что произошло, и даже не поняла, что это было ее первое колдовство! Только позже она узнала, что это было именно оно. 
Ничего не понимаю( Что вообще произошло?

Но как только племя пришло, родители проводили ее на станцию и она поехала в Хогвартс. 
Какое племя пришло? 

Шляпа сразу же распределила ее на Гриффиндор, чему Виви была очень рада.
Благодарю за помощь в нашей работе, но может позволите Шляпе самой вас распределить?

И так к третьему курсу она уже обзавелась настоящими друзьями, попала в команду по квиддичу, а благодаря тому, что учеба давалась ей с легкостью, стала отличницей и старостой Гриффиндора.
Ну да. Почему бы и нет? Старостами назначают по крайней мере с 4-5 курсов, но Эми ведь такая уникальная. Я только удивлен, что Эми не стала капитаном команды на втором курсе.

 

Отношение героев:

Гарри Поттер. Виви очень дружит с ним и всегда рядом, когда у него какие-то неприятности. Она, кстати, подсказала ему про яйцо. Сам Гарри находит ее интересной личностью. Эми очень ценит его как друга, но еще не догадывается, что он видит в ней нечто большее.
Ну разумеется, это она "подсказала про яйцо".

Рон Уизли. Эми он не очень нравится, но он друг Гарри и его приходится терпеть.
Видимо, теперь и Рону приходится терпеть вас, ведь вы теперь тоже друг Гарри.

Гермиона Грейнджер. Фиона ее лучшая подруга и они любят вместе учиться. Гермиона только чуть больше выскочка, поэтому и получила славу самой умной девочки в школе, но на самом деле она всегда спрашивает Эми ее мнение по поводу разных школьных предметов.
Не сомневаюсь.

Джинни Уизли. Виви знает о ее влюбленности в Гарри, но не знает, что Гарри влюблен в нее, а потому очень поддерживает Джинни и желает ей только лучшего!
А если бы вы знали о влюбленности Гарри, то не поддерживали бы Джинни и не желали ей лучшего?

Драко Малфой. Виви познакомилась с ним на первом курсе и сразу же невзлюбила. Вначале они постоянно ссорились, но однажды Эми заметила, что он ей симпатичен. Она долго старалась уничтожить свои чувства, но когда выяснилось, что Драко тоже в нее влюблен, а цеплялся просто потому что она ему нравится, то сразу согласилась с ним встречаться.
Стоп. ЧТО?! 
"Драко Малфой (троюродный брат)"

Лаванда Браун. Эми считает ее милой, но на самом деле Лаванда ей очень завидует и постоянно пускает слухи о чем-то, чем Эми не делала. Но только ей все равно никто не верит, а Виви просто улыбается в ответ на это.
Виви просто улыбается в ответ на то, что Лаванде никто не верит? Какая она коварная.

Джордж и Фред Уизли. Они влюблены в Эми, но с тех пор как она встречается с Драко стали держать дистанцию.
Я бы тоже стал, если бы увидел, как моя возлюбленная предпочла встречаться со своим кузеном.

 

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
В целом Виви очень дружелюбная, хотя иногда бывает замкнутой и молчаливой. Вообще по жизни она очень веселая и общительная, но ей сложно открыться людям, и из-за этого Эми часто чувствует себя одинокой. Она скромная и милая, хотя временами бывает настоящей зажигалочкой в обществе и люди к ней тянутся. За друзей она порвет любого и в принципе всегда готова прийти на помощь всем нуждающимся. У нее пленительная улыбка, из-за чего в нее сато влюбляются, но Эми этого не замечает. Она очень мечтательная и открытая, но за этой внешней простотой скрывается сильная и интересная личность. Иногда бывает стервочкой.

Если я буду пословно разбирать противоположность ваших высказываний, то я могу ненароком написать еще одну анкету. Все люди могут быть веселыми и грустными в зависимости от обстоятельств. Никто не может быть общительным или дружелюбным все время, потому что от этого тоже можно устать, а еще люди вокруг тоже разные и нормальный человек не будет одинаковым со всеми. Но это не повод расписывать все стандартные агрегатные состояния вашего характера. Определитесь, что делает вашу героиню вашей героиней и впишите это. Сейчас это типичный плакат Мэри Сью. Плакат - потому что данный образ плосковат даже для Мэри.

2. Увлечения, хобби (если есть)   
Эми очень любит петь и рисовать и постоянно это делает

Жду не дождусь увидеть это в играх)

3. Планы и мечты     
Стать Министром Магии или Главой Авроров

Ни секунды не сомневался, что именно эти две совершенно разные должности станут главной амбицией Эми.

4. Страхи, фобии   
Пауки

Разумеется.

Магические способности     
С детства могла взглядом передвигать вещи, в зависимости от перемены настроения менялась погода. Вообще Эми очень талантлива, особенно а заклинаниях, зельеварении, трансфигурации, боевой, стихийной и защитной магии. А еще она анимаг (Дракон).

Нет. Просто нет. Почитайте наши требования в шаблонах анкет.

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка    

Палочка из остролиста с сердцевиной из волоса единорога, сердечной жилы дракона и пера феникса. 
Выберите одну сердцевину.

Гибкая и упругая, 15 см.
Печалька.

2. Артефакты (если есть)   
Маховик времени (2 штуки)
Сфера Мерлина (защищает от непростительных проклятий, позволяет передавать и слышать чужие мысли, а еще контролировать всех животных в округе)
Подвеска даров смерти (делает невидимый щит вокруг Эми, который невозможно пробить заклинаниями)
Плащ левитации (когда плащ на Виви, она может левитировать без метлы)
Сапоги скорости (это черные кожаные сапоги, которые делают Эми сверхбыстрой)

Сфера Мерлина? Серьезно? 
Просто нет.

3. Питомец    
Гиппогриф Дамерион и голубой феникс Эбраксилон

Голубой феникс - это его цвет или ориентация?
Так или иначе - нет.

4. Прочее

Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?
Ни за что!

Ну конечно. А кто бы отдал такую жемчужену?

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Нашла в интернете

Логично.

В нынешнем виде анкета не принимается.

Последнее посещение: 4 года 1 неделя назад

Закройте глаза на вздор старого мира. Почему 7 книг, написанные целую вечность назад, могут диктовать вам голубизну вашего феникса? 15 см палочки это не "печалька". А ваша прекрасная семья разнесет ростки новой эпохи. Я хочу чтобы вы не боялись стоять на своем и брать измором всех, кто идет против вашего права на индивидуальность.
Я принимаю вашу анкету нарекаю вас Мор.