Главная >> News >> Итоги семестра

Итоги семестра

Итак, друзья, очередной семестр подошёл к концу и мы спешим сообщить его результаты!
Интересные работы, новый взгляд на каноны волшебного мира и усердность учеников - вот что обсуждалось на собрании преподавателей в этом семестре.
И прошло оно под флагами факультета Слизерин - ведь именно он стал лидирующим благодаря стараниям своих учеников!

А лучшими учениками стали - Мира Найт 600 баллов, Слизерин. Поздравляем и надеемся на новые достижения! Так же благодарим мисс Найт за её работу старосты и игрока, который проявляет энтузиазм в помощи всем и всегда! Профессор Снейп выразил своё удовлетворение кивком. И даже взглядом в сторону профессора МакГонагалл.
Мэри Ростен 345 баллов, Гриффиндор. Декан этого славного факультета ждёт от неё новых свершений! Профессор МакГонагалл улыбнулась, зная, что благодаря таким ученикам её факультет ещё займёт лидирую позицию.
Элион Ферроу 300 баллов, Рейвенкло. Филиус Флитвик выразил необычайный восторг от её достижений, о чём потом рассказывали его коллеги, и о вкусных кексах, которыми он всех по этому случаю угостил. 
Марджи Уильямс 145 баллов, Хаффлпафф. И мы все, вместе с профессором Спраут, ждём её новых работ и активного участия!

А тем временем, листы журнала ужде пополняются вашими новыми достижениями. Это и ещё, пожалуй, лимонные дольки заставляют Альбуса Дамблдора искренне улыбаться в тиши своего кабинета.