Главная >> News >> По свежим следам

По свежим следам

Огромный замок укутан воздушными сугробами, которые, кажется, обещают дорасти до самой высокой башни. Снег без устали продолжает свой волшебный танец, покрывая всё вокруг. Но даже он не поспевает заметать следы вездесущих студентов, которые разбегаются по всем окрестностям Хогвартса и весёлым смехом сопровождают свои разнообразные зимние забавы. 

OWL Хогвартс Зима

А по следам можно узнать многое. Вот мы видим огромные отпечатки Хагрида, направляющегося к Запретному лесу. За ними стайку маленьких следов студентов - семинар. Но вот три пары отпечатков отделились от группы и их направление можно проследить в сторону озера - задумка, явно не связанная с обучением, и закончится она, скорее всего, отработкой наказания. И конечно, об этом позаботится мистер Филч, ведь благодаря снующим студентам весь холл замка превратился в лужу. 
А вот Трансфигурационная площадка, на которой снега даже больше, чем за стенами замка. Здесь мы можем увидеть следы настоящего волшебства - маленькие отпечатки начинаются у края площадки и заканчиваются у противоположного - профессор Флитвик спешил на собрание, да увяз в сугробе. Пришлось левитировать. И хорошо, что декан Гриффиндора оказалась поблизости. Но от всей ситуации улыбка коснулась даже её обычно строгого лица.

Но мы добрались к вам, друзья, и сообщаем о начале нового семестра!

А так же о том, что вас ждут интересные квесты и призы, новые лекции и семинары от профессоров и несколько неожиданных разработок от администрации.
Но не забывайте предлагать и свои задумки! Мы всегда готовы к сотрудничеству. Ведь именно так - вместе - мы выберемся из любых завалов снега, и именно ваши следы раскроют много новых идей!