Главная >> News >> Итоги третьего семестра!

Итоги третьего семестра!

Итак, друзья, закончился ещё один семестр. Закончился он тихо и без суеты, однако, и в сезон отпусков, когда всех манит долгожданный отдых, многие наши ученики активно трудились. И преподаватели не расслаблялись - прошедший семинар по полётам был очень продуктивным. Профессор Скайфилд рассказал много полезного о мётлах и их составляющих, в результате чего студенты смогли сами собрать свою метлу и даже наделить её индивидуальными характеристиками.

Так же мы приветствуем профессора Флитвика и профессора Трелони, которые недавно, но очень активно присоединились к нам. Вас ждут новые увлекательные лекции по Заклинаниям, кабинет Прорицаний и ещё много интересного.

А пока подведём итоги семестра.
Факультетом-победителем объявляется Слизерин! Победу ему принесла Мира Найт, которая присоединилась к нам в этом семестре, но уже стала лучшей ученицей своего факультета! Его зелёные флаги украсят наш сайт до будущих ваших свершений, дорогие ученики.
Так же поздравляем Алису Стормхолд и Рована Ранкорна, которые отличились на своих факультетах.

А звание лучшей студентки Хогвартса по итогам индивидуально набранных баллов получает Элион Фэрроу, Рейвенкло!

Напоминаем вам, что уже очень скоро начнётся новый семестр, в котором мы постараемся провести много интересных игр, квестов, но помните - в мире волшебства всё зависит от вас! Общайтесь, играйте, предлагайте свои идеи - мы будем рады вашей активности, поддержим задумки и встретим каждого, кто захочет приобщиться к магии.