Главная >> News >> Конец семестра!

Конец семестра!

Дорогие друзья, наконец-то, пусть и пробный, но первый учебный семестр в жизни нашего проекта подошел к концу! Очень хочется поблагодарить всех, кто продержался с нами до конца и смог преодолеть этот первый, — но такой важный! — рубеж нашей ролевой. Отважные и отчаянные, спасибо вам большое, что вы нам доверились и, более того, в нас поверили! 

Давайте все вместе вспомним, что же у нас случилось за этот семестр? Во-первых, это, конечно приход череды новых игроков. Мастера очень старались и за этот семестр смогли комплексно рассмотреть анкеты более двух дюжин участников! Нельзя сказать, что все давалось просто, но наши трудяги и духи-хранители нашего проекта безмерно старались, чтобы помочь вам реализовать все ваши идеи и задумки!

В течение семестра также был проведен первый крупный школьный квест — Хэллоуинский бал 2017. Наши игроки оказались разделены обстоятельствами, и пока одним пришлось применить все свои знания и умения, чтобы пройти зловещий лабиринт, полный тайн и опасностей, другим пришлось проявить смекалку и изобретательность, чтобы разрешить все загадки, придуманные им преподавателями! И этот Сайман, день, когда нечисть выходит на свет, когда гремят кости скелетов в чьих-то шкафах и все тайное становится явным, не забудется никогда!

Также за семестр была проведена гонка факультетов! Борьба была напряженной, и в конце концов именно алые флаги Гриффиндора торжественно развиваются в Большом зале! Факультет смелых и отважных победил с отрывом в 355 очков!
Почетное звание Лучшей Ученицы осенне-зимнего семестра 2017 занимает мисс Роксана Блэквуд, принесшая целых 1155 очков в копилку факультета! Звание же Лучшего Ученика получает мистер Кайлей Хоук, который заработал ровно 1000 очков! Портреты лучших учеников обязательно пополнят галерею тех, кем гордится наш проект!

Но миг настал, и к нам тихой сапой подкрался декабрь с первым снегом, легкой грустью и песнями из старых фильмов. Зима, волшебница до мозга костей, облачила наш проект в зимнее одеяние. Дух грядущего праздника стал еще на шаг ближе к сердцам, жаждущим уюта посреди морозной стужи. Успейте записаться на квест "Рождественская песнь в прозе", чтобы весело провести каникулы в замке с СОВ (:

И помните, дальше — больше! Давайте все вместе построим это восхитительное место, которое сможет дать кров каждому, и всем обитателям замка, и любому гостю, который придет как-нибудь к нам на огонек!