Главная >> News >> Хогвартс открыл свои двери!

Хогвартс открыл свои двери!

Сегодня ровно в 11:00 от платформы 9 и 3/4 вокзала Кингс-Кросс отошел Хогвартс-экспресс и к данному времени уже прибыл к станции Хогсмид. Надеемся, никто из студентов не опоздал, так как начиная с понедельника в школе начнутся занятия. 
Ну а если ближе к делу: спешим сообщить, что наш проект "С.О.В." сегодня официально открылся в тестовом режиме. На протяжении семестра мы будем выискивать ошибки, устранять баги, дополнять дизайн и открывать все необходимые плюшки для того, чтобы к началу зимы мы могли с гордостью заявить, что проект совершенно готов. 

Что в нем есть на данный момент:
1. Учебная часть. Кабинеты с лекциями, рабочая совятня, преподаватели, гонка факультетов и возможность зарабатывать игровые очки (так называемые Очки Знаний) за которые позже можно будет покупать заклинания и умения необходимые для развития и прокачки боевой системы.
2. Анкеты и мастера. Вы можете создавать как студентов, так и взрослых, а на днях будут добавлены шаблоны для анкет нестандартных персонажей (волшебных существ, портретов, призраков и т.п.)
3. Начальные акции и конкурсы, которые будут проведены сразу, как будет набрано минимальное количество новых игроков.

Что ожидается в очень скором будущем:
1. Законченная автоматизированная система Очков Знаний, которую вы сможете активно использовать, чтобы участвовать в боях и дуэлях.
2. Обширный игровой мир. Мы отличаемся от других проектов-школ тем, что стараемся расширить описанную в книгах вселенную. Для этого мы прорабатываем логичные законы, в рамках которых магия может существовать. Мы дополняем информацию о мире волшебников, бестиарии и описания локаций. На первом этапе взрослым волшебникам будет доступны игры на територии Британии, но со временем мы планируем расширить возможности, включив в игровые локации и другие страны. 
3. Взаимодействие с другими школами. Мы хотим дать возможность игрокам путешествовать по миру волшебников. Побывать в зарубежных школах магии, в других городах и Министерствах. Все это, как вы понимаете, очень непросто для организации, но мы ярые любители фэндома Гарри Поттера и хотим путешествовать по этому миру вместе с вами.
4. Полностью готовая учебная часть и законченный дизайн всего проекта.

Всех желающих присоединиться к нам с самого начала мы с радостью встретим и поможем во всех начинаниях. Каждое ваше предложение поможет нам сделать наш проект по-настоящему сильным и увлекательным. 
Ну а сейчас администрация проекта хочет пожелать вам удачного учебного года и приглашает всех волшебников в Большой Зал на церемонию распределения и праздничный пир!

Сегодня Хогвартс открыл свои двери!