Главная >> News >> С началом года!

С началом года!

Приветствуем Вас в этом новом, 2022 году! Прошлый год принес нам много знаний и был богат на огромное количество событий. Со стороны мастерского состава мы рады познакомить вас с главным администратором проекта OWL - Велфасом (Velfas). Мы уверены, что активные игроки уже с ним познакомились, так как последний ивент - первое испытание Турнира Трех волшебников проходило именно под его чутким руководством.
Мы рады приветствовать и новых лиц в числе мастеров: Кайрос и Феррос. Они приняли перьевую мантию совсем недавно, но уже влились в совиную семью, так пожелаем им удачи в их непростом, но очень важном деле!
Также, мы счастливы пригласить Вас на обновленную страницу на Вики, где уже содержатся последние знания о лоре OWL. 

А еще у нас есть небольшой сюрприз. Для любителей нашего локального лора, общего канона и всех желающих, мистером Вересом совместно с мастерами был составлен небольшой игровой тест.
Для входа Вам потребуется электронная почта. Данный тест можно пройти только два раза. Просим Вас учитывать, что в показатели счета также входит время затраченное на ответ. Вы можете пройти тест в первый раз изучая вопросы, а уже вторая попытка будет засчитываться в общий топ игроков. Победителей может быть несколько, а за участие и победные места 25 января нами будут выдаваться призовые ОЗ, так что лучше поторопиться и поучаствовать до указанного времени. Не забудьте указать имя своего персонажа при регистрации, иначе ваши честно заработанные ОЗ не найдут вас :)
Желаем Вам новых интересных игр, захватывающих сюжетов и исполнения волшебства не только в новогоднюю ночь.