Главная >> News >> Конец одиннадцатого семестра!

Конец одиннадцатого семестра!

Очередной семестр подошёл к концу. 
Благодаря сложной работе в справедливой гонке на первое место выходит Рейвенкло! Долгими вечерами в библиотеке мадам Пинс была вынуждена ждать последнего студента под напевы снегопада за окном и повторять себе: мы здесь до последнего клиента. Только без выпивки. Перед концом семестра всегда так — и студентов не выгонишь, и сливочного пива нет.
В этом семестре старания рейвенкловцев ознаменовались соответствующими флагами. Теперь мадам Пинс может позволить себе взглянуть на лазурные полотнища через пенящийся напиток в предвкушении выходного. А всё благодаря кому?
Лоррейн Лэнгфорд привела свой факультет к победе! 
Рейвенкло побеждает, набрав 6157 баллов!
Но и слизеринцы не остались в стороне. Сколько попыток просочиться в запретную секцию пришлось пресечь! И что бы они там не искали, справились без этих материалов.
Мисс Самайн усерднее всех вела свой факультет к победе и благодаря этому стала лучшим учеником в этом семестре!
Виллан Самайн набрала 3240 баллов!
Мадам Пинс подняла бокал и за неё. 

Уникальное событие — в этом семестре Хогвартс чествует сразу двух выдающихся учениц. Мисс Самайн и мисс Лэнгфорд побили абсолютный рекорд проекта по набранным баллам за семестр!
К сожалению, в Комнате Наград может быть только один победитель, и в этот раз им заслуженно стала мисс Самайн. Однако в Зале Славы Рейвенкло имя мисс Лэнгфорд будет увековечено, как пример исключительного упорства и тяги к победе.

Но не стоит забывать, что нас ждёт новый семестр, который начнётся 1 мая. Мы призываем вас принимать активное участие в развитии нашего волшебного мира, предлагать идеи и помогать их осуществлять. Готовьтесь к новым приключениям! 
Мы ждём вас, друзья!