Главная >> News >> Итоги десятого семестра!

Итоги десятого семестра!

Это был жаркий семестр. За гонкой между двумя явными лидерами, Хаффлпаффом и Слизерином, с нетерпением наблюдала вся школа. За все время эти два факультета сохранили в своих трофейных комнатах по четыре Кубка Школы, став таким образом лидерами в семестровых состязаниях. И всем было интересно, кто же из них заполучит в свое владение пятый кубок, став рекордсменом по количеству золотых трофеев. Но в ожесточенной гонке в самый последний момент знамена над Большим Залом окрасились в изумрудные тона!
Мы поздравляем факультет Салазара с победой в 2270 баллов!

А вот звание лучшего студента Хогвартса в этом семестре отходит отнюдь не слизеринцам, а трудолюбивой Эстер Голдблюм, которая своим упорством подарила родному факультету 1975 баллов из 2155! Мисс Голдблюм на протяжении всего семестра шла ноздря в ноздрю с мисс Лиадейн О'Двайер, которая принесла Слизерину целых 1670 баллов, но в самом конце хаффлпаффка все-таки заполучила кубок лучшего студента в свои руки!

На третьем месте оказался Рейвенкло, добыв 1775 баллов, а на последнем — Гриффиндор, с его кровно заработанными 680.

А теперь о новостях!
Зимней сессии не будет!
В свете сложившихся обстоятельств с пожаром на Флигенде и Турнире, что едва находится на грани срыва, профессор Дамблдор решил отменить экзамены и дать студентам возможность отдохнуть и восстановить свои силы. 
Следующий семестр начнется 1-го января и до этого времени просим отписаться тех игроков, кто хочет перевести своих героев на следующий курс.