Главная >> News >> Итоги девятого семестра!

Итоги девятого семестра!

Летняя жара ослабила гонку факультетов, и тем не менее, у нас есть однозначный лидер девятого семестра! 
Победил Хаффлпафф, набрав 2346 баллов! Мисс Лисса Прайм вложила в эту победу максимум усилий и заработала 1140 баллов, что сделало ее лучшей студенткой этого семестра! Это уже третья победа золотого факультета и очередной кубок Школы в их личную комнату Наград.

На втором месте оказался Рейвенкло. Вовремя вспомнив о важности совместной работы он заработал 1360 баллов и подарил статистике уникальное событие: лучшими студентами Рейвенкло стали сразу две волшебницы — Киара Моро и Тимель Олридж. И хотя до победы было не близко, рейвенкловцы дали достойный бой своим соперникам. 
На последних местах оказались Гриффиндор с 671 баллом и Слизерин с 646 баллами

А теперь о насущном! Открыт доступ к летней сессии в кабинете "Экзаменационной комиссии". Напоминаем, что все СОВы, сданные на "Превосходно" принесут своим владельцам +1 уровень по сданному предмету. 
Следующий семестр начнется 1-го сентября и до этого времени просим отписаться тех игроков, кто хочет перевести своих героев на следующий курс.

Игровые новости!
Сейчас в игре отыгрывается время с 28 по 31 октября 1994 года. Отыгрываться оно будет до 01.09.20, после чего произойдет сюжетный сдвиг времени. Поспешите отыграть все желаемое, потому что с началом нового семестра события с начала сентября по конец октября 94-го станут для ваших героев прошлым.