Айрин Калиостро

5 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 4 года 1 месяц назад
Айрин Калиостро

Личное дело №48
 

Общая информация
     
       Статус персонажа: 
 ученица Слизерина

  1. Курс:  Первый

  2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице: Айрин Эльза Калиостро / Irene Elsa Kaliostro

  3. Прозвище | Прозвище персонажа на латинице: Айрин (Рин) / Irene (Ren) Возраст: 11 лет, 11 октября

  4. Статус крови: чистокровная

  5. Гражданство: Великобритания 

 
Внешний вид

  1. Рост | Вес: 135 см, 30 кг.

  2. Раса | Национальность: европеоидная, англичанка.

  3. Общее описание внешности:  

      Айрин невысокого роста. Хрупкая девочка. С очень светлой кожей, словно бы ее кожа из светлого фарфора. Волосы очень светлые чуть желтее цвета кожи. Длиной они доходят до почти до пояса. Глаза серо-голубые, но ощущение, что они меняют цвет он настроения ребенка. Девочка, на первый взгляд кажется серьезной, но на самом деле она порой бывает просто противоположно смешливой. Ее улыбка милая, сам взгляд настойчивый, а порой даже игривый. Девочка, скорее всего немного аристократична, поскольку в ней течет чистая кровь. В одежде предпочитает как пастельные тона, так и все яркие, кроем кричащих ядовитых оттенков. У Айрин полно всякой разной одежды. Она может переодеваться по нескольку раз на дню. В выходные может спуститься к завтраку, ланчу обеду или просто к чаю каждый раз в новой одежде. Мисс Калиостро любит всякие бантики, и заколки их тоже у девочки полно. Заколки бантики занимают порядка трех-четырех среднего размера коробок и практически к каждому наряду их, не одна, а даже больше по два или три, а то и больше. Этакая девочка модница. Ну, скажите кто откажет любимой дочке, и причем единственной в покупке той или иной обновки.

  1. Физические особенности: Игра на флейте , бег и занятия танцами сформировали у Айрин  хорошие физические данные. 

  2. Отличительные черты: - 

Биография персонажа
Родственные связи: 
Родственники: 
Мать -  Эльза Александра Калиостро в девичестве Булстроуд, чистокровная волшебница, закончила Слизерин.
Отец - Майкл Теренс Калиостро, чистокровный маг, работник Департамент Международного Магического Сотрудничества. Закончил Слизерин.

 
Квента

Родители малышки познакомились еще в школе. Оба они учились на факультете Слизерин. Майкл учился на 3 курсе, когда среди первокурсников он заметил маленькую Эльзу. С начала он просто смотрел на маленькую волшебницу за завтраками, обедами и ужинами, потом перед Рождеством, когда она уже училась на втором курсе, и предложил дружбу. Сразу после окончания школы в начале января молодые люди поженились. Далее в аккурат, через девять месяцев солнечным осенним октябрьским утром на свет в семье Калиостро появилась малышка. Девочку назвали Айрин Эльза Калиостро. Малышка была единственным ребенком в семье. 
Юная мисс Калиостро росла в роскоши и достатке, у нее было все. Девочка получала любую вещь, которую хотела. В ее комнате было много мягких игрушек, а шкаф просто ломился от одежды. Среди игрушек были и те, с которыми она не расставалась. Это были два медвежонка, один был коричневый с темно-коричневым бантом с белой строчкой по всему периметру, а второй бежевый с темно-коричневым бантом. Обе игрушки были подарком родителей, первого подарила девочке отец в день ее рождения, когда девочке исполнился годик, а второго родители мамы девочки.
В свои шесть на праздник Хэллоуин она, была феей. У нее была маленькая хрустальная волшебная палочка, на самом деле, она была самая обычная, но Рин, этого не знала и верила, что она волшебная. Однажды девочка ходила с отцом и друзьями по домам в окрестности, и собирали конфеты. Мисс Калиостро дома хотела похвастаться перед мамой, какая она, молодец, сколько конфет собрала и своей волшебной палочкой провела над корзинкой со словами: «Абра-кадабра», все ее конфеты поднялись в воздух на десять сантиметров и зависли в воздухе на несколько секунд, а потом рассыпались по полу в гостиной, а мама очень обрадовалась тому, что ее дочка тоже станет волшебницей. 
Воспитание и образованием маленькой малышки Рин занималась мама, единственным приходящим учителем был учитель музыки и танцев. Из всех музыкальных инструментов предпочла флейту. Девочке очень нравился звук этого музыкального инструмента. 
Шли годы, и вот наступил самый долгожданный одиннадцатый день рожденья. Айрин пришло письмо из школы. Малышка от радости весь день играла на флейте. Накануне отъезда в школу семья Калиостро посетила Косую алею. Девочка купила все необходимое для школы, изрядно потрепав нервы и терпение родителей.
Наступил самый волнительный день в жизни девочки вот она стоит перед барьером на платформе 9 и 10.

Айрин прошла его без всякого волнения, словно проделывала это уже не один раз. Далее платформа 9 и ¾ была красива. Девочка опять же очень сдержано рассматривала ее. Когда ей предстоял путь от станции Хогсмид до Хогвартса, не проронила ни слова, восхищаясь и скрывая свои эмоции внутри. 
А вот и замок! Он великолепен! – подумала мисс Калиостро.
Дальше будущие первокурсники вошли в Большой зал, и им предстояло самое волнующее – Распределение. Волнение одолело девочку. Она стояла рядом с другими детьми и ждала, когда назовут ее имя и на следующий день она тут же напишет своим родителям, о том что попала на то же факультет. Они безусловно будут рады ее распределению, как в прочем и она сама. Видит себя лишь на одном факультете Слизерин и только Слизерин!

Характер

  1. Общее описание черт и темперамента:

      Айрин - девочка до мозга костей, она не жалеет времени на болтовню и созерцание в зеркале самой себя - для нее крайне важен внешний вид, и в целом маленькая леди привыкла думать скорее о себе, чем о других. Она любит, когда на нее обращают внимание и привыкла считать себя центром того небольшого мира, в котором живет, хотя милостиво терпит, если ей достается не все, что хочется. Только иногда у нее случаются небольшие приступы женских капризов, и уж тогда никто не должен противиться ее желаниям - во всяком случае, Айрин не привыкла к отказам. 
Изобретательна. Девочка фантазировать любит и умеет, и окружающим остается только просить Мерлина о том, чтобы свою изощренную воображалку она не использовала кому-нибудь во вред. Но вообще фантазия у Рин чаще всего направлена на ее собственное будущее; она любит мечтать о том чудесном времени, когда она вырастет, и самыми сокровенными мечтами ни с кем не делится, руководствуясь глупым детским предрассудком «если рассказать, то не сбудется». Кроме того, Айрин- натура романтичная; ей, например, нравится смотреть на звезды, и у окна она может просидеть изрядную часть ночи, после чего, конечно, не проснется вовремя. Но если уж она решила, что очарование звезд ей необходимо больше, чем утренние занятия, то тут уж ее практически невозможно переубедить. Красота и эстетичность играют для нее очень большую роль, и всяческие отклонения от своих представлений о прекрасном девочка воспринимает болезненно. Например, если бы мисс Калиостро поселили в деревенском доме без удобств, она бы испытала настоящий шок, а уж о каком-нибудь подземелье, вымазанном лягушачьими мозгами, в ее присутствии и говорить не стоит - впечатлительную Айрин может и затошнить. Ничего удивительного, она ведь всегда жила в комфорте. И да, также, как эстетичность, для нее важно чистокровие: с магглорожденным волшебником она не будет водиться ни за что, ведь это так, человек второго сорта, и говоря с ним она может бросить тень на свою собственную семью, так считает Рин.

  1. Увлечения, хобби (если есть): Айрин натура увлекающаяся, как все девочки помимо игры на флейте очень любит рисовать и вышивать, а еще немного вяжет учится так сказать. Связала сама себе шарфик и носочки с варежками

  2. Планы и мечты: Специальных грандиозных планов не имею. Хотелось бы найти хороших и верных друзей.

  3. Страхи, фобии: Терпеть не может лягушек и пауков. Они ей кажутся мерзкими и противными.

Магические способности
        Вполне стандартные для одиннадцатилетнего ребенка.
 
Имущество персонажа

1. Волшебная палочка: 12,5 дюйма, кизил и чешуя саламандры.
2. Филин по кличке Эрик. Куплен в Косой аллее.
3. Любимые игрушки два медведя один коричневый и бежевый не расстается с ними никогда. Считает их своими талисманами приносящими ей удачу.
4. Флейта.

 

 

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Здравствуйте, мисс Калиостро, и добро пожаловать на проект. Хочу извинится за задержку в проверке анкеты, праздники скосили всех мастеров и даже вашего непьющего покорного слугу)
Шляпа обещала в скором времени объявить о своём решении, а пока:
1) напишите номер курса (в вашем случае первый)
2) замените, пожалуйста, 'свет' на 'цвет' в отношении внешности героини. Все-таки она живой человек, а не фонарик, и ни глаза ни кожа ее не могут по-настоящему светиться.

В остальном же у меня вопросов нет.

Последнее посещение: 4 года 1 месяц назад

Доброе утро, благодарю вас мистер  Мастер Санти, я исправила.
 

Маленькая графиня Калиостро, тоже волшебницей желает стать.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Я вижу в вас волю, достоинство и принципы...
Я вижу, что ваша целеустремленность будет по достоинству оценена на факультете СЛИЗЕРИН!

Последнее посещение: 3 дня 9 часов назад
Приветствую мисс.

Анкета утверждена и перемещана в следующем виде

Тема заблокирована