Margie Aimee Williams

8 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 5 лет 2 месяца назад
Margie Aimee Williams

Личное дело №47

Общая информация
Статус персонажа: ученица Хаффлпаффа
1. Курс - 2
2. Полное имя персонажа/Имя персонажа на-латинице
Марджи Эйми Уильямс | Margie Aimee Williams

          
3. Возраст  - 12 лет, дата рождения: 8 февраля
4. Статус крови   Полукровка
5. Гражданство Соединённое Королевство

 

Внешний вид
1. Рост/Вес
136 см | 27 кг
     
2. Раса/Национальность
Европеоидная | Британка 
    
3. Общее описание внешности
Невысокого роста для своего возраста девочка, с русыми вьющимися волосами ниже пояса и серо-голубыми глазами. Уже не ребёнок, но ещё и не подросток, с ещё детской пухлостью щёк, но с уже подростковыми угловатыми плечами и несладными длинными руками. 
 Большие серо-голубые глаза выделяются на фоне узкой линии губ и небольшого курносого носа. 
4. Физические особенности.
При нормальном весе, Марджи выглядит довольно худой. У всех, кто её видит, возникает желание накормить девочку.
     
5. Отличительные черты.
1 седой волос на голове. Никакой душещипательной предыстории нет. Просто особенность от рождения. 
 

Биография персонажа
Родственные связи.
Мать
- Аурелия Дафна Уильямс (в девичестве Джонс), отец - Магнус Артур Уильямс - оба магглорождённые. Бабушка по линии матери - Эйми Доротея Джонс, дедушка - Август Энтони Джонс. Родители отца - Маргарет Лаура Боунс, Джонаттан Наттан Уильямс. Старшие сёстры - Селеста (16 лет, сквиб), Доротея (19 лет, волшебница), младшие братья - Конни (10 лет) - был первый стихийный выбор магии, Альбан (7 лет), Магнус (4 года).

Квента.
Родиться и жить в большой и дружной семье. По-моему, это счастье. Хотя, когда я только родилась, я этого не понимала. Жила себе в удовольствие, доводила всю родню своими капризами, кидалась игрушками, плохо кушала и отказывалась ложиться на дневной сон. Ах да, ещё я мешала сёстрам делать уроки. Ходила за ними хвостом и засыпала их кучей вопросов ежечасно, в перерывах между истериками. А ещё я очень хотела поскорей вырасти и стать самостоятельной. Однажды решила доказать всем, что я уже большая и могу работать парикмахером. Выстригла себе чёлку. Потом боялась выходить на улицу. На моём фоне Конни, который родился спустя полтора года после моего рождения, был совсем тихим и незаметным. Но только не для меня. Мне всегда казалось, что он что-то замышляет против меня. Видимо, он это чувствовал. Когда в очередной раз я пыталась рассказать родителям, что Конни занят чем-то очень неправильным и втайне надеялась, что ему за это попадёт, брат не выдержал. Получила я неплохую такую шишку на макушке от упавших на меня книг с книжной полки. Так как одна из старших сестёр была сквибом, родители немного волновались. В этом момент они поняли, что Конни уж точно волшебник. Возмущению моему не было предела. Ведь это я - старшая сестра, почему у меня ещё не было выброса магии? Серьёзно обидевшись и разозлившись, я расколотила вазу, что передавалась у нас из поколения в поколение (незаметная такая ваза, всегда её не любила). В общем, расколотила я её, даже не притронувшись к ней. И была очень сильно удивлена, что никто вокруг не рукоплескал, как Конни, а, наоборот, кажется, родители разозлились. Ну а я всё равно была рада. Я - тоже волшебница. Всё в порядке! Потом родился Альбан, но спеси во мне тогда уже поубавилось. Так что Альбану просто повезло. А Магнуса я вообще безумно люблю. 

Характер
1. Общее описание черт и темперамента.
Пока меня никто не трогает, спокойная и уравновешенная девочка. Если мне что-то не нравится, могу взбунтоваться - кричать, кидаться вещами и всё в таком духе. Так как я плохо могу это контролировать, я стараюсь хотя бы выпускать пар тогда, когда вокруг никого нет. В общем, если я начинаю тихо рычать, вам лучше держаться от меня подальше. Хотя, скорей всего, я сама убегу куда-нибудь, чтобы накричаться вдоволь. У меня бабушкин характер. Она всю жизнь такая. И ничего, семью создала, детей завела и вполне себя не плохо чувствует. 
2.  Увлечения, хобби.
Люблю читать. Люблю приключения и девчачьи романы. Люблю летать на метле. Невысоко, так как метла - детская.  А вот лазить на деревья я люблю высоко. Оттуда всё-всё видно. Люблю запускать воздушных змеев. А ещё помогать готовить праздничные блюда. На любые-любые праздники, да и просто так. Люблю животных. Диких. Больших кошек люблю. А ещё насекомых, пресмыкающихся. Постоянно приношу их в дом, а папа постоянно их оттуда выносит. Не больших кошек, конечно, а насекомых. 
3. Планы и мечты.
  После получения письма из Хогвартса, ближайшие планы быть распределённой на факультет, а не отправленной домой обратно. Подружиться с Распределяющей Шляпой и Пивзом. Если он, конечно, всё ещё есть. По крайней мере, когда Доротея училась в Хогвартсе, он там был. А, когда вырасту, хочу стать колдомедиком, как мама, или работать в ММ в отделе магического правопорядка, как хотел папа.  
4. Страхи, фобии.
Боюсь плохо учиться в Хогвартсе. Несмотря на тягу к приключением, не хотелось бы, чтобы мой факультет терял из-за меня баллы.  
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности 
У мамы всегда была склонность к Травологии и Зельеварению. Это явилось ключевым фактором в выборе её будущей профессии. Мама говорит, что что-то похожее есть и у меня. А папа с детства обучал меня скандинавским рунам. Не только меня. Это его хобби, так что все его дети, так или иначе. в этом немного разбираются.      

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка - Каштан, соколиное перо, 11,8 дюйма, упругая. Сделана по заказу. Куплена у Майкью Грегоровича.
2. Артефакты. 
Амулет тишины (сделан нашим знакомым артефактологом лично для меня. Успокаивает нервы).
3. Питомец 
Насекомых в Хогвартс брать нельзя, рептилий тоже, поэтому никого не взяла.     
4. Прочее.
Самопишущее перо и личный дневник в чемодане. 

Возможность передачи персонажа.
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?
Нет.

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Здравствуйте, мисс Уильямс, и добро пожаловать на проект!
Сейчас в ЛС вас ждет Распределение, а как только Шляпа объявит о своем решении мы сможем плотней заняться вашей анкетой. Удачи)

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Дружелюбие, смелость и удивительное упорство. В наши дни эти качества встречаются не часто и факультет, что оценит их по достоинству уже ждет вас в своих рядах, мисс Уильямс... 

ХАФФЛПАФФ!!! 

Последнее посещение: 5 лет 2 месяца назад

Спасибо большое, Уважаемая Распределяющая Шляпа!

Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад

Собственно, у меня вопросов нет. Посмотрим, что кажет мой коллега.

Последнее посещение: 2 года 8 месяцев назад

Здравствуйте, мисс Уильямс, поздравляю с распределением. 
 У меня вопрос только один.

1. Волшебная палочка - Каштан, соколиное перо, 11,8 дюйма, упругая.     

Мистер Олливандер не использует этот материал для сердцевины волшебных палочек. В своё время он выявил наиболее подходящие материалы, это жила дракона, перо феникса и волос единорога. Если ваша палочка была изготовлена им раньше, то, возможно, имеет какие-то недоработки.
Если же палочка была приобретена не у него, укажите, пожалуйста, как она попала к девочке.

А так же пропишите, пожалуйста, названия пунктов Анкеты. Это нужно для того, чтобы другим игрокам было легче в ней ориентироваться.

Последнее посещение: 5 лет 2 месяца назад

Мастер Делайт, здравствуйте. Я закончила правки.

Последнее посещение: 2 года 8 месяцев назад
Прекрасно, мисс Уильямс.

Анкета закрыта и перенесена в следующем виде:

Тема заблокирована