Анкета Бриты Андерсон

8 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 5 лет 4 месяца назад
Анкета Бриты Андерсон

Личное дело №39

Общая информация
Статус персонажа:
ученица Гриффиндора
1. Курс
2 курс

2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Брита Андерсон
Brita Anderson

    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице      
Бри, Чудная. 
Bri, queer
3. Возраст   
12 лет (27 июля)
4. Статус крови
Не известен. 
5. Гражданство 
подданная Соединённого Королевства.

 

Внешний вид
1. Рост | Вес     
140 см
49 кг
2. Раса | Национальность     
Европиодная раса
Англичанка

3. Общее описание внешности   
Коричневые короткие волосы, на левом глазу лежит длинная челка. Правый глаз карий, левый глаз светло-серый. Худая и маленькая по телосложению. 
4. Физические особенности     
Быстрый бег
Хрупкое телосложение
5. Отличительные черты
На лице и руках есть шрамы, которые видны когда девушка краснеет. 
 

Биография персонажа
Родственные связи 
О настоящих родителях ничего не известно, девочка до 7 лет жила в детском приюте. И в возрасте 7 лет ее забрали в семью Андерсон. Мама и папа оба ученые и часто их не бывало дома. Четыре старших сестры, разных по характеру и возрасту, подарком не назовёшь, но Брите они нравились.
Квента
Как я уже сказала, до 7 лет Брита жила в детском приюте. Мир казался ей враждебным, девочка замкнулась в себе и не с кем не общалась. Но и после появления семьи и поступления в школу Брита не завела друзей. Вся ее Новая Семья оказалась магглами. Когда девочка рассказала им о своей странности, родители только обрадовались, а из всех сестёр только Алекс относилась к Бри подозрительно.  Но стоило девочке рассказать об этом ребятам из школы, те испугались. Из-за маленького роста ее не сразу замечали в классе. 
Единственным другом Бриты была Мари, самая старшая сестра. С ней девочка чувствовала себя комфортно. Родители тоже её любили, но они не всегда были дома. Пусть ее и поддерживали, но родители предпочли распределить детей по разным школам, так что Бри училась вместе с Алекс, а та не очень хорошо относилась к «странной» сестре.  
Новость о зачислении в Хогвартс немного потрясла Бриту. Она не хотела расставаться с домом и семьёй. Мари тоже растерялась, но уверила Бриту в том, что у них будет ещё много времени, что бы побыть вместе. 
Первый раз магия проявилась у Бриты в 7 лет. Она была во дворе детского дома и читала не совсем интересную книгу. Внезапно ее руки начали светиться, а по стволу дерева, к которому она прислонилась, побежала трещина. Девочка испугалась и сразу вскочила. Из здания выходил какой-то мальчик. Он охнул и на его лице появилась смесь страха и удивления. 
 Проявления магии бывали внезапными и иногда даже обжигающими. Из-за этого на руках и лице Бриты остались шрамы, ведь она нередко держала руки близко к лицу. 

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Тихая, скромная, пугливая и немного дёрганная. Девочка не любит говорить о себе, предпочитая слушать других. Девочка тянется к более страшим(на вид и возраст) ребятам, ассоциируя их со старшей сестрой. 
2. Увлечения, хобби (если есть)   
Не так давно начала увлекаться стрит-артом, также любит читать и пытаться практиковать магию. 
3. Планы и мечты     
Завести друзей, научится отвечать на обиды. 
4. Страхи, фобии   
Потеря всех родных, арахнофобия. 
 

Магические способности
Интересуется заклинаниями и пыталась освоить их невербально.

 Имущество персонажа
1. Волшебная палочка     
Ольха и волос единорога, десять с половиной дюймов, в меру гибкая.
3. Питомец     
Пока не имеет.

 
 
Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Здравствуйте, мисс Андерсон, и добро пожаловать на проект!
Анкета неплохая, но необходимо уточнить некоторые моменты.

1. О настоящих родителях ничего не известно, девочка до 7 лет жила в детском приюте. И в возрасте 7 лет ее забрали в семью Андерсон.
Семья Андерсон - магглы? Если да, нужно это уточнить и описать в квенте их реакцию на то, что усыновленная Брита оказалась волшебницей.

2. Первый раз магия проявилась у Бриты в 5 лет. 
5 лет - очень ранний возраст проявления колдовства и, зачастую, его используют для того, чтобы сделать акцент на нестандартных магических способностях персонажа (хорошим примером может послужить анкета Лилит Хоук). В вашей анкете, насколько я понял, возраст проявления колдовства не играет какой-то особенной роли, поэтому я хочу предложить вам изменить его на 7 или 8 лет. Судя по описанию характера Бриты, отсутствие друзей в приюте не обязано быть связанным с ее спонтанной магией, достаточно будет сказать, что девочка не нашла общий язык с остальными сиротами. Все и так понимают, что дети в приюте растут в достаточно враждебной обстановке и зажатый, скромный и молчаливый ребенок может закрыться среди них еще больше.

3. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Брита Андерсон

В Британии принято давать детям два имени первое (first name) и среднее (middle name). Вы можете оставить девочке только первое имя, но будет лучше, если у нее будут оба.

4. Магические способности    
Чтение, попытки колдовать в одиночестве  

В пункте о магических способностях следует указать предрасположенности к каким-либо ветвям магии или же заинтересованность персонажа конкретными предметами. Чтение и попытки колдовать в одиночестве можно переместить в раздел "Увлечения, хобби"

5. Укажите, пожалуйста, волшебную палочку и питомца. 

Последнее посещение: 5 лет 4 месяца назад

[quote=Мастер Санти]

5. Укажите, пожалуйста, волшебную палочку и питомца. 

[/quote]
 
Значит, надо в теме лавки Олливандера отписаться? Просто написано, что только после одобрения анкеты я имею возможность ролить. 

 

There are people like zeros: they always need to have numbers in front of them.
Последнее посещение: 2 года 9 месяцев назад

Здравствуйте, мисс Андерсон, добро пожаловать на проект.

Касаемо волшебной палочки, я вижу, что вы её уже указали сами, но у вас есть возможность воспользоваться помощью мистера Олливандера и подобрать палочку либо в личных сообщениях, либо в соответствующей локации. Отыграть покупку волшебной палочки вы можете и до закрытия Анкеты. 

Теперь перейдём к самой Анкете. У меня есть ещё несколько замечаний.

1. Укажите. пожалуйста, дату рождения девочки.
2. Статус крови   
Предположительно магглорожденная 

Кто это предполагает? На данный момент предположить можно любой вариант, но вы, как автор, должны это знать точно. Можете написать, что девочка магглорождённая, но сама об этом не знает, что логично, учитывая квенту. Либо, дабы сохранить интригу, можете указать, что статус не известен.
3. Отличительные черты
На лице и руках есть шрамы, которые видны когда девушка краснеет.  

Откуда шрамы? И, что важнее - откуда шрамы на лице? Опишите, пожалуйста, этот момент.
4. Итак, вы указали, что семья вашего персонажа - магглы. Как они относились к проявлениям волшебства Бриты? Не оттолкнуло ли это их от девочки? Или, быть может, они и не подозревали, что она волшебница, потому что проявления магии случались редко и остались незамеченными? В последнем случае, они узнали о причастности Бриты к волшебному миру, когда их посетили работники министерства, которые и принесли письмо о зачислении в Хогвартс. В таком случае, тоже желательно описать их реакцию. Всё же это близкие ей люди, с которыми она будет поддерживать отношения, и характер дальнейших отношений поможет нам лучше понять вашего персонажа. Если, к примеру, родители девочки были неприятно удивлены, то она могла ещё больше замкнуться, это отразилось бы на её характере. Или же, если они наоборот начали гордиться её исключительностью, Брита почувствовала бы постоянную поддержку со стороны близких людей, и пусть эта поддержка проходила бы на расстоянии, но девочке было бы легче освоиться в новой школе. И изменились ли её отношения с сестрой после зачисления в Хогвартс?
5. Я бы вам порекомендовал чуть подробнее расписать характер персонажа. Анкета нужна для того, чтобы другие игроки представляли, как взаимодействовать с вашим персонажем. Есть ли возможность завести с ней дружбу? С кем она предпочитает общаться? Быть может, она старается тянуться к более старшим ученикам, неосознанно ассоциируя их со своей сестрой? Она стеснительна или агрессивна к чужим людям? Пытается ли она завести новые знакомства самостоятельно?
6. Магические способности    
Интересны невербальные заклинания 

Давайте попробуем изменить формулировку и указать, что ей интересны Заклинания, но она стремится овладеть ими невербально. Всё же, первый курс предполагает, что ученик просто знает о такой возможности, но никак не практикует её. А в дальнейшем, если стремления Бриты не изменятся, вы можете практиковаться с нашими преподавателями и серьёзно развить именно это направление способностей вашего персонажа. 

В скором времени вы пройдёте распределение в личных сообщениях. И я надеюсь, вы будете довольны результатом. 

Последнее посещение: 5 лет 4 месяца назад

Я учла все ваши претензии, с нетерпением жду дальнейших комментариев. 

 

There are people like zeros: they always need to have numbers in front of them.
Последнее посещение: 1 месяц 6 дней назад

- Я вижу добродушие и честность, стремление к справедливости и смелость. Выбор сделан...

ГРИФФИНДОР!

Последнее посещение: 2 года 9 месяцев назад

Поздравляю с распределением, мисс Андерсон! 
Уберите, пожалуйста, год рождения девочки и оставьте только число и месяц. Сейчас на проекте отыгрывается 1993-й год, а взросление персонажа у нас происходит в зависимости от курса, на котором он обучается.

Больше у меня вопросов нет. 

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад
Анкета закрыта и перенесена в следующем виде:

Тема заблокирована