Анкета Понтуса Мортенсена (Pontus Mortensen)

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 6 лет 4 месяца назад
Анкета Понтуса Мортенсена (Pontus Mortensen)

Общая информация
1. Ученик 1 Курса
2. Понтус Марис Тээму Мортенсен | Pontus Maris Teemu Mortensen
    Кровавый Принц | Bloody Prince      
3. 11 лет, 4 июля    
4. Родители неизвестны   
5. Швеция 

 

Внешний вид
1. рост 160 | вес 50     
2. Европеоидная раса | Национальность - швед     
3. Общее описание внешности: Высокий, худой, бледный, ледяные серые глаза, волосы скрыты под головным убором. Правильный нос.    
4. Физические особенности: ходит быстрым и широким шагом, но если устал, то хромает на правую ногу. Вынослив на короткое время, память прекрасная, зрение очень острое. Отличная ловкость, гибкость, грациозность и реакция. Но иногда эти качества по неизвестной причине исчезают вплоть до впадения в кому. Голос меняется от женского до ужасного как способ передать мысли и чувства, говорит с ужасным акцентом на ломанном английском.     
5. Отличительные черты: изуродованная голова, всегда скрытая головным убором. Невыносимый взгляд, когда озлоблен. 

Биография персонажа
Родственные связи: неизвестно, сирота. 
Квента: Неизвестные родители хотели убить своего младенца, изуродовав ему голову и пытаясь придушить его его же пуповиной, но малыш выхватил у мамы волшебную палочку и первыми его словами стало заклинание "Авада кедавра", произнесенное дважды. Ребенка с петлей из пуповины на шее, рядом с двумя трупами, нашли престарелые муж и жена, оба маги, у которых не было детей. Очень трудный и неусидчивый ребенок вдоволь поиздевался над своими приемными родителями, всегда, при этом, прилежно усваивая советы и воспитание приемных родителей. Они умерли незадолго до 11-летия Понтуса, оставив солидное наследство. 

Характер
1. Общее описание черт и темперамента: Высокомерный и жестокий, но готовый неожиданно помочь и выручить любого. Очень прилежно учится и уважает учителей, но если учитель не прав, то за словом и делом в карман не лезет. Высокомерен к сверстникам, предпочитая общаться со старшими учениками. Темперамент спокойный с приступами неуправляемой агрессии. 
2. Увлечения, хобби - чтение книг за едой и на ходу. Квидчич (анализ и оценка игры). Поэзия и пение.   
3. Планы и мечты - узнать имена родителей-убийц и причину их попытки убийства собственного ребенка. Жениться и вырастить 10 детей. Открыть свое дело на Косом переулке.     
4. Страхи, фобии: страх перед своими приступами слабости, страх находится среди людей без головного убора.    
 

Магические способности:
В первые минуты жизни убил с помощью волшебной палочки родителей заклинанием "Авада кедавра"
Хорошо летает на метле, есть способности ко всем наукам, кроме зельеварения.  
     

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка: лиственница, 14 дюймов, достаточно гибкая, сердцевина из жилы дракона. Именно ей убил родителей.     
2. Артефакты: метла, сделанная на заказ, мешочек с высушенной пуповиной, серебрянный браслет.   
3. Питомец - гепард Расмус   
4. Прочее

Последнее посещение: 2 года 9 месяцев назад

Приветствую, мистер Мортенсен.

На счёт квенты скажу сразу - она не канонична. Даже Тёмный Лорд такими способностями не обладал. Физически, магически, морально. А в нашей вселенной - именно он ключевой герой, который достиг максимальных результатов в Тёмных искусствах.
Исходя из квенты автор прописывает физические особенности, отличительные черты и характер персонажа. Следовательно, переписав квенту, все эти пункты изменятся. 
К примеру.
Вам необходима попытка расправы родителей со своим ребёнком? Если да, то объясните мотивы и причину его выживания. Возможно, кто-то вмешался и потом взял мальчика себе на воспитание. Как складывается его характер в этих условиях? Как воспитывали мальчика?
 

Тема заблокирована