Уход/Отсутствие

59 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад

Очень жаль, но к сожалению не смогу сюда заходить в течение недели. Меня учеба совсем утянула, простите!
Прошу прощения у всех моих соигроков, за то, что задержу все эпизоды...

are you happy? please be always happy I hope you continue to love yourself

Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад

Очень жаль бросать ивент и всех своих соигроков, но я вообще не успеваю сюда заходить, поэтому замораживаю свою персонажку на неопределенный срок.
У всех соигроков прошу прощения :(

are you happy? please be always happy I hope you continue to love yourself

Последнее посещение: 3 месяца 14 часов назад

В связи с прошедшим скандалом настрой на игру как был потерян ещё тогда, так до сих пор и не был найден. Да и переругался уже со всеми, так что лучше мне уйти. Прошу прощения перед соигроками и теми, с кем тогда в теме слухов начался спор. Администрацию прошу удалить аккаунт, а с персонажем поступить по своему усмотрению.

Somebody, make me feel alive and shatter me! 

Последнее посещение: 1 месяц 3 недели назад

В общем, мне не удалось прижиться на форуме, да и темп игр для меня слишком медленный, так что я удаляюсь) Если мой персонаж еще может быть для чего-то нужен - отдаю его во власть АМС. Если нет - просто удалите.
Всем хорошей игры)

Последнее посещение: 1 месяц 3 недели назад

Здравствуйте, прошу простить меня за выбывание. Честно говоря после Хэллоуина всё пошло как-то не так как мне думалось. Очень рада что помогла Слизерину приобрести кубок, но чувствую что проект не мой, ухожу и прошу прощение у соигроков, вы самые лучшие и ни при чём. Персонажа Амс не отдаю, прошу убрать в спящий режим. Пока не планирую возвращение, но кто знает. 

Ad cogitandum et agendum homo natus est.
Последнее посещение: 3 недели 1 день назад

Доброго времени суток! Покидаю сей проект. Ежели и вернусь, то вероятно что с мисс О`Двайер, а так вряд ли. Персонажей администрации не передаю, как этого, так и второго своего. До свидания.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Всем здравствуйте! Опять же нужно было написать раньше но я как всегда оптимистка с надеждой, что все успеет и сможет но я буду отсутствовать недельку или две. Очень извиняюсь перед всеми игроками, я обязательно вернусь с новыми силами и вдохновением и напишу вам посты, а пока нужно немного отдохнуть. Заранее спасибо за понимание!

Рождество может стать временем чудес, счастья и мечтаний стоит только этого захотеть. (с)

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Всем доброго дня! Хочу сказать о том, что покидаю этот проект, но перед этим я хочу поблагодарить всех своих соигроков, мастеров и просто каждого игрока. Читая игры других и играя в свои я научилась многому. Мастера, соигроки спасибо, что терпели мои грамматические ошибки, мне правда каждый пост давался сложнее, ведь русский не мой родной язык. Мастера, вы создали отличный ролевой проект. 
На счет не закрытых моих игр, я в лс напишу каждому игроку. На счет моего персонажа, то я разрешаю его передать другому игроку, вот только хотелось бы, чтобы Линди сохранила одну черту характера, а именно оптимизм, ведь я думаю что какой бы сложной жизнь не была, нужно не переставать ей радоваться.
Желаю всем хороших игр!

Рождество может стать временем чудес, счастья и мечтаний стоит только этого захотеть. (с)

Страницы