Нужные персонажи

14 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 час 48 мин. назад
Нужные персонажи
В этой теме игроки могут выставить персонажей, которых они хотели бы видеть на проекте.

Для упрощенного пользования темой мастерами созданы:

Последнее посещение: 1 год 2 месяца назад

Последнее посещение: 2 часа 49 мин. назад

Основная информация о персонаже:
Прежде всего ищу волшебников/волшебниц для больницы Св. Мунго. Описание персонажа остается на Ваш выбор. Колдомедик очень требовательная профессия к которой стоит подходить с любовью и трепетом. Персонаж должен хотеть помогать другим волшебникам и у него могут быть свои личные причины для этого. 

Возраст: Только после 17 лет и сдачи экзаменов. Также приветствуются практиканты, по каким либо причинам, обучающиеся в других странах или кафедрах и решившие переключиться на медицину.
Статус: Колдомедик
Внешность: на Ваш вкус, полностью доверяю
Характер: желательно – умение отстаивать интересы и свое мнение

Всегда в толпе,
Всегда один из многих
Последнее посещение: 2 часа 49 мин. назад

Всегда в толпе,
Всегда один из многих
Последнее посещение: 1 год 3 недели назад

Последнее посещение: 5 месяцев 1 неделя назад
Лилия самая младшая в семье и она очень замкнутая но старший брат её и Марианни нашел к ней подход и она очень тоже рада брату вот только с Марианной  она подход не нашла как и Марианна к ней. Но Марианна и Лилия должны в каждой игре вместе все больше и больше с друг другом сближаться и все лучше друг друга понимать. И вот состав семьи 
Мама Мерионна Крафтс(волшебница), бабушка Ивета Летиск (волшебница, работает в своей лавке сладостей), дедушка Марк Летиск (волшебник), тетя Милта Летиск(волшебница), дядя Аметист Летиск(волшебник), папа Андрюс Крафтс, бабушка Меркури Крафтс, Дедушка Флинт Крафтс. Средняя сестра Марианна Крафтс и старший брат Даниель Крафтс. 

Статус: ученица Хогвартса (учится на Гриффиндоре но можно немного обговорить эту тему)
Внешность: одна из ниже перечисленных

Характер: Замкнута, скромна но при друзьях смелая, дружелюбна, общительна, добрая, умная и умеет оценивать всю ситуацию в целом, бесстрашная. 
Особенности: увлекается колдомедициной и заклинаниями. (можно обсудить)

Даниель старший родной брат Марианни и очень важный персонаж в её жизни он всегда любит младших сестер и старается давать им хороший пример. Нужен такой игрок для совместных приключений, учению полёта на метле и вместе изучение боевых заклинаний. Также вот такой состав семьи он имеет 
Мама Мерионна Крафтс(волшебница), бабушка Ивета Летиск (волшебница, работает в своей лавке сладостей), дедушка Марк Летиск (волшебник), тетя Милта Летиск(волшебница), дядя Аметист Летиск(волшебник), папа Андрюс Крафтс, бабушка Меркури Крафтс, Дедушка Флинт Крафтс. Средняя сестра Марианна Крафтс и младшая сестра Лилия Крафтс. 

Статус: ученик Хогвартса (желательно Рейвенкло но это можно обсудить)
Внешность: одна из перечисленных ниже

Характер: Смелый, мудрый, мечтательный, хороший старший брат, открытий, любит учить заклинания, зельеварение, трансфигурацию и полёты на метле, играет за защитника в квидиче, общительный. (можно обсудить)
Особенности: хорошо знает боевые заклинания (или очень сильно ими интересуется)

Последнее посещение: 9 часов 41 мин. назад

Имя: Изабель Леура / Isabel Leura (прозвища можно делать как захочется) 
Основная информация о персонаже: Младшая дочь в семье Леуров. Всегда рассудительная, милая и добрая. У неё прекрасные отношения с старшей сестрой, есть свои с ней секреты. Очень любит общение и потому её прозвали " bavarde", но с незнакомыми людьми ведет себя очень стеснительно. Очень гордится своей старшей сестрой и старается быть на неё похожей, потому повторяет стиль одежды, поведение и много чего другого. Изабель для Линди считается лучиком света, ведь когда не стало нашего дедушки (Жак Дюпон) именно она помогла справиться с такой сложной потерей. Также Изабель любила подбадривать свою сестру, когда та не в настроение и вообще можно сказать чувствовала эмоции сестры. 

Статус: ученица Шармбатона 
Внешность: любую 
Характер: На выбор, но главное, чтобы остались такие качества как справедливость, доброта, храбрость, мечтательность, рассудительность. 
Особенности: --------- 
Многое можно обсудить в личных сообщениях.

„Вроде бы опасно, вроде бы нельзя, но ты все равно там.“(с)
"Я как звезда, вроде бы самая яркая, а вроде бы показалось."(с)
Последнее посещение: 10 часов 18 мин. назад

Кузен Аделаиды. Он издевался над ней с самого детства и первое проявление магии у Адель - она его придушила шарфом в саду. Пока никто не видел. Хорошее начало. )))
полукровка
Эдуард крайне самолюбив - он воспитал в себе это качество в силу компенсации того, что полукровка. Его семья, как и всё семейство Бэльтайн, всегда стремилась к чистокровию. Но получилось это только в ветке Аделаиды - она и есть тот ребёнок, что уже считается чистокровным в роде. Только Адель это скрывает или не акцентируется на данном статусе, потому что её третировали все родственники. Магия у неё проявилась поздно, она успела разочаровать родителей, которые уже думали, что их дочь - сквиб. Позднее проявление магии у Аделаиды - это повод для издевательств со стороны Эдуарда. Он не чистокровен, но у него волшебство проявилось в 6 лет. Этим он гордится, это он считает признаком, предпосылкой к прославлению своего рода. Очень хочет оправдать ожидания своих родителей, и если уж не получилось быть чистокровным, он стремится добиться успехов в магии. И упорство у него есть. Но нет таланта. Он это осознаёт, но убирает эту мысль подальше, чтобы стремиться к цели - стать лучше, стать лучшим.
Харизматичный юноша, он смог собрать вокруг себя неслабую компанию на факультете. Обеспечил себе тыл и поддержку. И в этой компании он - лидер. Не терпит и не принимает кого-то, кто лучше него. Ему нравится быть лучшим и он неосознанно боится тех студентов, кто достиг хоть каких-то больших успехов, чем он. Жесток, особенно к успешным или слабым. На последних мало акцентируется, в силу амбициозности, но если ему позволяет свободное время и ситуация - не упустит возможность унизить, чтобы самоутвердиться. Умён, никогда не переходит грани, где унижение других его точно не возвысит. Он действительно умён, но свои способности применяет не в том направлении - чаще стремится самоутвердиться, нежели воспитать в себе нужные качества для достижения необходимого ему успеха. Этакий гад, с явно нездоровой психикой, который не понял - не хочет понять - что его ломает факт нечистокровия.
Зачем мне нужен персонаж. 
флешбэком - они могут отыграться - он постоянно издевался над Адель. Тем самым он - один из ключевых факторов, что повлияли на становление характера девушки. Он достаёт её и в школе, и на каникулах, потому как семейство часто собирается. Она - противоборствующая ему сила. Адель терпела долго, но всегда в ней была сила для возмущения и осознания всей несправедливости по отношению к ней. А потом эта сила вырвалась. В прямом противостоянии, в магической дуэли Аделаида смогла применить жёсткое заклинание (не знаю я ещё какое) и оно оставило шрам на лице (возможно) Эдуарда. Для неё эта "метка" символ освобождения. Для него - предпосылка к новому подходу к своему поведению. Эта ситуация важна и я хочу её отыграть.
Статус: ученик Хогвартса, факультет Слизерин. С факультетом можно поменять, но сохранив задумку.
Внешность: красив и гордится этим, часто репетировал перед зеркалом свои речи, но делал это не качественно, потому что сам заглядывался на свою внешность. Не расстраивается, если репетиция прерывается этим, в силу своей самоуверенности не считает проблемой потом импровизировать. Но бесится, если кто-то застанет его перед зеркалом - всё же грань самовлюблённости он чувствует и не хочет кому-то показывать свои привычки.
Высокий, темноволосый, с правильными чертами лица - всё, чем может гордится юноша его лет.
Характер: я описала в основной информации. ) Могу добавить, что Эдуард не такой "плоский" он терзается своим стремлением к успешности, но не может понять откуда оно, и потому пока ещё не решил эту проблему. 
Особенности: сволочь. 

Если что-то упустила или переборщила - готова поменять. Хочу сделать его интересным персонажем и сама бы взяла в качестве твинка, но для интересных отыгрышей нужен другой игрок. )

Последнее посещение: 1 день 14 часов назад

"Все живут как ни в чем не бывало, а я,
Я не могу представить эту жизнь без тебя..."

Имя: Патриция «Триш» Розье (терпеть не можешь сокращения Пэтси, коим тебя зовет супруг) 

Родилась и выросла в чистокровном семействе, чья фамилия гордо красуется среди «Священных двадцати восьми». Окончила Хогвартс (на любом из четырех факультетов) примерно в одно время со мной. Причем мы знакомы с младых ногтей и наши маменьки дружат уже давным-давно. Едва окончив школу, ты вышла замуж за обеспеченного чистокровного волшебника, обладающего внушительным особняком и завидной ячейкой в волшебном банке «Гринготтс». Только между тобой и супругом абсолютно нет любви голый расчет. Именно поэтому ты предпочитаешь работать или заниматься какой-нибудь активной деятельностью лишь бы меньше лицезреть опостылевшего муженька.

Статус: сотрудница ММ, целитель, помощник школьного библиотекаря или домохозяйка, вообще не имеет значения. Можно выбирать все, что душеньке угодно.    

Внешность: 
Сеговия Амил (Segovia Amil)
Йоанна/Джоанна Ф. Херрштедт (Johanna F. Herrstedt)
Zendaya
Представляя твой образ, я вижу пред мысленным взором утонченную, изысканную молодую даму с темными волосами и собственным стилем. Однако внешность выбирай сугубо ту, которая понравится именно тебе. Я приму любую.  

Характер: 
Таким как ты палец в напомаженный ротик не клади откусишь по локоть. Ты знатная блюстительница семейных традиций, почитательница всего магического, а еще чертовски уверена в себе и всегда знаешь, чего именно хочешь. Надменна, остра на язычок, весьма умна и расчетлива. Знаешь себе цену. Прекрасно владеешь искусством располагать к себе людей, коль понадобится.
«Стерва!» - тихонечко молвит кто-нибудь.
«Яркая, сильная и целеустремленная леди!» - громко скажу я.
А еще ты хорошая и верная подруга, способная сдерживать безрассудные порывы Лилиан.

Особенности: разыскиваю лучьшайшую подружайку.      

Небо упало в нас, 
Небо раскинуло звезды...

Последнее посещение: 4 дня 12 часов назад

Последнее посещение: 5 дней 19 часов назад

Этьенн Моранж (Моро)

Статус: Можете выбрать любой род деятельности
Внешность:  Абсолютно любая, но почему бы и не Тамино Амир

Этьенн (или не Этьенн), вы  - мой приемный сын. Ваш отец, прекрасный человек, в котором вы души не чаяли, был убит пожирателями, когда вам было восемь. Родная мать тоже мертва, вы ее не знали, но именно по ее линии вам передалась магия.
С тех пор как вы были совсем крохой, мы с вашим отцом были женаты, и все вместе мы счастливо прожили долгих четыре года. А после трагических событий был переезд из вашего родного Парижа в Лондон, сложная адаптация, чувство потерянности и брошенности. Я была не очень внимательна к вам после переезда, потому что не находила себе места из-за смерти мужа и чувства (отчасти обоснованного) вины за нее. Я полностью погрузилась в работу и уделяла вам предательски мало времени. Очень дружные в детстве, мы постепенно стали отдалятся. Вы подружились с бабушкой и дедушкой, возможно, завели приятелей, свои хобби. Вам ничего не запрещали и воспитывали довольно свободно. Я вас любила, но недостаточно, чтобы компенсировать пустоту от потери.
Когда вам было 11, я сошлась и дамой по имени Пенелопа Голдблюм, и хоть вы не страдали предрассудками на счет однополых отношений (Саманта никогда не простила бы себе, если бы воспитала из вас узко мыслящего болвана), все же чувство брошенности и обиды (а как же папа!) от этого только усилились. У Пенелопы была дочь – годовалая Эстер, и хоть поначалу вы к ней ревновали, она стала для вас настоящим подарком. У вас разница где-то 10 лет и вы ее опекаете по мере возможностей. Хотя Эстер палец в рот не клади, попробуй поопекать такую.
У меня есть фонд, занимающийся помощью магглорожденным волшебникам, и в подростковом возрасте вы наверняка были как-то вовлечены в его деятельность. Где-то в этом же возрасте вы стали более подробно задаваться вопросом о смерти вашего отца.
Вы отучились в Хогвартсе и стали тем, кем хотели стать. Или не стали. Главное, что появившаяся в какой-то момент по какой-то причине между вами и мной холодность изрядно мешает нам обоим жить. Хотя, может вы счастливы без меня, но я вот по вам точно очень скучаю.
Характер: Мне мало что принципиально в вашем характере, но вы, скорее всего, не восторженно веселый парень. Думаю, вы умеете хорошо держать себя и довольно уверенно чувствуете себя в обществе, по крайней мере со стороны это выглядит так. Вы во всех отношениях самодостаточны, не любите, когда вам пытаются что-то навязать. Вы можете быть жестким, но не грубым. Человеком, имеющим немного романтические представления об этом бренном мире, но не сознающимся в этом. И - вот тут я уверена - ваши внутренние тараканы не дают вам покоя.

С другой стороны, ничто не мешает вам быть подросшим Диппером Пайнсом)

Пенелопа Голдблюм

Статус: главред крупного издания, возможно дамского журнала «Спелла»
Внешность: типаж Сары Полсон, Джиллиан Андерсон, Кейт Уинслет, можно выбрать любой другой подходящий под возраст образ. Пенелопа статная, ухоженная, достаточно эксцентричная
Пенелопа, вы – моя гражданская жена вот уже 13 лет как.
Мы с вами познакомились в далеком 81-м году. На банкете, устроенном фондом «Равные возможности», в честь падения Темного лорда. Фонд занимался и занимается помощью магглорожденым волшебникам в магическом мире. Вы тогда почему-то решили, что это отличное время для интервью с основателем фонда, то есть со мной. Мы поругались, а потом переспали. Так и закрутилось.
У вас есть дочь, четырнадцатилетняя Эстер, в которой вы души не чаете, и приемный сын, мой ребенок от первого брака, - Этьенн. Думаю, с ними обоими у вас все схвачено и налажено.
Мы живем где-то в Лондоне счастливой семейной жизнью. Или, может, не очень счастливой. Хоть мы и любим друг друга - правда любим - мы уже столько лет в браке, что рутина захватила нас и время от времени стали возникать конфликты и нарастать напряженность. Это печально, но вместе мы справимся, правда?
Характер: Вы педантичный человек с хорошим чувством юмора и отменным чувством стиля. Причем чувство юмора, пусть и довольно специфичное, вам не отказывает даже в тяжелых ситуациях. Вы умны и проницательны. Совершенно не ханжа. Особа достаточно пробивная и хитрая, умеющая договариваться. Имеете жесткие моральные ориентиры и так же жестко их отстаиваете. Любите иногда эпатировать народ.
Особенности: Вы можете сменить имя, но фамилия будет зависеть от вашей дочери. Если к моменту вашего появления будет человек, отыгрывающий ее, придётся брать, что есть)

Последнее посещение: 4 часа 29 мин. назад
[вдохновлено Шерлоком BBC, а характер, возможно, и вовсе очень на него похож, хотя я надеюсь на обратное]
[а ещё её нет в моей биографии, ибо я добавлю её лишь в случае того, что на роль кто-то найдётся]

Имя: Генриетта Гарриет Гамильтон (Генри, Гарри) | Henriette Harriet Hamilton [да, мне очень захотелось, чтобы сокращения были, как у мужских имён]
Основная информация о персонаже: Генри непостижима для многих магов, ведь как это — сама является волшебницей, но при этом пошла в направление, никак с магией не связанное? Но подобное поведение, как она считает, легко можно объяснить: Гамильтон — маглорождённая, открывшая в себе магию незадолго до получения письма, и все годы до этого мечтавшая пойти в полицию. Возможно, её интересы должны были смениться на аргуса или аврора, когда она наконец поняла, что принадлежит магическому миру, но... этого не случилось, и многие не понимают, почему. А дело в том, что она так и не чувствует себя причастной к магическому миру. В Шармбатоне/Хогвартсе она прижилась с трудом, и какое-то время даже мечтала, чтобы её оттуда просто выгнали и оставили разбираться с магией самой.
И вот тут, лет эдак в 16, Генри знакомится с Адель Блан-Сек (мать Рафаэля). Нет, не в школе, а как-нибудь совершенно случайно — можно даже в кафе или чём-то подобном (а, может быть, в музее? кто знает, может, Генри любит музеи). Адель на тот момент 22 года, и, несмотря на довольно большую (как тогда казалось Гамильтон) разницу в возрасте, они подружились. [Чтобы не ограничивать в выборе между Шармбатоном и Хогвартсом, скажу: Адель — путешественница, и, хотя предпочтительнее встретиться с ней во Франции, где она и родилась и проводила большую часть времени, можно сделать это и в Британии.]
Они общались долго, лет 5-6 — на тот момент Генри уже была знакома и с Альфредом, а позже и с Рафаэлем. Где-то в 27-28 Адель погибла вместе с (уже) мужем, а Гамильтон, безутешная (может, она была влюблена в кого-то из родителей Рафаэля?), начала постепенно скатываться на работе, а потом и вовсе пристрастилась к наркотическим веществам. С работы магловского полицейского она ушла, так как знала, что рано или поздно её новые "увлечения" заметят, и решила, что уж лучше не натравливать на себя коллег. Много путешествовала, а после, спустя с десяток лет, вернулась в Британию. Как за границей, так и здесь, она развлекала себя распутыванием заинтересовавших её дел, а также с головой утонула во всевозможных препаратах, которые раньше использовала лишь тогда, когда не чувствовала прилива адреналина от действительно хорошей загадки. Думаю, однажды (Рафаэлю на тот момент было около 13, Генри — 32-34) она могла бы опрашивать свидетелей *чего-нибудь*, и зайти в дом Грейвсов, ожидая, что хозяева давно его продали. Лидия тогда могла куда-то отойти, и ей открыл бы Раф, которого по началу она бы и не узнала вовсе (и глухота не стала бы подсказкой — она не была в курсе, что сын Адель и Альфреда глух). Тогда можно было бы их и познакомить, чтобы после она стала единственной для Рафа, кого он мог смело оскорблять в ответ на тычки, а Генри иногда видела бы в Грейвсе его мать, постоянно об этом напоминая.
Статус: бывший магловский полицейский, нынешний частный детектив [и это важно]; бывшая ученица Шармбатона (Ардор) или Хогвартса (Гриффиндор)
Внешность: на самом деле кто угодно, но мне бы понравилась Лупита Нионго в этой роли (правда, тут придётся объяснить национальность)
Характер: Храбрая и довольно упрямая — в этом она похожа на Адель и Рафаэля, но когда у них это всё разбавляется другими качествами (например, дружелюбием и тихостью в большинстве своём), у неё на этих качествах стоит весь характер. Никогда не показывает собственных слабостей намеренно и очень старается не допустить такого ненамеренно. Отличная актриса. Действительно умна, учитывая то, что она всё же смогла добиться желанного места детектива когда-то. Относится к сыну своей давней подруги, как к другу-ровеснику — она подкалывает его по поводу глухоты, он в ответ сыпет какими-нибудь оригинальными оскорблениями в сторону её наркозависимости, и всё это приправлено неподдельным возмущением вперемешку с заботой. Стыдится своей зависимости, но никому этого не показывает, говоря, что в любой момент может её перебороть, просто не хочет. Очень скорбела по Адель и Альфреду, поэтому путешествия считала своей единственной отрадой (ну, если не считать наркотиков), из-за чего очень долго не возвращалась в Британию — это показывает, что она очень, очень эмоциональна, и что она считает, что смена обстановки поможет ей всё забыть (ошибочно, кстати, потому что память у неё точно не хуже средней).
Особенности: Наркозависимость (от чего именно и в какой стадии — выбирайте сами, тут я вам не препятствую совершенно!). Хороший склад ума (мечты о детективном будущем не прошли даром). Не щадящее мнение по поводу глухоты Рафа, а также дружеские (не как родитель-сын!) отношения между ними. Имеет действительно ужасный почерк, из-за чего Грейвс общается с ней исключительно через самопишущее перо.

[я настолько жесток, что хочу для неё наркозависимость, но, как можно судить по цвету, она необязательна. пожалуйста, если кому-то понравится персонаж, но не понравится этот аспект — подумайте ещё, прошу!]

реальность тиха, будто кладбище, но сны же полны хаотично сплетающихся мелодий, самая яркая из которых звучит на флейте