153 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 2 месяца 1 неделя назад

Предлагаю проявить давнюю лояльность к пожирателям
В 1980г. за смешение магической крови с грязной маггловской пожирателями был убит отец Гарнэт, вы можете быть человеком, что на него донес. Можно обыграть как-нибудь это бесценное знание. Сначала Гарнэт может узнать, что вы общались с ее отцом и прикипеть к вам, а потом узнать что-нибудь еще интересное 

Последнее посещение: 1 месяц 3 недели назад

Согласен. ЛС

Так повезло лопуху:
Добрую сказку скрошило в труху

Последнее посещение: 10 месяцев 3 недели назад

так ну чего
​давайте я тоже зазнакомлюсь.
О себе:
25 лет, закончил Хогг на змеином факультете. ...и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря, в каждой бочке затычка. 90% всей бурной деятельности направлено на то, чтобы ничего не делать.
Из ближайших вещей
прилетел в Хогсмид и умудрился взять самую мелкую комнату в Трех метлах. чего поделать, маленькая зато своя. и дешевая.
хочу пробраться в Хогг, поглядеть что там поменялось за время моего отсутствия.
еще нужен учитель для уроков трансгрессии, желательно бесплатный
партнер для утренних пробежек и вообще, кто у вас тут знает, где стоит магический спортивный зал? 
с удовольствием был пришел на тренировку ко Квиддичу тряхнуть стариной. 
засадить бладжером по пятой точке


Знаю точно, что смогу и металл согнуть в дугу
Помогу без лишних трений точку G найти врагу
Последнее посещение: 3 года 7 месяцев назад

Не люблю выяснять заранее, но ежели у мистера Монро будет идея какая, то готов ей внимать.


     
Последнее посещение: 8 месяцев 2 дня назад

Хм... Я бы конечно предложила бы тоже что нибудь отыграть, но боюсь с моим персонажем вашему будет немного скучно, все таки второй курс)

Diablo bajo la máscara de ángel...
Любовь это лишь игра воображения, а в действительности ее нет...
Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Всем доброго дня.)
Анри, насколько тесное знакомство вы имеете с Лютным переулком? У меня к вам есть пара-тройка предложений.

 ...будто бог меня задумывал из железа,
а внутри зачем-то высохшая трава...
Последнее посещение: 10 месяцев 3 недели назад

Мик тык я написал несколько идей. Хочешь быть моим провожатым в Хогг? Я понял что ты из Дурма - так я бы и на корабль зашел. У вас там точно есть место. Можем устроить магический бой без палочек. Типо тренировки.
Лис - второй курс маловат для меня да. Не славлюсь симпатией к девочкам...мне бы женщину, да с опытом и галеонами. Вы с Миком что-то мутите? а то я тут читаю нечто на 18+ тянущее
Шарлиз какое то долгое имя. не бротив быть Лиззи? 
Лютный мой второй дом, не считая улиц. Хочу чтоб он был особенно темным как прям Горбин и Берк только за каждым углом! а тебе разве можно выходить из школы? вроде все мелкие еще тут


Знаю точно, что смогу и металл согнуть в дугу
Помогу без лишних трений точку G найти врагу
Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Анри, конечно, нельзя, попробуй, и ты на собственной шкуре прочувствуешь, каково это получить прямо по лбу каким-нибудь пренеприятным проклятьем, — покосилась на навыки самоуверенного недотепы, который не смыслит в заклинаниях. — Из школы-то, может, выходить и нельзя, но кто сказал, что меня это остановит, если сильно приспичит? Но вообще, лучше тогда прямо в Лютном и зазнакомиться. У меня папочка оттуда.)

 ...будто бог меня задумывал из железа,
а внутри зачем-то высохшая трава...
Последнее посещение: 10 месяцев 3 недели назад

мадам, прошу пардону.
у меня в отличии от некоторых есть метла на которой можно вжикнуть и улететь. А Лиззи причудесное имя для выскочек.
Ну правда. Как тебя звать то надо? Хотя может ты и права, зайду со стороны "папочки". кто он, старьевщик?


Знаю точно, что смогу и металл согнуть в дугу
Помогу без лишних трений точку G найти врагу
Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Зови меня Бэт.) Ну, или можешь придумать какое-нибудь прозвище, только Шарлиз примет его куда благосклоннее, если будет мелкой (деваться некуда будет).
У папочки лавка в Лютном, ага, только по сути своей он скорее торговец информацией. Знаешь, из тех, что во время войны ее и вашим, и нашим толкали. А еще хочу сделать его попечителем сиротского приюта, который я условно пока назвала "Новым Тауэром". Детки оттуда будут его пташками. Как сеть бездомных Шерлока. Что-то вроде того.

 ...будто бог меня задумывал из железа,
а внутри зачем-то высохшая трава...
Последнее посещение: 10 месяцев 3 недели назад

Бэтмэн? так и быть.
ну я много времени бегал по лютному и мог бы быть в этом приюте. О!
пускай там будет заведовать какая то сердобольная бабушка, а тут я, такой потерянный и обреченный. Я постарше тебя буду, а значит и по сильнее и по ловчее. У меня есть идея для сюжета. со ставками и шоколадными лягухами. а потом и с папкой пообщаюсь, раз уж он мне по образу подходит. я тогда тебе маякну 


Знаю точно, что смогу и металл согнуть в дугу
Помогу без лишних трений точку G найти врагу
Последнее посещение: 3 года 7 месяцев назад

Мсье Анри, таки нам явно надо отыграть знакомство, ибо мысль что может быть я понял, но надо посмотреть на деле. Вдруг еще врагом мне станете? И на корабль Вам не пустят, директор Киркоров там установил довольно все же хорошую дисциплину. Ежели будет идея как отыграть знакомство, то милости к шалашу...


     
Последнее посещение: 8 месяцев 2 дня назад

Анри, таки при вашем уме странно судить о персонаже только о его нынешнем статусе. Я уже не говорю о том, что таки упирать многообразие сюжетов во "взрослые отношения" как то мелко... Однако воля ваша, мое дело предложить, ваше, соответственно, отказаться. 
Что же касается отношений Лиссы и Мика - не вашего беспокойства, тем более что на 18+ это тянет может разве что у вас, так как Лисса все таки ребенок, как вы успели заметить ранее.

Diablo bajo la máscara de ángel...
Любовь это лишь игра воображения, а в действительности ее нет...
Последнее посещение: 10 месяцев 3 недели назад

Мик, тогда вопрос с чего начать? должен же быть план знакомства с целью и сюжеткой по развитию персонажей. Как по мне пустые разговоры привет/пока слишком малы. что важно твоему персу, чего сам никогда не отыгрывал?
повторюсь что идей много. можем на той же пробежке встретиться. можем на матче по квиддичу под трибуной. но всегда должна быть цель
Лис, я не про взрослые отношения а скорее про то куда и как можно развивать вещи. Анри ищет выгоду и прибыль. мало что можно взять от 12летней девочки.
а пока читал игру то было мое личное мнение не более. но я понял и не лезу


Знаю точно, что смогу и металл согнуть в дугу
Помогу без лишних трений точку G найти врагу
Последнее посещение: 3 года 3 недели назад

Доброго дня, господин Монро.
Предлагаю свою скромную персону. Постарше второкурсницы, галеонами обеспечена, опыта не шибко много, но тем проще мозги пудрить.
Правда вот пробежками не увлекаюсь, где находится магический спортивный зал вообще без понятия. Однако тоже имеется идея касательно Лютного переулка.

Меняй свободу на платье,
А я так жить не хочу...
 

 

 
Последнее посещение: 3 года 7 месяцев назад

- Хм, - посмотрел на появление в теме мисс Аббот и что-то записал себе в блокнотик в голове, - Мистер Монро, без диалога знакомства не пройдет. Если найдете причину завести беседу с идущим к лавке со сладостями юноше с волосами цвета генетики Малфоев, то это уже дело. А вообще, - посмотрел на Лилиан, - можем сообразить эпизод на троих и выяснить отношения не только с господином волшебником, но и посмотреть куда же пойдет дальше все то интересное и, кхем, несомненно прекрасное...


     
Последнее посещение: 10 месяцев 3 недели назад

Мисс Аббот, вы прелестны.
мне пригодилось бы место в котором не надо платить аренду за жилье. почитал анкету, вижу что домик то Ваш как раз в Хогсмиде. Если по внешнем данным Анри вряд ли заинтересуется, то после указания фамилии явно будет проявлять интерес. 
можно зазнакомиться заочно (повторюсь здрасте/пока довольно тривиальны) в косой или лютном. или же в результате предложенного Миком плана прямо в Хогсмиде и сойтись.
ибо в Хогге Анри был только два года с 3го по 5й курс, так хоть и могли видеться, но мельком.

Мик, совсем другой коленкор!
можно сделать


Знаю точно, что смогу и металл согнуть в дугу
Помогу без лишних трений точку G найти врагу
Последнее посещение: 3 года 3 недели назад

Эм, мистер Монро, домик то в деревеньке, но боюсь мой батенька, придерживающийся больно строгих правил, не шибко будет рад проживанию вместе с незнакомцем. Платить аренду таки придется.

Раз не помешаю вашему знакомству и обсуждению планов на проведение тренировочного боя или чем вы там вдвоем планировали заняться, тогда лады, побуду третьей.   

Меняй свободу на платье,
А я так жить не хочу...
 

 

 
Последнее посещение: 3 года 7 месяцев назад

Дабы не разводить тут флуд, предлагаю организовать беседу в скайпе, вконтакте или конференцию в лс?

Ежели мои выводы верны, то кратко же суть предложения такая. Мистер Монро может проявить интерес к мисс Аббот, пытаясь ее очаровать для своих корыстных целей. Мой же персонаж может как раз идти на встречу с чудесной мисс, да и узреть сие событие, а дальше... Посмотрим кто и как себя поведет, как выкрутится и все вот это. Может быть все обернется мирными диалогами, а может и дуэль, либо же нечто еще, кто знает?.. Надеюсь что мое предложение будет интересно всем действующим лицам.


     
Последнее посещение: 10 месяцев 3 недели назад

Мик, Лили
если знаете как, давайте тогда сделаем тут конфу. 
я не против игры втроем. посмотрим как пойдет.

а для остальных ребяток форума: я буду писать посты с пометокой оффтопа что-то типо *можно присоедениться к игре* в таком случае любго пола/возраста персонаж может просто отписать ответ на мой пост и мы начнем игру. 
для студентов можно отыграть и покупку блевательных батончиков и перьев, что исправляют ошибки. также могут достать для вас чудеснейших домашних питомцев - карликовых пушистиков.
если детки хотят отыграть еще чего можно писать в лс.
 


Знаю точно, что смогу и металл согнуть в дугу
Помогу без лишних трений точку G найти врагу
Последнее посещение: 3 года 3 недели назад

Всех приветствую! Думаю, прежде чем во что-то ввязаться, лучше всего начать отсюда. За пределами Мунго завести знакомства сложно, но нужно )
 

Последнее посещение: 3 года 7 месяцев назад

И Вам доброго времени суток! Сложно что-то предложить, если только не входите внезапно в число медиков, выделенных для подспорья школе на время Турнира. Либо, если не бываете в Хогсмиде. Но ежели есть мысли, идеи и тому подобное, то можем обсудить...


     
Последнее посещение: 1 месяц 3 часа назад

Мистер О'Хэнлон, доброго времени суток)
Я пока еще начинающая журналистка, однако уверена, что знакомые в сфере здоровья мне очень даже не помешают, тем более что я надеюсь находить себе приключения с завидной регулярностью... Так что буду рада нашему пока что заочному, а потом и очному знакомству. Причину найдем потом *подмигивает*

Нет ничего неизвестного - лишь временно скрытое. (с)
 
Иногда твоя жизнь сводится к одному безумному поступку.(с)
Последнее посещение: 3 года 3 недели назад

Мистер Бальза, мисс Кроу, рад знакомству!

"если только не входите внезапно в число медиков, выделенных для подспорья школе на время Турнира"

А что, мне уже нравится эта мысль! Буду думать, как можно ее развить. Насчёт Хогсмида пока не знаю, хотя тоже можно что-то придумать. 

Мисс Кроу, могу предложить два повода для знакомства - один хороший, другой не очень. С какого лучше начать? )
 

Последнее посещение: 3 года 7 месяцев назад

Мистер О'Хэнлон, взрослых просто пока не особо много, да и в целом, покуда взрослый мир на проекте в проработке, основное движение в школе идет. Ивент вот начался, например. Потому и подсказал мысль про еще одного, уж простите, медика в школе. Ваша профессия очень популярна на проекте в последнее время. В общем, можно будет как придумать эпизод в школе, так и в уже упомянутой деревеньке. Там жена Миклоша проживает, по обновленной анкете, что на проверке еще. По ученической жене она тоже там живет, но в статусе невесты. Да, все настолько сложно.


     
Последнее посещение: 1 месяц 3 недели назад

Джеральд!
Так значит именно ты тот самый чудак на букву “м”, который мне на семинаре по укусам оборотней - мурлокомля в карман положил?! И ту дурацкую канарейку...Ты думаешь я забыл?
В таком случае, надеюсь, что ты вспомнишь тот подарок от меня на твой день рождения в феврале 1992 года. Я еще тогда наплел, что это сливовое варенье от тетушки по маминой линии, и что я такое все-равно не ем.
Разумеется, в истории нет ни капли правды, а вместо сливового лакомства, ты получил растертых с сахаром червей. Да, жаль, что от этого события у меня не осталось колдографии...И жаль, что ты не видел КАК я к этому готовился.

Так вот, мне интересно, согласишься ли ты на отношения из разряда "коллег"

А потом можно будет обсудить и секреты в кипящих котлах уже лично.

 

Так повезло лопуху:
Добрую сказку скрошило в труху

Последнее посещение: 3 года 3 недели назад

И тут я понял, что ничего не понял в ваших семейных связях )) Но не страшно )
Насчёт школы - если не в штате, а поспособствовать временно, то я не против. Только в штат не сманивайте, буду сопротивляться ))
Уже даже приблизительно вижу связь с Хогсмидом. Почитал анкету мисс Аббот - по идее, она проходила у нас стажировку, а с её матушкой мы вообще коллеги )

Последнее посещение: 3 года 7 месяцев назад

Ага, я уже маякнул Лилиан, вроде как должна будет заглянуть и тоже говорит о том, что можете быть знакомы. А там уже и на меня может выйти, через нее. Без понятия на кой Вам школотрон, но мало ли...


     
Последнее посещение: 3 года 3 недели назад

Джеральд!
Так значит именно ты тот самый чудак на букву “м”, который мне на семинаре по укусам оборотней - мурлокомля в карман положил?! И ту дурацкую канарейку...Ты думаешь я забыл?

*в сторону* Тысяча лепреконов... Эх, как плохо быть полным двоечником в ментальной защите!

В таком случае, надеюсь, что ты вспомнишь тот подарок от меня на твой день рождения в феврале 1992 года.

Как забыть такое, профессор! Даже не сомневайтесь, что при случае я припомню вам этот флоббер-сюрприз ))
А ещё говорят, что такие страсти только в женском коллективе бывают ))

Так вот, мне интересно, согласишься ли ты на отношения из разряда "коллег"

А куда я денусь, мы ж скованы одной цепью и связаны одним Мунго!

А потом можно будет обсудить и секреты в кипящих котлах уже лично.

Договорились! То, что вы обо мне знаете больше нужного, это я уже понял. А может, и до меня кое-какие тёмные слухи дойдут... А может, и не дойдут. Разберёмся по ходу дела )

Последнее посещение: 3 года 3 недели назад

Без понятия на кой Вам школотрон, но мало ли...

Лично мне - вообще ни на кой. Если только из родного Мунго не сплавят к вам для подстраховки. А добровольно - ни ногой )

Последнее посещение: 1 месяц 3 часа назад

Мистер О'Хэнлон, мне кажется что лучше начать с повода не очень хорошего - звучит как нечто в моем стиле) Но потом можно будет послушать про хороший и выбрать...

Что же касается того, что основная игра происходит в школе и Хогсмиде, то тут могу не согласиться... Ибо взрослый мир растет и расширяется последнее время... Да и я уж точно в той области не задержусь. Только если опять пошлют с заданием... Но надеюсь все таки основной массой играть где угодно, только не в школе и Хогсмиде. К тому же, если всех зазывать играть в школе, то остальной мир так и останется не развитым... На мой взгляд лучше самому выйти в мир и там играть... 

Нет ничего неизвестного - лишь временно скрытое. (с)
 
Иногда твоя жизнь сводится к одному безумному поступку.(с)
Последнее посещение: 3 года 3 недели назад

Мисс Кроу, я так и понял, что вам лучше с приключениями )
Ну, смотрите: так как работа у вас опасная, обязательно найдутся враги, которым вы ну никак не по вкусу. Например, вы собрали какой-нибудь компромат для сенсационной статьи, а объект случайно об этом узнал и решил подложить вам какого-нибудь крильмара. А там уже прямая дорога к нам...
А если захотите способ попроще, можно просто заглянуть к нам в гости, чтобы написать статью про наше доблестное заведение. Только предупреждаю, я страсть как не люблю давать интервью и не умею печь сенсации ))

Насчёт взрослого мира полностью согласен. Вариант работы в школе не рассматриваю вообще. И да, при желании можно играть где угодно, была бы компания )

Последнее посещение: 1 месяц 3 часа назад

Хм... Весьма интересный вариант) Я про первый... Второй не совсем в моем стиле... Но тоже возможно.
Однако я была бы более заинтересована в нашем неофициальном общении - не люблю больницы и прочее. Однако тут все зависит от вас и ваших видений на игры. Я довольно гибкая в вопросах сотрудничества х)

Нет ничего неизвестного - лишь временно скрытое. (с)
 
Иногда твоя жизнь сводится к одному безумному поступку.(с)
Последнее посещение: 1 месяц 3 часа назад

Ну а на счет интервью... Может познакомившись вы таки измените свое мнение?.. Кто его знает. Я умею быть весьма убедительной, если захочу)

Нет ничего неизвестного - лишь временно скрытое. (с)
 
Иногда твоя жизнь сводится к одному безумному поступку.(с)
Последнее посещение: 3 года 3 недели назад

Ну вот, а меня мёдом не корми - дай кому-нибудь ласты расклеить и линию жизни дорисовать... Тогда уже готовлюсь слушать ваш неофициальный вариант )

А насчёт интервью... не знаю, что и сказать. Больничные секреты не выдам, хоть кусайте. Меня потом самого покусают - это раз, и я не люблю болтать чего попало - это два. А сам по себе как объект для допроса я вам вряд ли буду интересен )

Последнее посещение: 1 месяц 3 недели назад

Да погоди ты...может для тебя найдут альтернативные методы допроса 

Так повезло лопуху:
Добрую сказку скрошило в труху

Последнее посещение: 3 года 3 недели назад

С пристра... профессор, и часто вы журналистам такие мысли подкидываете? ))

Последнее посещение: 1 месяц 3 недели назад

не журналистам, а скорее вейлам...но не часто. Время от времени.
"Профессор"
О Мерлин. Ты же в курсе, что Мунго просто надо было кого-то отправить и потащили меня. Я эти лекции устал в Министерстве заверять.
Хуже может быть только "доктор". Как будто я какой-то там магловский специалист, отвратительно.

А возвращаясь к насущной теме...я тебе могу пару мест в Лютном показать....много бриллиантов неограненных 

Так повезло лопуху:
Добрую сказку скрошило в труху

Последнее посещение: 1 месяц 3 часа назад

Мне и не нужно подкладывать идеи - уверяю вас, с методами допроса у меня все очень даже хорошо)

На счет неофициального... Я бы познакомилась где-то для начала, желательно не в больнице. а потом уже использовала просила бы о помощи совой или типа того, чтобы не проходить через больницу... А знакомство. Выбирать можно любое - от "встретились в баре репортер и колдомедик" до "приехал на место убийства/преступления за трупом/больным, чтобы отвезти его в больницу, а там уже встретимся". Хоть на улице столкнулись. По сути знакомство может произойти быстро в пару постов в той же игре, где я потом вваливаюсь трансгрессией в ваш дом с разбитым черепом/ожогом/седом от опасного яда/заклинания и прошу о помощи подлататься ибо в больнице меня искать будут... 

Нет ничего неизвестного - лишь временно скрытое. (с)
 
Иногда твоя жизнь сводится к одному безумному поступку.(с)
Последнее посещение: 3 года 3 недели назад

О Мерлин. Ты же в курсе, что Мунго просто надо было кого-то отправить и потащили меня. Я эти лекции устал в Министерстве заверять.

В курсе, в курсе ) Я ж предупреждал, что ту баночку буду припоминать ещё долго...
(то чувство, когда прочитал: "Мунго просто надо было кого-то отравить")

А возвращаясь к насущной теме...я тебе могу пару мест в Лютном показать....много бриллиантов неограненных 

Вот так подкинешь однажды канарейку главе соседнего отделения, а он тебе потом норовит алименты подкинуть...

"приехал на место убийства/преступления за трупом/больным, чтобы отвезти его в больницу, а там уже встретимся"

По мне так вообще звучит идеально )) Я бы от этого и шагал дальше.

где я потом вваливаюсь трансгрессией в ваш дом с разбитым черепом/ожогом/седом от опасного яда/заклинания и прошу о помощи подлататься ибо в больнице меня искать будут... 

O sancta simplicitas! У меня не только писанина, у меня и дом под хорошей такой защитой... А где-то около дома ввалиться трансгрессией вообще никто не помешает ))

Последнее посещение: 1 месяц 3 часа назад

O sancta simplicitas! У меня не только писанина, у меня и дом под хорошей такой защитой... А где-то около дома ввалиться трансгрессией вообще никто не помешает ))

Детали, это все детали) Главное, что вы не против такого - большего и не требуется. А уж как добраться до вас вне больницы я найду...

По мне так вообще звучит идеально )) Я бы от этого и шагал дальше.

Вот и отличненько, вот и решили) Тогда как подзавяжу парочку вещей - можно будет обсудить игру)

Нет ничего неизвестного - лишь временно скрытое. (с)
 
Иногда твоя жизнь сводится к одному безумному поступку.(с)
Последнее посещение: 3 года 3 недели назад

Тогда встречный вопрос: а что так, что именно ко мне? Сами знаете или кто подсказал? ))
А так договорились, буду ждать )

UPD. Залез посмотреть в ваши навыки... везёт мне на ментальных магов, хоть тресни ))

Последнее посещение: 1 месяц 3 недели назад

Между прочим - лезть в чужую голову неэтично. 
Это как засунуть руку в карман человека - с которым ты разговариваешь. Поэтому, по крайней мере от себя уточню - Ваши маленькие серые клеточки останутся для меня тайной

Так повезло лопуху:
Добрую сказку скрошило в труху

Последнее посещение: 1 месяц 3 часа назад

Тогда встречный вопрос: а что так, что именно ко мне? Сами знаете или кто подсказал? ))
А так договорились, буду ждать )

Я могла бы сказать, что Вы меня невероятно очаровали и покорили... Но не смотря на то, что вы мне действительно нравитесь как персонаж, врать не буду, я руководствовалась логикой.
Смотрите. У нас на форуме пока что 4 колдомедика. Миссис Дебюсси и миссис Бальза - живут и работают в школе и покидать ее не хотят. Мистер Верес, по сути, и тут, и там, но тем не менее тоже коротает время в Хогвартсе. Остаетесь только Вы как потенциальная и весьма хорошая кандидатура) 

Что же касается чтения мыслей, то я заранее прошу прощения у всех, кого это может обидеть, однако у меня профессия дознавать и узнавать. Соответственно, в головы залажу если есть необходимость. Но с определенным уровнем доверия - я этого не делаю, если нет крайней на то необходимости (крайняя - это вопрос смерти или иже с ним).

Нет ничего неизвестного - лишь временно скрытое. (с)
 
Иногда твоя жизнь сводится к одному безумному поступку.(с)
Последнее посещение: 3 года 3 недели назад

Между прочим - лезть в чужую голову неэтично. 

Что же касается чтения мыслей, то я заранее прошу прощения у всех, кого это может обидеть

Ну, меня обидеть - это ещё постараться надо )) И да, когда я говорил про "залезть в голову"? Скорее, про везение на тех, кто умеет то, чего вообще не умею я сам )) Так что никаких обид, честное медицинское. Какой там интерес залезть в мою голову - там клад не зарыт )) Максимум поржать на пару минут, не больше ))

Я могла бы сказать, что Вы меня невероятно очаровали и покорили... 

Не, ну чего там, я бы оценил юмор! ))
А вообще про причину спрашиваю чисто для себя, сориентироваться, с чего начать. Как минимум придётся быть дома, так что царапайтесь ко мне в дверь или вечером, или в выходной )
 

Последнее посещение: 1 месяц 3 часа назад

Мистер О'Хэнлон, вы не представляете на сколько я рада, что мы с вами хорошо друг друга понимаем и очевидно сработаемся тоже очень хорошо)) 
На счет вашего любезного предложения заглянуть на чай а может и чего покрепче, то с удовольствием загляну) Только правда, пару вещей завершу, чтобы внимание было направлено в основном на вас)

Нет ничего неизвестного - лишь временно скрытое. (с)
 
Иногда твоя жизнь сводится к одному безумному поступку.(с)
Последнее посещение: 3 года 3 недели назад

Не представляю, это точно! Я вообще в шоке, как вы меня радужно себе рисуете )) Я думал, у вас, у журналистов, как у шпионов - лучше болтуна находки нет ))

Немного оффтопа: как у вас тут народ развлекается в свободное от квестов время? Ну, детвора бутылочку крутит, это я уже понял. А есть возможность завести себе что-то типа записок сумасшедшего? ))

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Вы как раз находитесь в разделе "отношения и личные дневники", сэр, просто создаете себе тему и там пишете, что вздумается.

Руки — 2 штуки, ноги — 2 штуки, экзистенциальный ужас — 58%,
случайное чувство вины — 94%, уровень колдовства — 00,00%

Последнее посещение: 3 года 3 недели назад

Дырявый котёл на плечах... Спасибо, Перси.

Последнее посещение: 1 месяц 3 часа назад

О, мистер О'Хэнлон... В нашем деле не болтунов ищут, а знающих и профессионалов. Первых для фактов, вторых для помощи) Так что вы вполне попадаете под вторую категорию... С уклоном в первую иногда)

Нет ничего неизвестного - лишь временно скрытое. (с)
 
Иногда твоя жизнь сводится к одному безумному поступку.(с)

Страницы