153 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад
Выяснение отношений

Здесь можно обсудить все будущие взаимосвязи между персонажами. Результаты выяснений вы можете записывать в отдельно созданной теме, название которой - имя вашего персонажа. Темы можно создавать в данном подфоруме.
 

Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

правильно, в любая девочка - это личинка бабы Никто не хочет пообщаться на тему отношений? х)

 ...будто бог меня задумывал из железа,
а внутри зачем-то высохшая трава...
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

Я весь внимание, если наглые слизеринцы тебе по душе)

I'll expecto my patronum on your face, you little snitch! 
And when I'll finish Imma fly like it's quidditch.
Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Хоук, думаю, что вполне по душе.)
Есть идеи к чему мы можем прийти? Шарлиз пока не назовешь какой-то супер принципиальной да и то, что ты слизеринец, ее едва ли испугает. Но эмоциональный фон прежде всего от тебя зависит, мне кажется.

 ...будто бог меня задумывал из железа,
а внутри зачем-то высохшая трава...
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

Шарлиз одинока в Хогвартсе на данный момент, Кай может этим воспользоваться) Что ты скажешь, если он отыграет роль эдакого попутчика и черта на плече? Он появится в самом начале и узнает что же изменилось, что теперь она осталась без своих писем. А после будет появляться всякий раз когда она будет пробовать с кем-то сближаться?

I'll expecto my patronum on your face, you little snitch! 
And when I'll finish Imma fly like it's quidditch.
Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Давай так, звучит интересно.) Только ему однозначно придется нелегко: сейчас-то Шарлиз будет пытаться сблизился почти со всеми, кто появится на горизонте

 ...будто бог меня задумывал из железа,
а внутри зачем-то высохшая трава...
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

Тем лучше для него: столько потенциальных связей)

I'll expecto my patronum on your face, you little snitch! 
And when I'll finish Imma fly like it's quidditch.
Последнее посещение: 4 года 1 месяц назад

А со мной, мимокрокодилом, никто не хочет выяснить отношения? 

Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

А на что вы готовы, мисс Морт?)

I'll expecto my patronum on your face, you little snitch! 
And when I'll finish Imma fly like it's quidditch.
Последнее посещение: 4 года 1 месяц назад

Мисс готова на многое. Быть как злейшим врагом, так и преданным другом.
Но, враждуя, не станет делать человеку плохо до тех пор, пока этот враг не затронет даже не саму девочку, а тех, кто дорог Белль.
Друзьями будет дорожить. Тут формула следующая: друг=родственник.
Никогда не верит на слово, не верит слухам. Представление о человеке формирует основываясь исключительно на своих собственных выводах.
Несколько замкнута, сложно доверять незакомцам. Но не лишена страсти к приключениям.
Что скажете, мистер Хоук?

Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Я бы тоже с тобой выяснила отношения, Белль.)

 ...будто бог меня задумывал из железа,
а внутри зачем-то высохшая трава...
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

Белль, предлагаю нам разыграть очень дружественный тандем таким образом: Кай попробует позадирать и по-подкалывать Белль, но когда поймет, насколько она нежный человечек, передумает и станет с ней мягче. Он будет вежлив с ней и обходителен и таким образом завоюет ее расположение так, что не смотря на то, что многие прочие будут Кая недолюбливать и считать откровенно неприятным человеком, Морт всегда будет уверенна в том, что они ошибаются и Кайлей очень добрый мальчишка. Что скажешь?)

I'll expecto my patronum on your face, you little snitch! 
And when I'll finish Imma fly like it's quidditch.
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

Я бы тоже хотела обзавестись какими-нибудь связями) Дружескими, деловыми XD

Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Мэдисон, говорят, у рыжих нет души, на этой почве сойдемся? хд

 ...будто бог меня задумывал из железа,
а внутри зачем-то высохшая трава...
Последнее посещение: 4 года 1 месяц назад

Кай, я всеми конечностями "за!". Тем более, возможно, это обернется интересными приключениями на причинное место:)) Но учти: на все твои подначки, Белль будет давать отпор по мере сил. 

Шарлиз, что предложишь для шизанутой рейвенкловки?) 

Последнее посещение: 5 лет 7 месяцев назад

Всем привет)) Тоже не против выяснить с кем-нибудь отношения) Возможно, прямо на Хеллоуине)

Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад

Я бы тоже хотел чего-нибудь придумать.)

Последнее посещение: 6 лет 3 месяца назад

Присоединяюсь к "хотящим":)

Надеюсь, мелкий возраст не помеха. 

Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

Эвольвента, у нас конечно разница в возрасте приличная выходит, но Мэдисон могла бы "взять ее под крыло", так сказать, и относиться как к младшей сестре, например?
Белль, ну мы теперь знакомы, так что какие идеи?

Ну и присоединяюсь к вопросу по поводу остальных. Что придумаем?))

Последнее посещение: 6 лет 3 месяца назад

Мэдисон, я только за. Правда, думаю, становление подобных отношений будет не мгновенным. У Венты жесткое воспитание, отпустить себя будет не так уж и легко:) 

 

Последнее посещение: 4 года 7 месяцев назад

С удовольствием выяснила бы отношения, особенно с 3 курсом

Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

- Кайлей Хоук, Слизерин, 3-й курс. - протянул руку парень, - Что предложишь?)

I'll expecto my patronum on your face, you little snitch! 
And when I'll finish Imma fly like it's quidditch.
Последнее посещение: 4 года 7 месяцев назад

- Каролина Мэйрис, Слизерин, 3 курс, - задумалась, - у нас два пути: или враждовать, но надо понять из-за чего, или же подружиться, друзья лишними не бывают, хотя и тут свои сложности

Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

- Всегда есть третий вариант. Почтительное перемирие: уважение, но недоверие. Например)

I'll expecto my patronum on your face, you little snitch! 
And when I'll finish Imma fly like it's quidditch.
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

Кай, а со мной что предложишь? Судя по тому, как описан твой перс, Мэдисон будет не в восторге от Хоука и его методов... методов того, что он там обычно делает))

Последнее посещение: 9 месяцев 3 недели назад

Хэ-хэй! Я тоже отношения выяснить хочу! *ввалился в тему* Мистер Хоук *шутливо и почтительно приподнял воображаемую шляпу*
Кто там есть из тех, с которыми пересекались?

Белль, могу тебя дразнить и всячески изводить, особенно, если будешь отвечать мне так же бойко, как это было и на квесте!

Джек, давно хочу тебе врезать! Будешь моей боксерской грушей? хд

Эви, ты меня покорила.) Так что я бы мог провожать тебя восхищенными взглядами каждый раз, как ты проходишь? ну и соответственно, все-таки проходу тебе не давать. хдд

Каролина, предложил бы что-нибудь придумать, если ты не против?)

Мэдисон, не будешь с Хоуком дружить - буду тебя Ворчливой Мэд дразнить! Прозвище в самой раз для такой старухи, как ты! хдд

Последнее посещение: 6 лет 3 месяца назад

Дуглас, это будет интересно, учитывая первое впечатление и вообще воспитание Эв и ее мечты.) Если точно готов к такой игре, то я за. Не заработай косоглазие хд

..А вообще мне все еще 11:D

Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

Эй, Уилкинсон! А два наряда вне очереди не хочешь? И вообще, у нас разница всего в два года, что с тобой? оО

Последнее посещение: 6 лет 1 месяц назад

ЦЕЛЫХ два года, Ворчливая Мэд)
Предлагаю себя, руками не трогать.

Последнее посещение: 4 года 1 месяц назад

Мэдисон, а можно мне тоже под твое крылышко?:) 
Дуглас, я не против. Но не жди, что тебе твои дразнилки сойдут с рук:) Я тебе еще покажу, где зимуют раки и ночуют мышки! 

Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

Белль, можно) у меня как минимум два крыла, так что вы поместитесь))

Последнее посещение: 4 года 1 месяц назад

Угнездимся:) 

Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

Черт, Мэдс, тогда ты не оставляешь мне выбора) Мне ведь придется тебя третировать! Может ты все-таки передумаешь?) Может влюбишься в меня? Станешь моим напарником? Соучастником? 

I'll expecto my patronum on your face, you little snitch! 
And when I'll finish Imma fly like it's quidditch.
Последнее посещение: 9 месяцев 3 недели назад

Эви, девиз слизеринца - всегда готов! хдд

Ворчливая Мэд, ну-у, ты из себя слишком взрослую строишь! Уверен, ты бываешь похлеще старушки МакГонагалл. хд

Белль, отлично, тогда держись, полторашка! хд

Лэйк, м-м-могу б-б-быть тем, к-к-то тебя з-з-задирает)

Последнее посещение: 6 лет 1 месяц назад

Дуг, а не маловат ли ещё?)

Последнее посещение: 9 месяцев 3 недели назад

Лэйк, а что, думаешь, спеси не хватит? Спешу разуверить - храбрецам закон не писан! хд
Ну, или могу стать твоим средством от заикания, типа сейчас же вышло. хд 

Последнее посещение: 6 лет 1 месяц назад

[quote=Дуглас Уилкинсон]
[/quote]
я заикаюсь уже не столь часто, как раньше. Так что тут куда вероятнее, что ты постараешься дразнить. Правда, поговаривают, что это может достаточно травматично, шутить над старшекурсниками. Но шрамы ведь украшают мужчину, правда?
Видел в министерстве магии одного мракоборца, Грюмом зовут. Вот писаный красавец.

Последнее посещение: 2 года 9 месяцев назад

Здравствуйте) Тоже готова выяснить отношения и уже что-нибудь отыграть.

Последнее посещение: 6 лет 4 месяца назад

-Так, с кем тут можно выяснить отношения?,- спросил прямо, слегка нахмурившись.

Последнее посещение: 3 часа 33 мин. назад

- А с преподавателем? - спросила Синистра, вертя в руках разбитый кем-то телескоп.

Последнее посещение: 9 месяцев 3 недели назад

Лэйк, та норм, у меня исктинкт самосохранения работает на пределе возможностей прост. хдд

Хэй, Аделаида, а ты чего такая тихая? Хочешь внести в свою жизнь немного радости и счастья? Общайся со мной! Когда я перейду на Слизерин, я стану ВЕЛИКИМ магом, и возможно даже ты сможешь пользоваться моей протекцией!

Кри-истиан, а Кристиан, а ты чего такой хмурый? 
*Дуг показал мальчику профилактический кулак* хд
Я могу взять тебя в свою будущую банду! хдд

Профессор, вы, конечно, мадам, не сказать, что не странная, но я и с вами придумать что-нибудь могу! хд
*усиленно делает вид, что это не он бьет телескопы в Астрономической башне каждую субботу*

Последнее посещение: 6 лет 4 месяца назад

Дуглас, потому что это незнакомое для меня место,-задумался,- Что за банда?

Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Оп-оп, я вернулась из странствий где-то в воображариуме. Что, нужна кому-нибудь?

Кстати, никто не знает, где можно создать тему для выясненных отношений, чтобы где-то это все фиксировать? А то лично у меня память девичья.)

 ...будто бог меня задумывал из железа,
а внутри зачем-то высохшая трава...
Последнее посещение: 6 лет 1 месяц назад

Можно ли считать отношения выясненными, если ты не знаешь какое у тебя отношение к человеку, Шарлиз?)
Но в целом я с тобой согласен.

Последнее посещение: 2 месяца 1 неделя назад

Подумайте, где именно эту тему удобнее разместить и создадим.

Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Существуют же пограничные определения. Да и если не делать никакого шаблона, каждый мог бы в этой теме записывать отношения, как ему удобно. Как минимум я бы точно писала небольшие комментарии к отношениям с тем или иным человеком.

 ...будто бог меня задумывал из железа,
а внутри зачем-то высохшая трава...
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

Я бы, кстати, предложил бы выделить под это дело какой-то подраздел, например в анкетной или еще где. Я когда-то играл на нескольких ролевых, где эта система была выстроена подобным образом.
Т.е. там был специальный форум, внутри которого каждый регистрировал себе тему со своим именем и в ней оформлял описание своих отношений. Для каждого нового персонажа, с которым знакомился герой, можно было выделить новое сообщение и оформить его либо по шаблону, либо в вольном стиле. Там же можно было вставить все ссылки на игры с этим товарищем, описать отношения не просто по принципу "дружба/вражда/влюбленность/интерес" и прочая банальщина, а серьезно.
Начиная с, к примеру:

"Кайлей до сих пор пытается подобрать слово для их с Шарлиз отношений, но склоняется к слову "интерес". Парню нравится тот факт, что он может оказывать влияние на гриффиндорку и..."

и заканчивая чем-то совсем абстрактно поэтичным, типа:

"Закрывая глаза Хоук погружался все глубже и глубже в свои мысли. Из мельчайших частиц, словно из осколков разбитой вазы, складывался для него образ Эндрюс. Первые пара осколков - ее рыжие кудри и вздернутый нос. Именно это приходило ему на ум в первую очередь. Он мог не вспомнить, какого цвета ее глаза и видел ли он когда-либо ее улыбку, но ее кроткие медные кудри он помнил очень хорошо. Третий осколок - залитая чернилами одежда и совиные перья под ногами.." и еще куча прочей писанины.

Там же можно было вставлять какие-то картинки, которые могли хорошо иллюстрировать отношения, какие-то цитаты и прочее. Не знаю, будет ли такое интересно всем остальным, но в тех ролевых это прямо подталкивало людей на серьезный подход к отношениям.

I'll expecto my patronum on your face, you little snitch! 
And when I'll finish Imma fly like it's quidditch.
Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Идея крутая, тем более я и сама с подобным сталкивалась. Шаблона все же предлагаю не вводить, иначе получится слишком сухо, а для многих отношений это не подойдет.
Да, кстати, и если подфорум будет создан, то предлагаю туда и тему с выяснениями отношений перекинуть.

А еще я как-то видела личные кабинеты персов. То есть по сути - это все тот же подфорум с темами, но сами темы включали в себя анкету перса, его отношения, хронологию его ролевых и прочее (в принципе, там содержалась еще много всего: от аватарок до каких-то зарисовок и прочего). Этот вариант удобен конкретно тем, что все в одном месте находится и не нужно бегать по форуму, собирая крупицы информации.

Но черт возьми, Хоук, почему именно я в примере? *типа нифига не смутилась*

 ...будто бог меня задумывал из железа,
а внутри зачем-то высохшая трава...
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

Да потому что я еще ни с кем кроме тебя не сыграл! Все че-то гасятся!

I'll expecto my patronum on your face, you little snitch! 
And when I'll finish Imma fly like it's quidditch.
Последнее посещение: 6 лет 1 месяц назад

Опасаются твоих хитрых глаз?)

Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад

Моих сладких игр, блин! XD

I'll expecto my patronum on your face, you little snitch! 
And when I'll finish Imma fly like it's quidditch.

Страницы