День всех влюбленных 2023

10 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад
День всех влюбленных 2023

Весна — пора романтики! Снег тает, природа пробуждается от зимней спячки, студенты всё больше времени проводят вне стен замка, чувствуя приближающееся лето. 
А в реальном времени как раз День Святого Валентина на носу. Самое время отвлечься от рутины и повеселиться на ивенте в честь Дня Влюблённых! 

Принять участие может каждый желающий, приводите своего основного персонажа или создавайте вспомогательного, будем рады всем. Возрастных ограничений нет!
Что от вас нужно? Заполнить анкету в комментариях к этой теме и ждать начала ивента. 

Анкета: 
1. Имя-фамилия персонажа 
2. Возраст, курс/должность 
3. Дружеские/любовные связи (имена близких друзей и объектов высоких чувств из персонажей OWL)
4. Объекты неприязни, соперники (имена тех персонажей OWL, кто вызывает у вашего персонажа явный негатив)

Ивент стартует 10 февраля 2023 года в реальном времени, в игре же это будет 30 марта 1995 года.
Не перепутайте даты! 

Всем любви!heart

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

1. Имя-фамилия персонажа 
Леон Джиан Смит

2. Возраст, курс/должность 
15 лет/5 курс

3. Дружеские/любовные связи (имена близких друзей и объектов высоких чувств из персонажей OWL)
Лоррейн Лэнгфорд

4. Объекты неприязни, соперники (имена тех персонажей OWL, кто вызывает у вашего персонажа явный негатив)
Маркас Макнейр

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Ай, была не была!
1. Имя-фамилия персонажа 
Кристиана Розмонд

2. Возраст, курс/должность 
15 лет, 5 курс

3. Дружеские/любовные связи (имена близких друзей и объектов высоких чувств из персонажей OWL)
Лоррейн Лэнгфорд

4. Объекты неприязни, соперники (имена тех персонажей OWL, кто вызывает у вашего персонажа явный негатив)
Эмиль Верес

You're never fully dressed without a smile
Последнее посещение: 1 день 19 часов назад

Анкета: 
1. Имя-фамилия персонажа: Лоррейн Лэнгфорд
2. Возраст, курс/должность: 16 лет, 5 курс
3. Дружеские/любовные связи (имена близких друзей и объектов высоких чувств из персонажей OWL): Кристиана Розмонд, Элли Белл, Леон Смит, Маркас Макнейр
4. Объекты неприязни, соперники (имена тех персонажей OWL, кто вызывает у вашего персонажа явный негатив): Эмиль Верес, Ребекка Рид, Шарлиз Эндрюс

There is no rose without a thorn
Последнее посещение: 7 месяцев 3 недели назад

1. Имя-фамилия персонажа: Кассандра Легран
2. Возраст, курс/должность: 16 лет, 5 курс
3. Дружеские/любовные связи (имена близких друзей и объектов высоких чувств из персонажей OWL): Гарнэт Махоуни, Алиса Стормхолд — подруги, Кайлей Хоук — бывший враг/приятель/все сложно
4. Объекты неприязни, соперники (имена тех персонажей OWL, кто вызывает у вашего персонажа явный негатив): ученики Слизерина (относится с предубеждением и неприязнью почти ко всем)

~завеса звезд, миллионы рассеянных звезд
сверкают на небе, их столько, что это
унижает меня, и мне трудно это стерпеть~
Последнее посещение: 1 месяц 3 недели назад

Мои драгоценные Лэнгфорд и Розмонд, я вас тоже люблю больше спиртовых припарок. 
Хочу уточнить, негативные ваши чувства я увидеть не смогу, поскольку с 23 февраля форумного времени нахожусь в темном, забытом Мерлином, месте. 
Ну а возможные слухи - где именно, отдаю вам и вашей фантазии.
Только помните, что с 23 числа я в школе не работаю.

Так повезло лопуху:
Добрую сказку скрошило в труху

Последнее посещение: 3 недели 3 дня назад

Ну... Попробуем что ли тоже...

1. Имя-фамилия персонажа 
Алессандра Кроу

2. Возраст, курс/должность 
26, младший репортер Пророка

3. Дружеские/любовные связи (имена близких друзей и объектов высоких чувств из персонажей OWL)
Особо пока нет, из ближайшего подходящего - знакома с Эмилем Вересом и Центритиусом Далинором

4. Объекты неприязни, соперники (имена тех персонажей OWL, кто вызывает у вашего персонажа явный негатив)
Некоторые студенты Слизерина, некоторые студенты Дурмстранга, Джеймс Бутчер

Нет ничего неизвестного - лишь временно скрытое. (с)
 
Иногда твоя жизнь сводится к одному безумному поступку.(с)
Последнее посещение: 3 недели 4 дня назад

1. Маркас Макнейр 
2. 16, 6 курс, Слизерин
3. Шарлиз Эндрюс, Рафаэль Грейвс, Кайлей Хоук, Лоррейн Лэнгфорд 
4. Элизабет Белл, Леон Смит, Кассандра Легран, Эмиль Верес (да, знаю, что он отсутствует, но мимо этого старого хрыча пройти не получилось) 

Не можешь быть добрым, будь хотя бы вежливым. 
Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Набор на ивент закрыт.
Всё начнётся на четвёртом этаже в аудитории 4F или неподалёку. Мастерский состав взял на себя смелость обозначить местоположение каждого персонажа на момент начала ивента, вводный пост будет в течение дня. 
Удачной игры! 

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Уважаемые участники ивента, мне нужна ваша помощь.
Ивент пора закрывать, но без вашей реакции на последний мастерский пост это сделать сложно. Поэтому я прошу вас собраться с силами и написать хотя бы один общий пост, чтобы мне не пришлось самому решать за ваших персонажей, что делать.