ВП Хайнц Цвингер

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад
ВП Хайнц Цвингер

Общая информация

1. Статус персонажа

Ученик Хогвартса

2. Полное имя персонажа | Полное имя на латинице

Хайнц Цвингер | Heinz Zwinger

Прозвище | Прозвище персонажа на латинице

Соус | Sauce

3. Возраст | число и месяц рождения     

16 | 10.10.

4. Статус крови

Полукровка

5. Учебное заведение, факультет

Хогвартс | Слизерин

Внешний вид

1. Рост | Вес 

175 | 60

2. Раса | Национальность  

Европеоидная | Немец / нидерландец 

3. Общее описание внешности 

Хайнц будто старается оправдать представления цивилов о субкультуре, он напоминает труп ходячий, панка и вампира одновременно. И морда у него соответствующая: худая и бледная как поганка. Зеркала души прозрачно-голубые, взгляд отсутствующий. Любимая прическа Соуса -  взрыв баклажана в цистерне с макаронами, дэтхоук, поставленный в боевую позицию не иначе как мебельным лаком. Следуя веянию локальной сцены, дойч носит длинный балахон, анкх на цепи, сапоги-винклпикеры и рваные колготки на руках; одежда может быть любого цвета, если этот цвет ч0рный. И пока магглам это еще срывает шаблон, для колдунского общества Хайнц сойдет за фаната Странных Сестричек.

4. Физические особенности 

Легкая близорукость и явное пренебрежение спортом.

5. Отличительные черты 

Веснушки.

Биография персонажа

1. Общее положение в мире

Эксперт в спорах с цивилами.

Люди не видят призраков. Если ты их видишь, то это первый знак того, что ты псих, либо не знаешь, что ты псих. Хайнц довольно рано начал врубаться в паранормальную тему и нагонять жуть на сверстников, ведь сделать с “ воображаемой Мэри” он ничего не мог. Он с ней дружил. 

Сын двух волшебников с континента, Хайнц провел детство в Кёльне, в компании разновозрастных сквоттеров, от которых он и подцепил странную маггловскую моду и любовь к заброшкам, а также в компании прабабки-ведьмы, которая любила нумерологию, гороскопы, сонники...Типично для ее возраста. Мать, будучи на стороне Лорда, погибла много лет назад, а отец сделал семью неблагополучной из-за своей склонности к крепким зельям и регулярным визитам в волшебно-криминальный район. После того, как бабулю съели ее кошки, Соус, во-первых, опять стал жить с отцом-одиночкой, во-вторых, начал больше думать о смерти, поглощать шварц-контент и слушать грустную музыку. Ему часто снились хитросделанные кошмары, которые сбывались наяву, и ареол загадочности/шизы постоянно окружал его. В школе нашлась подходящая компания, которой Хайнц доказал существование призраков: стресс во время ритуала призыва, человекоподобный столб пыли, разом погасшие свечи, антиреклама спиритических сеансов. За это горе-медиума перевели в место для таких же одарённых детей. Репутация Дурмстранга не из воздуха взялась, и после четырех лет страданий и унижений, как в армии, Хайнца перевели на уровень полегче, тогда как батя разочаровался в сыне и потерял родительские права. В Хогвартсе Соус продолжил заниматься откровенной фигней, но уже без особого энтузиазма. На Слизерине и без него хватало мрачных рож, любителей всего запретного и таинственного. К пятому курсу Хайнц наигрался в школьное привидение и теперь больше напоминает дарк-версию Трелони. Из-за своей мечты, повернут на трех вещах: на так называемой телепатии, на предсказаниях и на беспалочковой магии, которая ему еще не дается, а двигать курсор по доске Уиджа как-то надо будет.

Характер

1. Общее описание черт и темперамента     

Кажется, что он троллит окружающих, когда ведет себя как ультромрачный, страдающий нигилизмом головного мозга, придурок. Хайнц плохо может в эмпатию, он медленно врубается в отношения с людьми, потому сильно привязан к старым друзьям - понять их дорогого стоило. Все трагедии он переносит относительно легко, порой даже не понимая, что произошло что-то действительно ужасное и надо бы впасть в депрессию. В школе у него репутация аутсайдера, который готов часами пырить в кофейный осадок или раскладывать пасьянс. Частенько заводит беседы с местными призраками. Судя по всему, он вдохновляется маггловскими представлениями о страшном и загадочном. Является фанатом Странных Сестричек и некоторых маггловских рок-групп. На самом деле, он один из немногих учеников своего факультета, который топит за мир, дружбу и блинчики, при этом все равно никому не нравится из-за суеверности и унылого вывиха мозга. Когда выпустится из школы, хочет выиграть в британской Битве экстрасенсов.

 - отличительные черты

Кетч-фраза: "Я вангую".

Говорит на английском почти без акцента.

Верит в то, чего даже в волшебном мире быть не может. В инопланетян, да.

- привычки (плохие\хорошие) 

Нагнетает обстановку при любом удобном случае.

Прячется от солнца, но это из-за веснушек.

 

Последнее посещение: 1 день 2 часа назад

Принят.

Тема заблокирована