анкета изабелла брекс

9 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 год 5 месяцев назад
анкета изабелла брекс

1. Курс
  1 курс.
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
   изабелла брекс/ Isabella Brex
Прозвище | Прозвище персонажа на латинице 
Иза/ белла/ солнце.
3. Возраст (число и месяц рождения)
 11 лет/18.08
4. Статус крови.
 чистокровная
5. Гражданство
  
Соединённые Королевство.

Внешний вид

1. Рост | Вес: 143, 34.
2. Раса | Национальность: 
   
европеоидная/ Англичанка.
3. Общее описание внешности.
блондинка прямые волосы, голубые глаза, тело у меня худое, Щёки девочки по-детски припухлые, но при этом скулы немного выделяются.
Изабелла выглядеть как маленькая девочка лет 8,но на самом деле ей уже 11 лет.
4. Физические особенности 
выносливость и хороший бег.
5. Отличительные черты
шрам на левой коленке.

Биография персонажа

Родственные связи 
мама Элеонора Брекс- чистокровная волшебница, закончила школу Хогвартс факультет гриффиндор. работает в министерстве магии.
отец Феликс Брекс- чистокровный волшебник, закончил школу Хогвартс факультет слизерин. работает в министерстве магии, магического спорта.
сестра элеонора Брекс- учится в школе Хогвартса , факультет гриффиндор.

Квента.
Изабелла с родителями и сестрой жили в большом особнеке, где она прожила интересную жизнь. В доме всегда было весело, доброжелательно и никогда не было что кто-то кого-то унижал , даже не разу не ругались. Тогда отец уже работал в министерстве магии, а мама только пришла работать в министерстве магии. после того как мама пришла работать, у них сразу завязалось общение и тогда они понимали что дружбы не какой ни может быть.  родители девочки были очень строги к своим дочерям  и хотели приучить девочкам, то что чистокровность ,это самое главное и всегда это знали. у неё с детства не было друзей, а было 2 приятеля, но она их не считала за подруг.
она всегда была очень скрытным ребёнком и всегда скрывалась от всех, это ей дало загадочностью этим она и привлекала магов и людей. тем временем как многие дети в её возрасте любили играть, она в это время садилась рядом с окном и читала книги. Изабелла с детства росла храброй и умной девочкой. она всегда стояла на своём мнение и всегда знала что она хочет. 
со старшей сестрой она в хороших отношениях и всегда вместе изучали что-то новое в детстве. когда девочка устроит хаос дома, то всегда ей доставалось, но не сильно, ведь понимали что она маленькая и ей хочется играть с другими детьми. она больше доверяла матери, чем отцу у них были прекрасны отношения с ней.
она не зря читала книги, в раннем возрасте она занималась по книжкам и узнавала нового про магию и ей это давалось легко. с детства она знала уже про хогвартс всё ,ведь там учится её старшая сестра. в детстве она полюбила игру квиддич и уже знала некоторые правила.
она каждый день тренировалась летать на мётлах, этому её учили сестра и отец.
у Изабелле магия появилась в 6 лет.у неё со старшей сестрой случилась ссора, даже не смотря то что у них не когда не было ссоры. она так разозлилась тем что вода из вазы брызнула ей в глаза,девочка испугалась очень и немного успокоилась. девочка очень сильно испугалась и она побежала к матери и всё ей рассказав, она была очень рада за дочку.
когда ей исполнилось 11 лет,она смогла получить письмо в хогвартс и она была очень радостной,что сможет учится в хогвартсе со сестрой.

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
вспыльчивая, но это бывает редко, только когда меня можно разозлить. на конфликты девочка пытается не выходит без причины. она может разозлиться без причины большой. она может быть эгоисткой настоящей, ей лучше не переходит дорогу. у неё есть такая привычка, всегда доводит дела до конца и не бросать на полпути. она очень высокомерна, и всегда держить нос высоко. ей характер меняется по настроению, она может быть и доброй и жестокой.  умеет хранить большие секреты, если у неё были подруги то она бы была самой лучшей и верной подругой.  если ей что-то нужно она обязательно добьётся. она самый настоящий лидер.
2. Увлечения, хобби (если есть)  
квиддич
3. Планы и мечты
мечтает стать профессором и играть в квиддич.
4. Страхи, фобии .
страх потерять близких людей.
Имущество персонажа
1. Волшебная палочка
22,5 см каштановое дерево и хвостовое перо громовой птицы
2. Питомец
котёнок - Мели
Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?

Да
Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Нашла в интернете

 

Последнее посещение: 1 месяц 5 дней назад
Приветствую, мисс Брекс. Уже на данном этапе я попрошу Вас отметить, что Вы ошиблись в заголовке анкеты — Вами указана неверная фамилия. Пожалуйста, исправьте.
Прежде чем переходить к полноценному разбору каждого пункта, мне бы хотелось поговорить об общем впечатлении. При прочтении взгляд нередко цепляется за неверно построенные предложения, ошибки в выборе формы глагола, перескоки от первого к третьему лицу. Текст будто был написан в спешке и не подвергался проверке. Об этом говорят и странные несостыковки в повествовании: например, в «Общем описании черт...» одним предложением утверждается, что Изабеллу тяжело вывести на конфликт без причины, а следующим же — что она часто злится без причины. Разве это не взаимоисключающие понятия?
Таким образом, на первом этапе нашего взаимодействия я попрошу Вас сделать вот что: пробегитесь по тексту глазами, перечитайте его. Попробуйте исправить попадающиеся нелогичные детали, отследить глагольные формы и поработать над текстом в целом. И уже после мы займёмся дальнейшим рассмотрением содержания.
Желаю удачи. Буду ждать Вашего ответа в этой теме.
Последнее посещение: 1 год 5 месяцев назад

проверьте

Melissa domino

Последнее посещение: 1 месяц 5 дней назад
Я посмею предположить, что, возможно, Вы не заметили, но проверка уже была проведена, и Вы не изменили ничего из того, что я перечислил. Пожалуйста, перечитайте моё предыдущее сообщение и исправьте указанные в нём ошибки, чтобы я мог продолжить с Вами работать.
Если появятся вопросы, то Вы всегда можете их задать — в личные сообщения или в эту же тему.
Последнее посещение: 1 год 5 месяцев назад

можете обьяснить я не очень поняла, что нужно исправить

Melissa domino

Последнее посещение: 1 месяц 5 дней назад
Мисс Брекс, давайте начнём сначала.
Во-первых, Ваша анкета очень напоминает анкету Ники Шервуд: по стилю написания, по некоторым обоюдным ошибкам, да даже по ответам в общих вопросах вроде «Откуда вы узнали о нашей ролевой?». Если Ника — Ваш первый персонаж, то я настоятельно порекомендую не заводить второго, не попробовав поиграть даже первым. Если Вы всё-таки считаете, что мои подозрения беспочвенны, то приношу свои извинения.
А в таком случае мы переходим к «во-вторых». Точно ли Вы уверены, мисс Брекс, что Вам стоит присоединяться к OWL? Уровень игроков здесь весьма высокий, и у Вас может возникнуть банальная проблема отсутствия соигроков, которых Вы не сможете привлечь к себе. Наш диалог, к слову, уже довольно наглядно показывает, как сложно Вам здесь будет взаимодействовать с другими: Вы не поняли даже моего первого требования, в котором я сказал Вам исправить заголовок темы анкеты (у Вас написано «блекс» вместо «брекс»). 
Прошу Вас подумать над этим. Полный разбор выложу после Вашего ответа, если Вы решите остаться.
Последнее посещение: 1 год 5 месяцев назад

я останусь,мы с вами друг друга не поняли. первое требование я поняла, сейчас попробую исправить или завтра

Melissa domino

Последнее посещение: 1 год 5 месяцев назад

я во многих состояла ролевых и сразу скажу что опыт у меня есть.

Melissa domino

Последнее посещение: 1 месяц 5 дней назад
Тогда давайте же поговорим о проблемах Вашей анкеты.
Для начала, общее впечатление, оформление всего текста, о котором я уже говорил выше. За полное прочтение мне так и не удалось понять, стремитесь ли Вы писать с использованием заглавных букв или всё-таки нет. Пожалуйста, определитесь с этим, поскольку взгляд цепляется за несоответствие разных частей текста друг другу. Это облегчит ознакомление с анкетой для других игроков.
Далее, лица. С ними Вы также не определились: на протяжении первой половины анкеты вы пишете то в первом, то в третьем лице — то «я», то «она». У нас на форуме бывали претенденты, использующие первое лицо в текстах (Лилит Хоук), но в одном пункте, в одном предложении, писать «у меня» и «у девочки» про одного человека — они не пробовали. И Вам я также заниматься этим не советую.
Зато советую пробежаться по анкете и проверить, не допустили ли Вы ошибок по грамматике и пунктуации. Постарайтесь их исправить по мере возможностей.

Теперь же — поедем по конкретике.

Краткие пункты:
Обычно в Британии у людей есть второе имя, выберите его и для Изабеллы.
Пропишите рядом с прозвищем прозвище на латинице.
«Соединённое Королевство», средний род. Подчёркивать не нужно.
Откуда у Изабеллы появился шрам на левой коленке? Почему об этом ни слова в квенте? И почему родители-волшебники не свели этот шрам?
Длину палочки указывайте в дюймах — перевод можно совершить на любом сайте, выпадающем по запросу. Сердцевину «перо громовой птицы» без объяснения, что делает палочка работы американского мастера у девочки из Британии, я принять не могу.
В пункте «Откуда вы узнали о нашей ролевой?» стоит отвечать менее общими фразами. Эта информация нужна для того, чтобы понимать, откуда чаще всего приходят игроки. Пожалуйста, постарайтесь вспомнить.

Внешность: ошибки, допущенные здесь, уже были упомянуты мною в первом абзаце.
Родственные связи — та же история. Ко всему прочему, проясните: почему мать и старшую дочь зовут одинаково? Ошибка ли это или осознанный выбор?

Квента. Если не повторяться и не перечислять заново все мои претензии к ошибкам, то остаётся всего пара воспросов по содержанию.
В начале квенты: «[в доме] даже ни разу не ругались» — в конце квенты: «у неё со старшей сестрой случилась ссора, даже несмотря на то, что у них никогда не было ссор». Как-то не соответствует радужное описание суровой действительности. К слову, а в чём была суть конфликта? Последствие мы уже поняли — первый всплеск магии, а что до сути? Из-за чего разозлилась Изабелла? Что вообще произошло? В таком размытом повествовании крайне сложно ориентироваться. Переформулируйте, раскройте.
Уверены ли Вы, что Вам для сюжета нужна склонность родителей к политике превосходства чистокровных? В конце концов, судя по принадлежности матери и старшей дочери к Гриффиндору, они часто пересекались и пересекаются с представителями семей с полукровками и магглорождёнными. Как, в таком случае, у них сложилась столь нетипичная жизненная позиция? Планируется ли у этой драматичной завязки какое-то развитие — или же добавлена она только для повышения шансов попасть на Слизерин?

Характер. Вы так и не исправили то, на что я Вам указывал ещё в первом своём сообщении: несоответствие предложений «на конфликты девочка старается не выходить без причины» и «она может разозлиться без причины большой». Это взаимоисключащие понятия, но они почему-то идут друг за другом, как само собой разумеющееся.
Как проявляется изменчивость поведения Изабеллы? Почему бы, например, не раскрыть то, что она «может быть и доброй и жестокой по настроению», в квенте? Сейчас это качество никак не подкреплено остальным текстом и кажется лишним, абсурдным. Или это тоже из оперы «не злится без причины, злится без большой причины»?
Лидерство также не раскрыто. Да и, в общем-то, странно, что скрытный ребёнок, мало общавшийся с людьми, вдруг оказывается прирождённым лидером.
Резюмируя, было бы неплохо получить подтверждение указанным чертам характера не только в виде пустых описаний в соответствующем пункте.

На данный момент пока всё. Сообщите, когда будете готовы. По всем вопросам обращайтесь сюда или в ЛС.

Тема заблокирована