Лакки

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 год 6 месяцев назад
Лакки

Светло-серый жмыр с более тёмными ушами и кончиком хвоста и маленькими крапинками, напоминающими звёзды, по всему телу, за исключением головы и тёмных частей тела. Любит бродить по замку и наблюдать за учениками. Недолюбливает завхоза. В Хогвартсе живёт с самого рождения, поэтому знает все тайные ходы и секреты замка, однако очень редко раскрывает тайны школы. Боится нескольких привидений и обожает неожиданно выскакивать из неожиданных мест перед учениками. По характеру очень ворчливый (хоть он и не говорит, это проявляется подёргиванием ушами и хвостом), но в тоже время отзывчивый, может помочь, но только если захочет.

Последнее посещение: 1 неделя 22 часа назад
 
Добро пожаловать на OWL, мистер Лакки.
Признаться честно, Вам удалось нас удивить и создать на проекте уникальный прецедент. До Вашего появления среди игроков не было никого, кто избрал бы для себя полноценную роль зверя. Как бы то ни было, прошу прощения за длительное ожидание. Теперь же, когда с приветствиями покончено, давайте приступим к делу.
Прежде всего, Вам нужно будет выбрать подходящую под описание внешность и подогнать анкету под шаблон, ознакомиться с которым Вы можете, заглянув под спойлер:


Как только разберётесь с редактурой, мы продолжим разбор.
Не забудьте отписаться в данной теме, как закончите.
Тема заблокирована