Анкета Лана Лайт

3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 год 7 месяцев назад
Анкета Лана Лайт

Общая информация
1. Курс
4 курс
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Алания Лайт | Alanya Light
Прозвище | Прозвище персонажа на латинице (если есть)
Лана | Lana
3. Возраст (число и месяц рождения)
15 лет | 9 августа
4. Статус крови
Полукровка 
5. Гражданство
Соединенное королевство
 

Внешний вид
1. Рост | Вес
170 см | 55 кг
2. Раса | Национальность
Европиойдная| На половину англичанка, на половину финка.
3. Общее описание внешности 
Девочка взяла все самое лучше от своих половин. Скандинавские корни подарили ей белоснежные волосы, серо-голубые глаза, бледную кожу и яркие, слегка пухлые губы, которые сильно выделяются из этой светлой картины, но это больше всего цепляет во внешности.
От британских корней ей достались ярко выделяющееся скулы. Про такие говорят: «Можно порезаться без ножа». И что удивительно, темные с рыженой брови. Крайне необычное сочетание, поэтому не всегда люди верят, что блондинка она от рождения.
На фоне высокого роста (для своих лет), кажется худощавой, но это не совсем так. Девушка стройная и даже склонна к полноте, что пока не проявляется из-за возраста.

4. Физические особенности 
Довольно гибкая и имеет идеальный слух, но выносливость не её конек. Также имеет проблемы с координацией движений. Например, идя прямо по прямому коридору, она может удариться от четыре угла.

5. Отличительные черты 
Как упоминалось ранее, волосы и брови разного цвета.

Биография персонажа
Родственные связи 
Отец – Джеймс Лайт. От рождения маггл. Ветеринар и владелец зооприюта в Лондоне.
Мать – Аннели Лайт. В девичестве – Ярвинен. Чистокровная волшебница. Отказалась от карьеры в Финляндии, чтобы жить обычной жизнью и помогать зверюшкам.
Старший брат – Ильмари Лайт. От рождения маггл. Не получил магических способностей и не шибко грустит по этому поводу. Занимается фотографией.

Квента
Детство Ланы было довольно обычным. Она родилась уже в Англии и никогда не была на родине мамы в Финляндии. Мама очень много рассказывала о ней, но как только дело доходило о родственниках и почему она решила уехать в Лондон, то мама закрывала эту тему. Родители (бабушка и дедушка) не приняли выбор своей дочери и потому ей больно было об этом вспоминать, а Лана через миллион попыток, решила не нервировать маму расспросами. Из детства еще можно отметить, что девочка постоянно дралась с братом. У Ильмари был взрывой характер и того всегда тянуло на приключения, Лана же была спокойным ребенком, но ей частенько прилетало от выходок брата и тогда она не сдерживалась, и они конфликтовали. Правда, это всегда сводилось к шутке. Девушка очень сильно любит брата.
Насчет магии: все в семье прекрасно знали о том, кто их мама по рождению. Как девочке известно, отец не сразу принял эту правду в молодости. Они были уже помолвлены, когда это вскрылось и мужчина был так напуган, что чуть не сбежал со свадьбы, через окно часовни. Но застрял в окне и матери пришлось с помощью магии вызволять его оттуда. Сейчас они вспоминают об этом с улыбкой. Сейчас магия помогает ей в работе в вет. лечебнице. От старшего брата ожидали проявление магии, но увы этого не случилось. Отец и брат были несказанно рады этому – магия их слегка пугала, а вот мама и Лана расстроились. Мама хотела передать свои знания, а Лана просто считала, что из авантюриста Иля вышел бы отличный маг. Но через два года у неё самой проявился дар и тогда она поняла, чего так боялись отец и брат. Это и правда страшно, когда неожиданно в процессе спора твой нос превращается в пятачок, а волосы становятся красными. Особенно, когда ты не дома и тебе всего 7 лет. Этот эпизод в своей жизни она вспоминает с ужасом. Так с проявлением силы у девочки помимо обычной школы, мама обучала её на дому основам магии. Хотя получалось с трудом.
По поводу еще одного аспекта её жизни – животные. Лана их просто обожает. К сожалению, из-за «природной скромности», но на самом деле из-за различий во мнение и поведении, ей всегда было проще находить общий язык с животными, а не с людьми. Нет, пару подруг у неё было, но животных она прям чувствовала и понимала, как будто они с ней говорят. А вот чтобы понять людей, ей нужно было постараться.
В 11 лет ей пришло письмо из Хогвартса. Обычно в такие моменты дети радуются, но Лана не хотела покидать дом, в котором ей так комфортно. Здесь она всех знала и была уверена. Она долго размышляла об этом. А вот мама была рада за дочку и хотела, чтобы та отправилась учиться в школу чародейства и волшебства, хотя бы что бы понять свои силы. Чтобы не расстраивать маму, она согласилась.

Характер
1. Довольна замкнутая и даже слегка боится людей. Это из детства, она никогда не понимала своих сверстников, поэтому не знает, о чем вообще можно разговаривать с мало знакомыми людьми. Но это не значит, что она не приветлива. Если с ней поздороваться или задать вопрос девушка ответит. Боится перемен. Ей крайне тяжело они даются, на эмоциональном уровне, а вот в физическом плане с переменами она легко справляется. Так сразу и не скажешь, что ей трудно. Трудолюбивая, но только если ей действительно это интересно и нравится. Если ли же наоборот, сделает, но будет тянуть до последнего. Старается не выделяться, если знает правильный ответ, то будет тянуть до последнего и ждать, пока кто-то другой ответит. В общем по характеру спокойная и противоречивая. Из привычек – ведет ежедневник, хотя на память не жалуется. Просто любит планирование.
2. К увлечениям и хобби можно отнести готовку. Девушка прекрасный пекарь.  
3. Мечтает стать магозоологом или простым ветеринаром, как её отец. До конца она еще не определилась.      
4. Жутко боится пчел.    
5.

Магические способности 
Врождённая метаморфомагия.

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка     
- Груша;

-Ядро дракона;
- Длина 14 дюймов;
- Слегка упругая, но гибкая.

2. Артефакты (если есть)   
-

3. Питомец     
Черная кошка, полная противоположность ей белой.

4. Прочее
-
 

Возможность передачи персонажа
Согласна

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Нашла в интернете

Последнее посещение: 1 год 1 месяц назад

Привет, Лана. Добро пожаловать в OWL.

Мне понравилась твоя анкета, но нужно еще кое-что дописать и поправить.
1. Алания Лайт
В Британии, где девочка и выросла, принято давать два имени, так что и ты можешь добавить второе. Это не обязательно, просто напоминаю, что так можно.

2. 4 курс, 15 лет | 9 августа
Если день рождения Ланы 9 августа и на 4-м курсе ей 15 лет, то она, получается, второгодница. Если ты не планируешь, чтобы она значилась таковой в истории школы, то сделай ее на курс старше или передвинь дату рождения ко 2 сентября или дальше, чтобы получилось, что в год, когда ей исполнилось 11 лет учебный год уже начался и именно поэтому ей пришлось поступить позже.

3. Волшебная палочка     
- Груша;
-Ядро дракона;
У дракона нет ядер, у них есть жилы))

4. Твоя героиня уже 4 года как обучается в Хогвартсе. Напиши вкратце о ее пребывании в школе, это поможет твоим будущим соигрокам понять, какие игры тебе можно предложить и какой перед ними персонаж. Например:
- за последние 4 года Лана практически ни с кем не общалась и всецело посвящала себя учебе (здесь у нас рождается образ необщительной, замкнутой девушки, к которой тяжело подойти, ведь она не просто так одинока)
или
- за последние 4 года Лана кое-как освоилась в стенах школы и даже завела несколько друзей (а теперь образ стал совершенно другим. Девушка больше не затворница, она просто интроверт. К тому же, кто-то из твоих соигроков сразу сможет предложить тебе свою кандидатуру на роль этого самого "давнего школьного друга") и т.д.

5. Я готов тебе пропустить метаморфомагию, но только в случае, если я пойму, что ты собираешься с ней делать. Это редкая способность и мы не выдаем ее просто так. Если не хочешь раскрывать интригу на всеобщее обозрение, можешь написать мне в ЛС, как ты видишь игру за метаморфа и мы разберемся, что с этим делать)

Последнее посещение: 1 месяц 1 день назад

Доброта, забота, упорство и дружелюбие — ваши главные качества. И нет Дома, что чтил бы их больше, чем... 

ХАФФЛПАФФ!!!

Тема заблокирована