Милли Бэлл

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 год 8 месяцев назад
Милли Бэлл

1.Курс 1
2.Милли Бэлл/ Milli Bell/Мил/Mil/
3.11лет,день рождения 17 июля
4.Полукровка
5. подданный Соединённого Королевства.
Внешний вид:
1.Рост 160, вес 37
2. европеоидная/англичан
3.голубые глаза в которые всегда сияют уверенностью, курносый нос, рыжие завитые волосы чуть ниже плеч, среднее телосложение, слегка пухлые губы
4.большая выносливость, хороший слух, не может долго бегать.
5. светлая кожа, небольшие веснушки, ямочки на щеках, светлые брови,
Биография:
1.мама-Керенс Бэлл, училась на Слизерене, отчим-маггл, сводный брат-маггл, старшая сестра-Мики Бэлл, училась на гриффиндоре. Отец- Уверт Бэлл, учился на Слизерине.
2.Родилась Милли в большом особняке, который купил ее отец, Милли была особенной девочкой, которая не была нежным ангелочком. Жили они целой семьей до тех пор как ее папа не заболел неизлечимой болезнью и не умер (ей тогда было 6). Особняк ее отец переписал на свою сестру, якобы потому, что его отец велел так сделать. После, мать Милли встретила нового супруга, и они обьединили семью. Детство с провела в небольшом домике на небольшой, спокойной улице. Милли любила кататься на скейте, слушать музыку и искать приключения, но как я ранее говорила она Полукровка. ее мать была волшебницой, а ее папа, отчим и сводный брат были магглами. У нее была подружка Дженни, они проводили все свободное время вместе. Если ее друзей обижали она всегда давала отпор и никого в обиду не давала. Ее семья часто путешествовала, Милли отличалась от многих девочек тем что в детстве она не играла в куклы и дралась с мальчишками. В школе учеба ей давалась достаточно легко. У нее было много друзей.
3.первое волшество произошло в 8 лет, Милли случайно выпала с окна и плавно опустилась вниз. Когда она злилась могли происходит странные вещи. Также она могла говорить с кошками.
Характер:
1.Любознательная, Умная,усердная,твердый характер, всегда добивается своей цели, общительная, самоуверенная,
Может быть злой, не будет терпеть, бывает слишком хладнокровной.
2.хобби-кататься на скейте, рисовать, сочинять музыку, играть на гитаре, рисовать.искать приключения.
3.мечта, план-стать лучшей ученицой школы Хогвартс, стать знаменитым волшебником.
4.Фобия-клаустрофобия
Магические способности:
1.полеты
2.Анималтанг
Имущество персонажа:
1.палочка - боярышник, перо феникса.твердая.16 см.
2.Питомец-черная кот-
3.блокнот, гитара, скейт, волшебные принадлежности.
Возможность передачи персонажа
Нет.
Узнала через интернет.
 

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Добро пожаловать на OWL, мисс Бэлл.
На данном этапе Ваша анкета не будет принята к рассмотрению. Она слишком краткая и не раскрывает Вашего персонажа как личность. Вам придётся над ней основательно поработать. Прежде чем сесть за редактуру, советую Вам посмотреть анкеты других игроков. Вы без труда найдёте их в списке одобренных. Они послужат для Вас прекрасным наглядным примером и помогут понять, какие моменты из жизни персонажа желательно отразить при написании квенты и какой примерно уровень мы ожидаем от игроков. Не лишним будет с этой целью заглянуть и в омут памяти.

Тема заблокирована