222 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад
 
Поразительное спокойствие для человека, что двумя сутками ранее не мог совладать с собственными чувствами, — ответила Адриана. — Вердикт этому дому уже вынесен. Не тратьте понапрасну силы и время, мисс Перетти, — добавила она и, больше ни проронив ни слова, спустилась на первый этаж.
Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

​​​​​Амерьен проводила МакМиллан внимательным взглядом. 
- Нье знаю, как вы, а я этой ночью останусь дьежурить. Но до того... Голосую против Ариадны МакМиллан. 
После она пошла вслед за Ариадной вниз, в гостиную. 

Офф: голос против МакМиллан. ​​​​​​

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Хотите составить мне компанию? — спросила Адриана, садясь за стол. — Любите вы ходить хвостиком за теми, кого считаете угрозой, — она отпила немного чая из кружки.

Офф: голосую против Амерьен
Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад

— Миссис Берингем, как я и говорила ранее, пределов гостиной мистер Фарстоун не покидал, верите вы в это или нет.
Рози сопроводила Адриану взглядом, полным грусти и разочарования. Ей было жаль эту милую девочку. А еще жальче ей было ее мужа и детишек. Миссис Фригг ничего не сказала вслух, но для себя приняла решение.

ОФФ: голос против Адрианы МакМиллан
 

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Всего лишь хочу выпьить кофе, ночь предстоит длинная. 
Подойдя к столу, Амерьен потянулась за кофейником. Наполнив чашку, она поставила кофейник на место, но, поворачиваясь, задела рукой тарелку. Посуда и приборы повалились со стола. 
-  Dio, что же это я... 
Женщина бросилась поднимать упавшее. 

Офф: попытка незаметно спрятать вилку в карман. Если не выйдет, Амерьен просто возьмёт её со стола. 

Последнее посещение: 1 год 1 месяц назад

Амерьен удалось незаметно спрятать вилку. 

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Миссис Берингем переводила свой взгляд с одного лица на другое и досадливо качала головой.
- Миссис МакМиллан, говорила прежде, говорю и сейчас, ваши показания весьма странны. Вынуждена назвать вас.

Офф: называю миссис МакМиллан

Последнее посещение: 1 год 1 месяц назад

Голосование окончено. Прошу больше никого не писать до оглашения мастеринга.

Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

Тик. Так. Тик. Так. Часы в гостиной медленно отбивали последние минуты. Всё уже предрешено.
Адриана понимала это. Она выглядела спокойной, непоколебимой, когда вдруг встала из-за стола и тихой походкой прошлась до ближайшего кресла. Ей осталось совсем немного.
Мышцы расслабились. Мягкое сидение и тепло камина — то, что нужно после долгих трёх дней в стрессе.
Ночь наконец наступила. Вибрация прокатилась лишь единожды.
Мисс МакМиллан почувствовала, как туфли прилипают к полу — то же в прошлую ночь они наблюдали с Лионеллом. Платье постепенно приобретало цвет обивки кресла, дополняя её, а вслед за платьем — кожа, что также медленно, но верно поглощалась.
Но Адриана не смотрела на кошмарную картину. Её пристальный, немигающий взгляд был направлен прямо в глаза рыжей итальянке, что так любезно составила компанию, но смотрела она будто сквозь. «Теперь дело за вами, синьора,» — отчеканила Адриана вкрадчивым шёпотом, прежде чем лицо начало утопать в спинке кресла.
Завершающий рокот дома был похож на мгновенное землетрясение — некоторые мелкие вещи попадали с полок. Ещё одна убийца стала частью.

И, как обычно: вы можете остаться на вахте. Изъявить о своём желании можно до 20:05 по Лондону.

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Я остаюсь на ночь. Кто со мной? - устало спросила Амерьен. 

Офф: остаюсь на ночное дежурство. 

Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад

- Я с вами, Амерьен. - Кивнула миссис Фригг, стараясь не глядеть на место, где минуту назад была Адриана. - Сейчас всем лучше держаться друг у друга на виду.

ОФФ: Остаюсь дежурить.

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Предлагаю остаться здесь всем. Если, конечно, смелость позволит. 
Перетти поудобнее устроилась в кресле. В рукаве покоилась вилка, придававшая уверенности. Как знать, может, именно это поможет выжить в случае нападения. 

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Миссис Берингемс холодным взглядом смотрела в то место, где еще недавно стояла миссис МакМиллан.
- Нас осталось четверо, мои дорогие. И мисс МакДуггал вновь немного пропала. Я полагаю, что раз дом нас не выпустил, значит среди нас остался еще один член культа. И этот член культа крайне опасен. Не совсем ясно, сможет ли он один поникнуть в комнату, но совершенно ясно, что если мы останемся здесь, то мы будем совершенно беззащитны. И все же я...
Женщина устало потерла глаза .
- Я остаюсь.

Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад

И лишь один человек рискнул не поприсутствовать на общем собрании в эту ночь.

На вахте остались: Миссис Берингем, Амерьен Перетти, Миссис Фригг.
По комнатам разошлись: Амелия МакДугалл.
Наступило время культистов.

Последнее посещение: 1 год 1 месяц назад

Наступило время мафии. Ждите судейства.

Последнее посещение: 1 год 1 месяц назад

Ночь, казалось, длилась бесконечно. Если кто-то из гостей и смог сегодня заснуть, так только Амелия МакДугалл, максимально отстранившаяся от своего маленького расследования в самый решающий момент. И тем не менее, с приходом рассвета дом ликовал, накрывая на стол самый вкусный из завтраков. А повод ликовать у него был, ведь сегодняшний день стал первым с момент смерти его хозяина, когда ночь пережили все его обитатели!

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

Амерьен выглядела измученной. Она не спускала глаз с двери в гостиную, каждый миг ожидая возвращения убийцы. 
- Она жье была такой благонравной. Как?! В головье нье укладывается! - спросила Перетти у своей спасительницы. Минувшей ночью именно миссис Фригг спасла её от смерти. 
​​​​​​

Последнее посещение: 1 год 1 месяц назад

По желанию можно провести финальное голосование прямо сейчас и завершить его до 22:00. Прошу тех, кто поддерживает эту идею поставить лайк этому сообщению.

Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад

- Мы с вамьи уже всё знаем. Тянуть не имеет смысла. Нужно надеяться, что она не тронет девушку. Голосую против синьоры Берингем. 

Офф: голос против Берингем. 

Последнее посещение: 1 год 9 месяцев назад

Миссис Фригг поставила чашку с чаем напротив итальянки, а вторую наполнила для себя.
- Она жье была такой благонравной. Как?! В головье нье укладывается!
- Сама всё никак в толк не возьму, - призналась она. - Извините меня, милая Амерьен, я подозревала вас. Мне ужасно стыдно. Вы как будто с самого начала знали всех заговорщиков, и это вскружило мне голову. Приглядывала за миссис Берингем только, чтобы исключить её наверняка. Простите меня, ради Мерлина. Как хорошо, что всё обошлось.

офф: Миссис Берингем

Последнее посещение: 1 год 1 месяц назад

Дом встрепенулся, ожил и жадно накинулся на последнего культиста в своих стенах. Миссис Берингем выглядела невероятно статно и хладнокровно, как настоящая герцогиня, несмотря на то, что туфли ее уже начали тонуть в зыбких половицах. Она высвободила ноги из туфель и подошла ближе к камину.
- Сейчас, улягусь поудобнее, - женщина прилегла на диван и с улыбкой прикрыла глаза. - Кстати, Стаффорд вам врал.
Это были ее последние слова. Через минуту-другую миссис Берингем растворилась в чарах дома.

С последним культистом печати спали и входная дверь со скрипом отворилась. В этот же мог треснул и кристалл, сохранявший в стазисе Фрэнка Доддсона. Он удивленно поморгал, так как моргает человек, что надолго загляделся в одну точку и потерял нить разговора, а после огляделся по сторонам и понял, что времени прошло гораздо больше, чем ему показалось. 

Амерьен Перетти, Розалинда Фригг, Фрэнк Доддсон и Амелия МакДугалл выжили и теперь могут покинуть дом. Отнесут ли они письмо мистера Стаффорда в Аврорат теперь зависело только от них. Но одно можно сказать наверняка: теперь они точно предпочтут обходить стороной загадочный дом №62 по Главной Улице Хогсмида.
 


Игра окончена! В этот раз победили мирные жители! Все результаты игры я оглашу завтра)
Всем спасибо за хорошую игру)
 

Страницы