222 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

Медленное и глубокое дыхание, прикрытые веки и сложенные в замок руки — следствие пережитой ночи и тщетных попыток вернуть душевное равновесие. Мысли о доме, детях и любящем супруге, что точно провёл ночь в беспокойствах, придавали сил и не давали терять надежду на благополучное возвращение домой.
Ох, — Адриана вздрогнула. — Благодарю, мистер Фарстоун, — она посмотрела мужчине в глаза, — но не стоит. Я в порядке, — её взгляд сместился к накрытому столу и замер в одной точке. 
Есть женщине не хотелось. Особенно после слов миссис МакДугалл.

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

Пробуждение вышло резким, ему поспособствовал громкий стук в дверь. Знакомый голос глухо донёсся с той стороны, оповещая о новой смерти. Амерьен открыла глаза и некоторое время лежала, бездумно глядя в потолок. Найдя наконец силы встать, она первым делом добралась до зеркала. От вчерашних слёз осталась чуть припухшая кожа вокруг глаз, зато макияж устоял, не зря Перетти заказывала косметику исходя из качества, а не цены. 
Нужно выйти, вечно взаперти сидеть нельзя. 
Надев туфли и поправив одежду, женщина покинула спальню. 
Тело она увидела сразу, как только вошла в гостиную. Глаза тут же защипало, Амерьен быстро заморгала, пытаясь прогнать непрошенные слёзы. 
- Прошу прощьения за моё ньеподобающее поведьение вчера, - всё, что итальянка смогла произнести, проходя в гостиную. 

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- Завтрак, - миссис Берингем вернулась к столу после обхода всех комнат и села на один из свободных стульев. - Даже кусок в горло не лезет. Никто из вас не задавался вопросом откуда здесь завтрак? У Стаффорда есть еще один домовой эльф?

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

Выходите. Среди нас есть члены культа. Одна девушка не пережила ночь.
Доддсон появился в коридоре и стал оглядываться.
- Кто? – спросил он и, увидев тело недавней знакомой, молча снял кепку. Постояв так пару секунд, Фрэнк водрузил головной убор и высказал вслух. – Хотя бы лицо могли прикрыть.
Сдернул полотно, прикрывающее одну из картин, и накрыл им тело Ривьер.
- Пушишка права, - сказал он при виде накрытого стола. – Надо найти обслугу. И обследовать дом, - взгляд остановился на теле журналистки. – Убрать тела в погреб, где прохладно. Не то причин отказаться от завтрака будет больше.
Старик перевел внимание на ночных страж.
- А вы чего всю ночь тут ошивались? Вместе сидели или по одиночке? Может, кто-то из вас и убил Ривьер? Вы, - обратился он к Адриане, - вам-то чего не сиделось в спальне? Ладно, старуха-аврор и проходимец, тот наверняка задумал обойти дом в поисках чего ценного. О чем думали вы?  
 

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

— О том, что в спальнях может быть небезопасно, мистер Доддсон. И после событий минувшей ночи я в этом убедилась, — ответила Адриана.

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

По зову снаружи, Клара Олдвин выползла из укрытия. С сигаретой в зубах, без прически. Не поправляла очки. В руках она держала материал для статьи, который пока что напоминал личный дневник. Редактор спустилась к завтраку в полной растерянности, а когда увидела главную новость дня, то замерла на пороге, нахмурилась, сжала губы и начертила, чудя по всему, два слова огромными буквами. Сиера Ривьер. Ее труп лежал без внешних признаков насилия с открытыми глазами и таким же глупым выражением морды, как и при жизни. Клара дрожащей рукой потерла переносицу и потянулась за новой дозой выпивки. 

- У всех есть шанс попасть в криминальную сводку. Это какой-то кошмар наяву.

- Никто ничего не знает, а кто знает - молчит. - Она повернулась ко всем присутствующим, едва не теряя самообладание и начала с довольно мрачной экспрессией размахивать дымящей сигаретой: -  Уважаемые! В нашей ситуации хуже всего то, что культистов скорее всего больше одного, а сам убийца может до сих пор скрываться в доме. Надо начинать что-то делать. Мы не можем разделиться на пары, потому что в одной паре могут оказаться двое культистов. В спальнях так же небезопасно, как в других помещениях. Если бы мы могли спать все в одной комнате, то было бы легче услышать акт убийства. С другой стороны, я не слышала криков Ривьер, и это может как помочь, так и упростить убийце задачу. Черт, нам действительно надо убрать труп, но разве не стоит осмотреть место преступления и саму жертву?

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

—  В комнатах небезопасно, - повторил Доддсон слова Адрианы. —  А с незнакомцами ночью, значит, гораздо лучше. 
—  Осмотреть, - хмыкнул в бороду старик в ответ на предложение Клары. —  И что с того? Стукнули по голове или задушили, что это меняет? Если МакДугалл права и жертв будет больше, убийца может использовать все что под руку повернётся. Я предлагаю спросить дежурных, что они видели и слышали ночью. 

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- Тела? - Завтрак встал комом в горле, - ещё кто-то ммертв?
Вчерашние лица стали появляться в комнате одно за другим. Особенно жеванной выглядела и так потрепанная жизнью блондинка, заявившая, что не слышала криков Ривьер.
- Подождите-подождите. То есть на нас объявлена охота из-за того, что мы сюда пришли? 
….
Минутное замешательство и Фарстоун срывается с места в коридор.
- Тут есть топор? Давайте сломаем стены! Мне надо выйти. Срочно! У меня заказы! У меня зелья!
Он молотит дверь кулаками, для верности пиная плечом. Изведя себя напрасными потугами, Лионелл сползает на пол.
- Я не хочу так умираааать, - заунывно донеслось для всех из соседней комнаты.

 

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

Действительно, что это меняет? 
- Мое дело предложить. Я не детектив, но обычно так поступают, когда находят труп. В принципе, у нас не так много вариантов.  - Клара немного остыла. - Да, давайте опросим дежурных. Мисс МакДуггал, можете рассказать свою версию прошедшей ночи?  - Женщина указала на погнутый подсвечник в руке аврора. Она очень старалась не обращать внимание на истерику зельебарыги.

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

Миссис Берингем, прикусив губу, мрачно осматривала стол на наличие выпивки, которая там отсутствовала.
- Отсутствует, - тихо проговорила она, а затем уже громче добавила. - А где твоя дочь, Доротея? С ней все в порядке? И этот, как его...
Женщина пощелкала пальцами, словно бы это помогало ей восстановить в памяти забытое.
- Мне казалось, я видела отца журналистки. Или мне показалось?
Женщина оторвала небольшую веточку винограда и стала задумчиво разглядывать ее.

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

Пока остальные обсуждали случившееся, Амерьен обошла комнату, держась подальше от тела, и налила себе кофе. Горячий и крепкий, он оказался выпит слишком быстро. 
Итальянку смутило поведение торговца, но пока что она молчала, ведь истерике может подвергнуться каждый. Лучшим вариантом для Амерьен сейчас было внимательно слушать других, стараясь как можно лучше вникнуть в сказанное. Тем более, что ночью она совсем ничего не слышала. 

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

       Доротея молча наблюдала за вошедшими людьми вглядываясь в фигуры людей, после чего легко крехтя встала и медленным, неспешным шагом начала обходить людей по дуге, критически осматривая потенциальных врагов. Смерив взглядом всех присутствующих, она неспешно начала говорить.
       — Уважаемые. Лично я не верю почти ни одному из вас, и вас призываю к тому же. Однако, — она измерила вес подсвечника в руках, смерив его взглядом, словно добротный меч, — здравый рассудок сохранять просто необходимо. Без истерик и всего тому подобного. Кроме того, у меня есть определенные соображения.
       Доротея медленным шагом начала обходить мистера Доддсона, осматривая мужчину, словно какой-то товар. 
       — Сегодня ночью, я направилась проверить комнату своей дочери, чтобы удостовериться, что с ней всё хорошо, однако, — она наконец обошла мужчину и встала к нему спиной, обращаясь к остальным, — когда я возвращалась, на меня со спины было совершено нападение. Мне удалось спастись, отмахнувшись вот этим замечательным подсвечником, очень жаль было погнуть его о стену, а не о голову нападающего. Кто же мог такого ожидать от какой-то старухи, не так ли, Фрэнк? 
       Она повернулась к рыжему мужчине и заглянула ему в глаза. 
       — Скажите мне, мистер Доддсон, ваша жена была челном культа или она узнала о вашем членстве? По этому вы избавились от неё, также, как попытались избавиться от меня этой ночью?

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

И на каких же основаниях вы обвиняете меня в нападении? Доддсон распрямил плечи и принял вызов. — Это мог сделать любой, находившийся ночью на дежурстве. Показушная истерика этого нюни, — кивок в сторону Фарстоуна, или тихая мать семейства, на вид блеющий агнец, а не побоялась остаться ночью наедине с незнакомцами, узловатый палец указал на миссис МакМиллан. О чем вы думали, когда обвинили меня? Рост? Сила? Замахнуться подсвечником мог любой. К тому же, прищурил глаза и тихо посмеялся,   мисс Ривьер вполне могла быть убита этим самым подсвечником. Один раз она могла увернуться, а на второй вы не промахнулись. И росказни про нападение со спины лишь попытка объяснить орудие убийства в вашей руке. Старик чуть позже серьезно добавил. А смерть моей жены не вашего ума дело.
 

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

     Аврор несколько надменно смотрела на мужчину, в конце концов, даже немного заулыбалась.
     — Убийца, улепетывающий от меня, мистер Доддсон, был весьма крупным. Тяжесть шагов, которые я слышала вчера, мог издать только кто-то вашей комплекции, — она обвела рукой присутствующих, — Никто из остальных не обладает соответствующей комплекцией, в том числе наш малодушный гость.
     Она сделала шаг к мужчине и продолжила с вызовом.
     — Будьте мужчиной, которым так хотите казаться, признайтесь и я передам вас властям, где вас будут справедливо судить, а не... — она сделала неопределенную паузу, — что бы ни делал этот дом. Что касается ваших обвинений, я была аврором всю свою жизнь и даже сейчас, пусть я и в отставке, остаюсь им. Смысл моего существования защищать жизни, а не отбирать их.

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

Хреновым вы были аврором, оскалился Доддсон. Даже не знаю, что хуже: то, что вы полагаетесь только на шаги или то, как легко исключаете других подозреваемых. Кстати, где были другие дежурные во время нападения, если оно вообще было? Я не жирдяй, чтобы меня выдавал вес, а звук шагов вполне мог оказаться глухим стуком каблуков. Но конечно, усмехнулся в бороду старик, сейчас вам легче обвинить меня, отводя подозрения от себя и покрывая возможных сообщников. Но знаете что, вы были правы в одном: когда призвали всех никому не доверять. В том числе и вам, миссис МакДугалл. Уж больно уверенно вы обвиняете человека и строите догадки на впечатлениях.
 

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

Спор, развязавшийся между двумя людьми, увлёк всех, но Амерьен отчего-то не давал покоя синьор Фарстоун. Отставив пустую чашку, она подошла к синьоре Берингем. 
- Вам нье кажетсья, что синьор зельевар давно не давал о себье знать?

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- Оставь это, Фрэнк. Среди авроров идиоты встречаются редко и Доротея не из их числа.
Миссис Берингем наконец-то решилась выпить сока, но делала это с видом глубокого разочарования. Взяв стакан в руки она несколько раз постучала по нему пальцем, будто проверяя стекло на крепость.
- И конечно же, ей незачем лгать нам. Крупное телосложение и тяжелые шаги. Вы же не станете отрицать, Фрэнк, что попадаете под это описание?
Женщина выдержала паузу и обратилась уже к Доротее. Но помимо Френка под это описание попадает и Гилберт Ривьер. Я уверена, что он не был плодом двух стаканов выпитого мною бренди.
Ласково улыбнувшись Амерьен женщина предложила той сесть рядом с собой.
- Думаю, этот пройдоха ищет чтобы мог своровать в доме покойного мистера Стаффорда для своих "зелий". Он вас беспокоит, моя дорогая?

 

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- Мнье показалось... - Амерьен задумалась на миг, подбирая слова. - Он же был здесь ночью, si? Тогда как этот синьор мог упустьить убийство? È impossibile! Я вчьера впьервые увьидела мертвьеца, но он... Я нье верю истерике синьора зельевара.
От волнения акцент Перетти звучал отчётливей, она сбивалась на итальянский.
- Что, если оньи всье заодно? - прошептала Амерьен, неосознанно сжав ладонь синьоры Берингем.

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- Подсвечником по голове...- Клара постучала ручкой по записной книжке. - Это можно проверить, просто взглянув на тело. А знаете, что меня больше всего смущает? Что мисс МакДугалл считает, что испугала мистера Доддсона подсвечником, а он сбежал, оставив единственного свидетеля в живых. 

Офф: если можно сделать это между прочим, Клара откинет кусок ткани и взглянет на голову Ривьер.

Последнее посещение: 1 год 2 недели назад

Характер повреждений не позволил установить, от чего конкретно умерла Сиера, но некоторые признаки позволили сделать вывод, что кто-то держал жертву, пока кто-то другой наносил удар. Жертву явно ударили чем-то тяжелым по голове. Но был ли это подсвечник - неизвестно. С другой стороны, так как со смертью мистера Стаффорда палочки в руках убийц стали бесполезны, очевидно, что любые травмы в этом доме отныне могли наноситься только бытовой утварью или элементами декора особняка.

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

Лионелл появляется в гостиной, держа в руках.... 

Офф. 
Ходил и искал предмет, которым убили Ривьер. 
Просьба уточнить, удалось ли найти что-нибудь. Зоны поиска:
- первый этаж 
- лестница. 
Также, уточните пожалуйста, можно ли в результате поиска найти подвал в доме? 

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- Доротея сказала, что напали на нее наверху, когда она пошла проверять дочку. И напали тогда, когда она возвращалась от нее. Наш же ранимый зельевар мог бы напасть и ранее и тем сложнее ему было совершить нападение, проскользнув мимо нее. Впрочем... - женщина смочила горло. - В слабость его характера я тоже не верю. Жулики подобные ему плачут редко. Что вы видите Клара?
 

Последнее посещение: 1 год 8 месяцев назад

Не в силах слышать истерику Фарстоуна, Розалинда поспешила в коридор на звуки его криков. Материнское сердце просто не могло оставить его там одного вот так. Искать его долго не пришлось, опередив волшебницу, зельевар сам возратился в комнату. С некоторым смущением, она взяла его за свободную руку.

- Лионелл, дорогуша. Ну, будет вам. Зачем кому-то вредить такому порядочному человеку? Я и все мои подружки покупают ваше зелье неувядающей красоты. Иногда люди даже не верят, что мне уже слегка за тридцать, - она улыбнулась зельевару так, будто позировала на колдографию. - Нам очень нужен ваш острый ум. Скажите, вы слышали что-то ночью? Может быть вы приглядывали за кем-то конкретным?

Последнее посещение: 1 год 2 недели назад

Подвал мистеру Фарстоуну найти не удалось. Зато он нашел увесистый граненый кубок, явно предназначавшийся для каких-то пышных церемоний, на стенке которого виднелась засохшая кровь. Была ли это кровь мисс Ривьер - неизвестно. С другой стороны, стал бы мистер Стаффорд или усердный в домашних делах Пиклз хранить такой богатый атрибут в подобном виде? 
Кубок казался достаточно тяжелым, чтобы им можно было нанести смертельный удар по голове, с другой стороны, не достаточно тяжелым, чтобы хоть кто-то из присутствующих не смог его поднять и замахнуться на покойную.

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- Может подсвечником, а может и нет. Похоже, что действовали сообща двое людей, один держал - другой бил, однако, как я уже сказала, я не слышала криков или шума насилия ночью. - Редактор пожала плечами и вернула покрывало на место. 

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- А вот это, - Клара указала на кубок. - Выглядит как претендент на орудие убийства. Подозрительно. То есть, кто-то убил Ривьер и решил поставить заляпанный кубок на видное место в другой комнате. Чудненько. 

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- Ильи убийца сам приньёс орудие, чтобы отвьести от себья подозрения, - произнесла Амерьен, закуривая. 

Последнее посещение: 1 год 2 недели назад

Но судя по тому, что мистер Фарстоун нашел его закатившимся под один из диванов в одной из пустых гостевых, убийца не планировал оставлять улики, но просто не успел или не смог применить заклинание очищения на кубок и в попытке избавиться от улики выбросил орудие убийства и поспешил скрыться.

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- Именно на это я и намекаю. Слишком просто мистер Фарстоун его нашел. Либо он знал, где искать, либо...- Женщина задумалась. - Убийца был слишком туп, не заметил крови и торопился избавиться от улики. Мистер Фарстоун, где именно вы нашли кубок?

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

Фарстоун только вошел в гостиную, как попал в сети нежности обаятельной бабульки.
- Я так вам благодарен, - мужчина обнимает миссис показывая всем найденный кубок, словно трофей, - я слышал как вы говорили про меня и подумал, - нервно сглотнул плотных комок слюней, - подумал, что я должен сделать хоть что-то. Никто не понимает гения, я уже свыкся с этим. 
Поставив кубок на большой стол, Лионелл гневно зарычал на бородача. 
- Вот, сэр. Блеющий агнец требует объяснений! Пока я полностью доверяю только трем людям. И вы в этот список не входите. За всю ночь ничего не случилось. Шагов, звуков, танцев и музыки - не было. Кто спал рядом с комнатой этой Ривьер? 

Последнее посещение: 1 год 2 недели назад

 
За жаркой полемикой гости не заметили, как на город опустились сумерки. И только когда стол с едой засверкал магией и заменил утренние блюда на индейку с гарниром и десертом, они поняли, что наступило время ужина.

Так как это первая игра и первое голосование, я добавлю +1 час для его завершения. Теперь голосование завершится в 20:00 по Лондону. За это время вы можете сделать свои предположения, задать вопросы подозреваемым и озвучить свой вердикт дому.
После этого будет у осужденного большинством будет возможность написать последний пост (главное отпостить его до ночного судейства в 23:00 по Лондону) и поделиться последними словами, мыслями, напутствиями или раскаянием.
 

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

Фарстоун прикрывает рот рукой, чтобы не выдать рвущийся крик истерики.
- Т-т-там нашел.. в пустой кк-комнате, - звучит неразборчиво.

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

      — А по моему тут ничего удивительно нет. Ни в том, как и где нашли кубок, и в том, почему... Предполагаемо, мистер Доддсон сбежал, едва я дала ему отпор, — она наконец поставила подсвечник на стол и начала разгибать пальцы перечисляя предположения, — Во-первых, оба этих факта скорее всего связаны, я поясню. Напавший на меня не ожидал получить отпор и решил сбежать, дабы не поднять шум и не перебудить всех вокруг. Кубок могли бросить как раз потому, что не смогли вовремя избавиться от меня, потому действовали быстро. Согласитесь, если бы я заорала посреди ночи, кто-то из вас да выбежал бы, не так ли?

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

Амерьен выдохнула дым со смешком. Этот фарс казался настолько дешёвым, что она даже забыла о страхе, на его место пришло раздражение. 
- Вы плохой актьер, синьор зельевар. 

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- Вы же не вьидели, кто за вами шёл к комнате дочерьи, так? Этот человьек, - Амерьен ткнула пальцем в Фарстоуна, - мог пойти за вами сльедом! 

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- Я провел целую ночь никуда не выходя! - возмущается Фарстоун, топнув тогой.
- Мадам, у меня есть свидетель! Адриана! Мы не выпускали друг друга из виду. И потом, вот эта мисс, - тыкает пальцем в МакДугалл, - слишком страшная, чтобы на неё нападать.
 

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

      Доротея фыркнула на слова иностранки.
      — Конечно же мог, но я убеждена, что не он напал на меня. Однако, он всё ещё может быть сообщником нападающего. Как, в прочем, и вы, усердно выгораживая своего сообщника, мистера Доддсона.

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- Я думаю, что главный подозреваемый мистер Доддсон. На втором месте мисс МакДугалл, прошу прощения. Я так предположила только из-за вашей абсолютной уверенности в своей правоте, хоть вы и звучите максимально убедительно. Как и большинство авроров...Что ж, подводя итоги дня, - Клара сделала еще несколько росчерков в книжке. - Я делаю ставку на мистера Доддсона. 

Офф: голосую за Доддсона

Последнее посещение: 1 год 8 месяцев назад

- Адриана, милая. Это же правда? Вы же были здесь и видели, что Лионелл никого не обижал?

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- Я?! Cazzata! Я ньикого нье выгораживаю! Они оба могли дьействовать сообща. Одьин - за вамьи, второй - за покойньицей. Здьесь каждый мог убить. Даже та синьора, что была с вамьи ночью. 
Аргументов в свою защиту у Амерьен не было, кроме того, ей никто здесь не поверит. Зачем она начала сейчас спорить, женщина и сама не понимала. 

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

      — Справедливо, мисс, — поддержала Доротея подозрения в свой адрес, — На вашем месте я бы и сама подозревала себя. Я считаю, что мистер Доддсон пытался убить меня этой ночью.

офф: Голосую за Доддсона

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

— Это правда, — Адриана кивнула головой. — Мистер Фарстоун не покидал гостиной этой ночью. К тому же, — она перевела взгляд на итальянку, — если бы он и вправду был культистом, как и миссис МакДугалл, то этим утром вы нашли бы два тела.

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- Успокойтесь, Амерьен, - женщина сочувственно погладила девушку по руке. -  Все на взводе, не принимайте слова так близко к сердцу. Что же касаемо меня, то мне по прежнему не дает покоя исчезновение Гилберта Ривьера. Вчера весь вечер он вел себя столь тихо, а сегодня, когда его дочь погибла, он не соизволил показаться и словно сквозь землю пропал. Может ли это быть простым совпадением?

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- А что будет с тем, кого мы обвиним? Что значит "дом заберет"?? Делая выбор, не станем ли мы соучастниками со стороны, - глаза в страхе сделались ещё шире, - мистера Стаффорда??

офф
а можно не голосовать?
  

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- Ильи вы всье заодно, потому и остались вмьесте ночью, - парировала Амерьен. Даже серая мышь, каковой являлась Ариадна, могла оказаться в культе. - Я останусь при своём: синьор зельевар убийца. 

Офф: голосую против Фарстоуна

Последнее посещение: 1 год 2 недели назад

а можно не голосовать?

Можно. Ваш голос просто не будет учтен. Впрочем, если большинство выберут не голосовать, то ход мирных жителей будет пропущен и дом никого не заберет. Но это, разумеется, даст преимущество мафии, ведь их ход это не отменит.

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

- Фарстоун, не представляю, что значит "дом заберет" но не думаю, что вам следует беспокоиться за свои склянки. Не похоже, чтобы тут кто-то отчаялся на столько.
Женщина внимательно посмотрела на часы и поцокала языком в такт секундной стрелке.
- При всем ужасе ситуации в которой нам довелось оказаться, я думаю, что мы не можем бросаться обвинениями основанными только на опасениях. А мистер Фарстоун, уж извините... - женщина замялась, - впрочем, нет, не извиняйте. Мистера Фарстоун совсем нельзя назвать крупным. Поэтому я сделаю свой выбор против Гилберта Ривьера.

Офф: голосую против Гилберта Ривьера

Последнее посещение: 1 год 10 месяцев назад

 - Погибла дочь Гилберта Ривьера. - Фарстоун словно ослышался. Складывалось впечатление, что каждый знаком с каждым, - может у нас есть ещё кто-то из братьев и сестер? Чья-то мать или отец... 
Тут его словно осеняет.
- Была ещё рыжая такая. Громко вчера здоровалась и вон там воду пила. Может нам их поискать? 
 
офф
есть персонажи, которые не появлялись. Можно ли уточнить - что с ними случилось?

Последнее посещение: 1 год 2 недели назад

есть персонажи, которые не появлялись. Можно ли уточнить - что с ними случилось?

Игроки за них сегодня не зашли. Пока что их персонажи находятся в своих комнатах. По какой причине они решили там остаться я дам на откуп игрокам, когда они появятся.

Последнее посещение: 1 год 2 недели назад

Я ошибся. Гилберт Ривьер был в сети, но ни разу не появился в локации. Технически это все равно означает, что персонаж в своей комнате, но при таких условиях если завтра игрок не отпишется за персонажа в игре, я его удалю до конца этой игры. 

Страницы