Эллисон Снегг

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 2 года 5 месяцев назад
Эллисон Снегг

Общая информация
1. Курс: 4
2. Полное имя персонажа: Элисон Лилиан Снегг | Имя персонажа на латинице: Ellison Lilian Snegg
    Прозвище: Эл | Прозвище персонажа на латинице: Elle 
3. Возраст: 15 лет (17, сентябрь)
4. Статус крови: полукровка   
5. Гражданство: подданный Соединённого Королевства

Внешний вид
1. Рост: 163 см | Вес: 39 кг
2. Раса: европеоидная | Национальность: англичанка  
3. Общее описание внешности: Стройная, высокая, тёмные, почти чёрные глаза, светлые крашеные волосы
4. Физические особенности: курносый нос, пушистые ресницы, хрупкое телосложение 
5. Отличительные черты: под воздействием смертельного проклятия, она получила шрам в виде молнии на запястье правой руки

Биография персонажа
Родственные связи: Мать Лили Эванс, отец Северус Снегг, сводный брат Гарри Поттер
Квента: Элисон жила с мамой и папой, потом отец ушёл из семьи.  Мама не хотела о нём говорить. Спустя год её мать снова вышла замуж. Новым отцом Эл стал Джеймс Поттер. Он не очень хорошо относился к падчерице, а когда на свет появился его собственный сын Гарри Поттер, совсем перестал обращать на неё внимание. Элисон не помнит ту страшную ночь, когда её мама погибла. Тогда в их дом явился Воландеморт. Он сказал страшное слово, и мама умерла. Он хотел убить Гарри, но ему не удалось. Элисон, хоть и не слишком любила брата, без раздумий бросилась защищать его, хоть ей самой было только два года. Она закрыла лицо брата своей рукой, и приняла удар на себя. Ярко-зелёная вспышка... В ту страшную ночь, Эл видела своего папу. Он держал на руках маму и что-то кричал. Заметив в кроватке маленькую дочь, он обнял её, и сказал, что для них обоих будет лучше, если они забудут друг друга. Снегг стёр ей воспоминания. На следующий день Элисон очнулась в детском приюте, где и провела своё детство. Никто не хотел брать девочку в свою семью, потому что все считали её странной. Иногда с ней случались вещи, которые никто, в том числе сама Элисон, объяснить не мог. В возрасте семи лет, девочка проявила первые признаки волшебства, утешив свою подругу. Подруга Эл была очень расстроена из-за того, что её любимый плюшевый заяц пропал. Вскоре он оказался в руках к Элисон. Девочка отдала подруге игрушку. Когда ей исполнилось 12 лет, девочке пришло письмо из Хогвартса, с приглашением в школу Волшебства.

 

Характер
1. Общее описание черт и темперамента: тихая, незаметная, даже немного скрытная. На первый взгляд кажется, что ей не интересны чужие проблемы, что она жестока и расчётлива, но на самом деле, под этой маской она скрывает настоящую себя: добрую, смелую, всегда готовую прийти на помощь.
2. Увлечения, хобби (если есть) Увлекается рисованием.
3. Планы и мечты: мечтает стать профессором ЗОТИ
4. Страхи, фобии: боится змей 
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности: 
 

​​​​​  

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка:  боярышник, перо феникса, 11 дюймов, твёрдая
2. Артефакты (если есть)   
3. Питомец: чёрная кошка с жёлтыми глазами по кличке Найтшейд.
4. Прочее: блокнот для рисования с зелёной обложкой

Возможность передачи персонажа 
если перестану играть, допустимо, что мой персонаж перейдёт в собственность другого игрока, желающего им пользоваться.

 

Последнее посещение: 1 год 1 месяц назад

Буду краток.

  • Наличие дочери у Лили и Снейпа - это очень сильное вмешательство в канон.
  • Тот факт, что Лили чуть ли не сразу после родов кинулась на шею Джеймсу Поттеру, чтобы мгновенно заделать с ним второго ребенка (а это, мягко сказать, очень специфическое поведение для хоть сколько-нибудь приличной женщины), с треском рушит каноничный образ всех троих каноничных персонажей и во многом историю в целом. Но это еще ладно.
  • Одной короткой квентой ты отобрала славу у самого Гарри Поттера!)) Того самого мальчишки, чьим именем названа вся серия книг, по которой мы здесь играем. Судя из данной анкеты, он больше на "мальчик, который выжил", а "мальчик, который пускал пузыри из носа, пока его героическая двухлетняя сестра спасала его от величайшего темного мага современности"))

У нас измененный канон, это правда. Но во-первых, он меняется только после лета 1994-го года (до этого ролевая полностью придерживается книжной версии истории), а во-вторых, наш канон подчинен здравому смыслу и логике повествования.
Подводя итоги: в таком виде анкету ни один мастер в OWL не примет, так что нужно переделывать всего персонажа с нуля. Советую рассказать историю Кэтлин Спаркл (как ты и планировала сначала, судя по имени аккаунта), возможно она будет интересней, чем история Элисон Снейп.
 

Тема заблокирована