Анкета Елизабет Паркет-Редл

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 2 года 7 месяцев назад
Анкета Елизабет Паркет-Редл

Общая информация
1. Курс: 2

2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице 

Елизабет Паркет-Редл Eliabet Parket-Redl. Лизун, Бетти, Лиззи, Бетмен.    

3. Возраст: 12  

4. Статус крови: чистокровная
   
5. Гражданство: поданный английского королевства

Внешний вид
1. Рост | Вес
155 | 40 кг     
2. Раса | Национальность 
европеоидная, англо-русская
 
    
3. Общее описание внешности 
Блондинка, с прямыми волосами до плеч. Глубокие голубые глаза завораживают любого прохожего. Девочка с веснушками на лице, но их не много, в основном на переносице. Тонкие русые брови. Вздёрнутый нос говорит о гордости. Длинные ресницы и немного прыщей на носу. Вообще девочка красивая, но гордая-ужас! Появляется талия. Ноги длинные и худые.   
4. Физические особенности   
Умеет плавать, быстро бегает. Очень хрупкие кости и слабое здоровье. Очень невыносливая, очень быстро сдаётся.
5. Отличительные черты 

Биография персонажа
Отец знаменитый актёр и когда ездил на съемки в Россию познакомился с мамой. Через год они поженились в Англии. Ещё через год родилась Елизабет. Родители её очень любили и баловали, поэтому она выросла гордой и надменной, любящей всем и всему приказывать. 

Родственные связи 
Папа-Дэниел Паркет-Редл, мама-Ариана Паркет Редл. Сестра близнец-Елис Паркет-Редл.

Квента
В детстве девочка росла упрямой и шаловливой. Часто лазила по заборам и гуляла в лесу одна. Родители довольно часто не видели её дома целый день. Позавтракав девочка бежала на улицу, обедала она у соседского мальчика в гостях с которым она очень дружила и домой возвращалась только к ужину. Быстро поужинав она бежала в свою комнату, запиралась там и играла в игры. Когда Елизабет исполнилось 6 лет она стала гулять реже, но не на много. 

Мама и папа её очень любили, правда Лизе казалось, что они больше любят её сестру-близняшку. С сестрой они часто ругались, хоть у них и были свои личные комнаты. В основном они ссорились из-за соседского мальчика, но когда они подросли родители запретили им с ним общаться, потому что он полукровка. Но Елизабет это не мешало и она сбегала к нему через забор, из-за чего возникали комфликты с родителями.

В 7 лет девочка с сестрой играли в театр и Лизе нужно было играть роль Анны из "Холодного сердца". Не знаю как так получилось, ведь и Елис волосы рыжие, а у Елизабет блонд, но почему так. Ну так вот, Елизабет очень хотела быть похожей На Анну и даже хотела перекрасить себе волосы, но её отговорили. Перед самым выступлением Лиза подошла к зеркалу и увидела, что волосы у неё рыжие. Она обрадовалась и вышла на сцену, все заахали увидев эту картину и бросились поздравлять девочку. Елиз стояла растерянная и пыталась понять, что происходит, пока ей не объяснили, что у неё открылись способности метаморфии. 
 

Характер
Гордая и ревнивая, капризная и аристократичная, эгоистичная и в тоже время добрая.

Увлекается игрой на фортепиано и рисованием.
 Мечтает стать моделью.
Страхи: дементоры, пауки, землетрясения.      

Имущество персонажа
Волшебная палочка: дерево тиса, волос единорога, 13 дюймов.     
Кулон с помощь которого можно передавать мысли обладателю такого де кулона на растоянии.
Северная сова.     
 

Возможность передачи персонажа
Не согласна.

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Ввела в поиске "ролевые по гп", эта ролевая была первой в списке.

Последнее посещение: 2 недели 4 дня назад

Здравствуйте, мисс Паркет-Редл, добро пожаловать на OWL.

Вы пропустили букву s в имени на латинице. 

В графе “Возраст” добавьте день и месяц рождения. 

Национальность: англо-русская. 
Когда говорят о национальности, обычно употребляют выражение “англичанка с русскими корнями” и раскрывают национальную принадлежность подробнее: отец англичанин, мать русская. Ваше “англо-русская” наводит на мысли о словаре, но никак не о человеке. 

Отец-актёр. Как было заявлено выше, ваша героиня чистокровная волшебница. Актёр — странный выбор профессии для чистокровного мага, каковым является мистер Паркет-Редл. Телевидение не знакомо волшебному сообществу, это маггловское изобретение. Если вы всё же хотите оставить данную сферу деятельности для отца Елизабет, пусть это будет актёр театра. 

В детстве девочка росла упрямой и шаловливой. Часто лазила по заборам и гуляла в лесу одна. Родители довольно часто не видели её дома целый день. Позавтракав девочка бежала на улицу, обедала она у соседского мальчика в гостях с которым она очень дружила и домой возвращалась только к ужину. Быстро поужинав она бежала в свою комнату, запиралась там и играла в игры. Когда Елизабет исполнилось 6 лет она стала гулять реже, но не на много. 

Для ребёнка, не достигшего и шестилетнего возраста, прогулки в лесу в одиночестве чреваты опасностями разного рода. Как родители могли допустить подобное? Им настолько наплевать на дочь? 

“Холодное сердце” — мультфильм, вышедший в 2013 году. На форуме отыгрывается 1994-95 учебный год, то есть, до выхода мультфильма ещё около 12 лет. Стоит заменить его на сказку с подходящими героями (не обязательно брать за основу реально существующую сказку).

В целом квента написана сумбурно, повествование скачет, совершенно не понятно, что из себя представляет героиня. Раскройте её подробнее, расскажите о взаимоотношениях с сестрой, с родителями. Расскажите об увлечениях девочки, о дружбе с мальчиком-полукровкой. Почему он был так важен для Елизабет?

Верните пункты анкеты согласно шаблону и заполните их соответственно: 
Характер
1. Общее описание черт и темперамента
2. Увлечения, хобби (если есть)   
3. Планы и мечты     
4. Страхи, фобии   
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.
Магические способности      
Имущество персонажа
1. Волшебная палочка     
2. Артефакты (если есть)   
3. Питомец     
4. Прочее

На этом пока всё, жду ваши правки. 

Тема заблокирована