Билл Тайлер | Bill Tailer

3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 2 года 2 месяца назад
Билл Тайлер | Bill Tailer

Общая информация
1. Курс 1
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице -
  Билл Сергей Тайлер | Bill Sergei Tailer 
    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице - 
  Волчёнок | Volchenok на последних курсах немного видоизменилось Волчище | Volchishche (Из-за цвета волос. Билл сразу же не взлюбил своё прозвище и не откликался на эту кличку. Со временем она притёрлась к нему как второе имя и он больше не сопротивлялся своему прозвищу)  
3. Возраст -
24 Декабря (11 лет)  
4. Статус крови - 
  Полукровка 
5. Гражданство -
  Подданный Соединённого Королевства
Внешний вид
1. Рост | Вес  - 
156.2 см | 45.1
2. Раса | Национальность  -  
  Европеоидная | Англичанин, Русский (мать приехала из России и обучила сына русскому языку, но сам Билл на материнской родине не был и русским себя не считает)
3. Общее описание внешности  -
 От природы русые волосы но в детстве опрокинул себе на голову ядрёную смесь из щёлочного раствора и ацетонного окислителя. Отец вовремя успел переместить опасную жидкость, но большая часть раствора успела попасть на волосы осветлив их в грязно серый с кое где проглядывающими русыми прядками. Это было довольно некрасиво и мальчик чуть ли не возненавидел свои волосы. Из-за небольших материнский заскоков ему не подстригали волосы и к первому курсу он имел длину до середины спины и собирал их в небрежную косу.На лице по детски пухлые щёки имели небольшие заострения, готовясь образовать острые скулы. Большие карие глаза довольно комично смотрящиеся на худом, заострённом лице. Довольно острый подбородок и прямой нос. Так называемая "Белая поганка" почти всегда его кожа имела цвет обычной бумаги. Это не признак какой то болезни, просто особенность его организма.
Высокое, худощавое телосложение с длинными худыми и неуклюжими конечностями. Довольно длинные стопы, которые с возрастом стали пропорциональны росту и весу.
4. Физические особенности  -  
  У Билла довольно плохое зрение (близорукость -4 - -5), но носить очки он решительно отказывался из-за комплексов. У мальчика с рождения был сильно обострён нюх и в начале это доставляло ему большой дискомфорт, но со временем привык и даже начал пользоваться этим своим преимущиством. Умел быстро бегать и брал быстрый разгон, но слишком скоро выдыхался и по этому такая способность не давала Биллу ни каких преимуществ. С рождения у него астма, но благодаря лечению в больнице Св. Мунго и профилактических заклинаниях своего отца практически не испытывает приступов (аллергия на пыль). 
5. Отличительные черты  - 
  Грязно серые волосы сплетавшиеся с русыми прядями, образующие нелицеприятный оттенок бурого и серого. Имеет прокол в левом ухе, сделанный на десятый день рождения по просьбе самого мальчика. Одно из самых больших родимых пятен, расположено у основания шеи, рядом с ключицей. Во время поступления у Билла не хватало двух молочных зубов (один клык и первый пермоляр).  Есть длинный шрам практически на всё правое предплечье (в десять лет его сбила машина тогда и произошёл первый всплеск магии).
Биография персонажа
Родственные связи -
  Отец: Джон Тайлер маг средней руки работающий в больнице Св. Мунго рядовым целителем 
  Мать: Джулия (Юля) Тайлер (в девичестве Северова) закончила университет и после замужества стала домохозяйкой 
  Брат: Лестер (6 лет)

Квента -
  Родился Билл зимой в пригороде Лондона (куда переехала вся семья кроме тёти после замужества его родителей)в канун рождественского сочельника, когда все закружились в танце праздничных хлопот. Часто его день рождения и рождество празднуют в один день.
 Его родители познакомились по воле случая: Джулия (Юля) Северова поступила на педагогический факультет одного из лучших Университетов Британии. Пытаясь выбраться из под сильной родительской опеки, девятнадцатилетняя студентка вступила во взрослую жизнь обзаведясь жильём в общежитии и работой офицантки в довольно приличном кафе.
Джон пока что жил в одном из магловских кварталов и залетел в это кафе чисто перекусить. Тогда в его голове были лишь медицинские термины и своя работа стажёром в больнице Святого Мунго. Быстро перекусив Тайлер хотел было выбежать обратно по поручениям, но столкнулся с одной из офицанток, пролил горячий шоколад который та несла на белоснежную, девичью рубашку. Незнакомка сильно разозлилась и после непродолжительного спора Джон решил искупить свою вину походом в кафе и после согласного кивка понёсся по своим делам.
 Примирительный ужин был очень неловким и на фоне смешных ситуаций у них завязалась дружба, а потом и отношения.
  Сына назвали в честь дедушки магла Билла Тайлера - професора медицинских наук, а второе имя по настоянию матери взяли русское.
Практически с младенчества начал интересоваться травками и магловской медициной с подачи отца и книг которые присылал дед из России. Любил сидеть дома или на заднем дворике. Примерно в то время случился первый астматический приступ закончившийся осложнениями из-за которых он попал в больницу с анафилактическим шоком. Изначально был обычным общительным и добрым ребёнком. Но произошел несчастный случай сотворивший с волосами Билла страшную вещь. Дети в большинстве своём жестоки и не обошли его проблему стороной. Тогда мальчик и ощутил привкус первого предательства, друзья не собирались падать на дно дворовой иерархии за ним. Став изгоем Билл скрылся в своем маленьком детском мирке где присутствовали книги по зельям, травам и  героическими похождениями магических и не очень героев. Его друзьями стали родители и младший брат Лестер - Лей как его ласково называл брат, а единственной связью с внешним миром являлась тётя Эмилия и письма бабушки с дедушкой из России. Характер тоже начал меняться не в лучшею сторону сделав из весёлого ребёнка угрюмую плаксу, всё же полностью отгородится от улицы Билл не смог бы при всём желании, да ещё и родители раз за разом пытались его социализировать всякий раз отправляя мальчика на детскую площадку.
Так и проходила его жизнь, поняв что друзей в скором времени сын не заведёт, родители подарили мальчику на восьмой день рождения собаку. Чёрный ньюфаунденд по кличке 
Blackie
 или Черныш стал отличным товарищем и его щенячее игры вытаскивали Билла из чёрной норы куда тот забирался закрываясь от внешнего мира, тренируя его и укрепляя их связь. 
 Один раз гуляя с собакой к мальчику как обычно пристала дворовая компания. К их нападкам Билл давно привык, но духу ответить на издевательства не хватало. Уличная компания быстро поняла что их слова не приносят никакого эффекта и один из мальчишек - Алан Смит самый старший и самый вредный из всех кинул в Черныша камень, другие мальчишки сразу же подхватили идею и на бедного щенка полился целый град из камней. Тогда в характере Билла и произошёл первый скол замкнутого плаксы. Мальчик накинулся на Алона не обращая никакого внимания на летящие теперь в его сторону камни. Парень совершенно не умер драться, но наносил удар за ударом куда прийдётся по мальчишечьему телу.

В тот вечер мальчик ели пришёл домой весь избитый, но с твёрдой уверенностью в себе и в том что сможет ещё ни раз защитить своего единственного друга. После пошёл на боевые искусства (Самбо) и довольно хорошо в них преуспел.
 Магических выбросов у Билла не было ни разу и родители всерьёз подозревали что их сын сквиб. Никто от этого не расстроился и просто начали с удвоенной быстротой подготавливать мальчика к внешнему миру. Пока зимой практически перед самым одиннадцатым  днём рождения не произошёл один случай, Билл тогда ходил в магазин за какими то мелочами и на обратном пути одну из машин занесло на гололёде и она понеслась прямо на мальчика. Парень растерялся и выронил кулёк с рождественскими украшениями и буханку хлеба на снег, закрыв глаза Билл приготовился к удару но ничего не произошло. После нескольких минут ожидания он приоткрыл глаза и увидел капот машины. После отец ему рассказал что магический выброс перенёс его от прямой опасности, но машина всё же смогла его зацепить. Теперь у мальчика на правом предплечии уродливый шрам. Билл закрывался этой рукой и по этому оставшийся удар она приняла на себя. После аварии мальчик примерно месяц ходил в гипсе и по этому научился писать левой рукой.
 После прихода письма из Хогвартса вся семья отправилась на Косую аллею за покупкой всего необходимого, там мальчик немного отстал от родителей засмотревшись на один из магазинчиков. Поняв что потерялся Билл ходил по всей аллеи и завернув в один из закутков увидел чёрного кота со слепым правым глазом. Кот помог ему найти родителей и мальчик уговорил их взять помощника домой. Кота назвали Люмус как одно из первых прочитанных и выученных заклинаний. В начале боялись что Черныш и Люмус будут враждовать, но они стали лучшими друзьями. После насторожившись слишком разумным поведением нового члена семьи, Джон проверил кота и понял что Люмус является полужмыром. Перед поездкой в Хогвартс прям на вокзале Кинг-кросс, отец одел на мальчишескую, тонкую шею старый амулет и сказал: - Не знаю что точно это за амулет и какими свойствами обладает, но один раз он спас мне жизнь - и больше ничего не сказал по его поводу.

Характер
1. Общее описание черт и темперамент 
  Довольно угрюмый и раздражительный мальчик. Довольно остро реагирует на любые нападки даже шуточные и вторжение в его личное пространство. Умеет драться, но не смотря на частую ярость направленную на нерадивых сверстников. в драку лезет в самом крайнем случае. Ещё больше углубился в себя после того как осознал что практически обделён магическими способностями хоть их и хватило для того что бы попасть в Хогвартс 
Имеет довольно острый ум и развитую интуицию, чем часть пользуется. За всё время стычек с дворовой бандой довольно не плохо пополнил свой словарный запас и всё время пополнял его из магических источников, по этому может энтилетиктуально
 ответить на задевающий выпад. Очень любознательный и усидчивый парень готовый ради новой информации залезть куда угодно.
По своему характеру похож на кокос: снаружи угрюмый, нервный, злой и очень раздражительный заучка не стремящейся к новым знакомствам и какому либо общению. Но если смочь пробить эту кокосовую скорлупу то можно добраться нежной мякоти. Для самых близких он очень добрый внимательный паренёк со своими загонами но у кого их нет? Билл очень сильно дорожил своими родными и близкими и когда для всех он был острой колючкой то со своим котом становился другим человеком.

2. Увлечения, хобби (если есть)
Зелья, боевые искусства, магловская медицина  
3. Планы и мечты
Мечтает стать аврором (мракоборцем), в тайне мечтает о человеческом друге.
4. Страхи, фобии
С детства боится своих астматических приступов. Боится незнакомых людей и включает защитную реакцию, а именно агрессию.
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.
Магические способности  
Зельеварение   
Имущество персонажа
1. Волшебная палочка - 
   Тисовая палочка с сердечной жилой дракона, 12,5 дюймов средней гибкости и низкой твёрдости 
2. Артефакты (если есть)   
   Магический амулет
3. Питомец 
   Кот (полужмыр) Люмус |  Liumus
4. Прочее
Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку? Согласна только после продолжительного оффлайна (4-5 месяцев) так как могу довольно продолжительное время находиться с плохим инетом и происходят частые творческие кризисы когда написать даже строчку довольно затруднительное задание
Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Искала ролевую по Гарри Поттеру и наткнулась на вас

Последнее посещение: 2 года 2 месяца назад

Вроде попыталась хорошо описать персонажа

Последнее посещение: 2 недели 44 мин. назад

Здравствуйте и добро пожаловать на OWL, мистер Тайлер. 

Касательно формата текста: уберите жирный шрифт везде, кроме пунктов соответственно шаблону анкеты. Воспринимать сплошной текст сложно. Если это не будет сделано, я не стану проверять анкету в дальнейшем. 

Теперь пройдёмся по анкете в целом. 

Сергей на английском пишется Sergey. 

На форуме сейчас зима, конец декабря 1994 — январь 1995 года, вашему персонажу уже исполнилось 12. 

Национальность: Англичанин с русскими корнями по линии матери. 

Ацетон не является окислителем. При соединении со щелочами из ацетона (при определённых условиях, которые совершенно точно не будут соблюдены на волосах ребёнка) может получиться диацетоновый спирт, но это не даст того эффекта, который описали вы. Щёлочь как таковая быстрее уничтожит волосы, чем осветлит их, поскольку щёлочи разъедают белковые соединения. Максимум, что может получиться из описанной вами ситуации — химический ожог кожи и частично выпавшие волосы. 
При осветлении же волосы приобретают жёлтый оттенок, реже белеют, но никак не становятся серыми. К тому же ваш персонаж живёт в семье волшебника, поэтому изменение цвета волос, даже если таковое случилось, не стало бы проблемой для отца мальчика. Неужели Джону было настолько наплевать на сына, что он не помог ему, видя, как тот страдает? 
То же касается и шрама на предплечье Билла. Разве целитель не смог залечить рану так, чтобы от неё не осталось следов? Рябиновый отвар избавит от шрама, а Костерост поможет срастить переломы в считанные часы. 

Джон Тайлер чистокровный, полукровка или магглорождённый? Дополните информацию в родственных связях. 

Расскажите, пожалуйста, как именно девятнадцатилетняя Юля Северова смогла в восьмидесятых выбраться из Советского Союза и приехать в Англию? В то время просто так никого из страны не выпускали. Холодная война шла полным ходом. 

Джон пока что жил в одном из магловских кварталов и залетел в это кафе чисто перекусить.

Что, простите? Перестройте предложение так, чтобы оно стало литературным, а не разговорным. 

Примирительный ужин был очень неловким и на фоне смешных ситуаций у них завязалась дружба, а потом и отношения.
Сына назвали в честь дедушки магла Билла Тайлера - професора медицинских наук, а второе имя по настоянию матери взяли русское.
 

Из-за резкого перехода от одной части повествования к другой, складывается ощущение, что отношения у Джона и Джулии завязались прямо в кафе, там же и сын родился, причём, в тот же вечер. 

Практически с младенчества начал интересоваться травками и магловской медициной с подачи отца и книг которые присылал дед из России. 

С младенчества? У вас персонаж вундеркинд? Лет до 5 дети даже читают с трудом, не говорю уже о книгах по медицине, которые осилит не всякий взрослый. 

Любил сидеть дома или на заднем дворике. Примерно в то время случился первый астматический приступ закончившийся осложнениями из-за которых он попал в больницу с анафилактическим шоком. 

Примерно в какое время случился приступ? Обозначьте возраст, чтобы читатель мог полнее представить себе картину. 

Повторюсь. Несчастный случай, сотворивший с волосами страшную вещь, я вам не пропускаю. Это не непоправимо для волшебника. Если вы хотите показать нелёгкую жизнь ребёнка, сделайте акцент на его разговорах о магии, например. Дети могут считать Билла странным чудаком и третировать из-за этого. 

Чёрный ньюфаунденд по кличке Blackie или Черныш стал отличным товарищем и его щенячее игры вытаскивали Билла из чёрной норы куда тот забирался закрываясь от внешнего мира, тренируя его и укрепляя их связь. 

Непонятно, кто кого тренировал. Перестройте предложение.  

Очень странно, что взрослый волшебник даёт своему ребёнку амулет непонятного действия, неведомо как спасший ему когда-то жизнь. В волшебном сообществе настороженно относятся к подобным вещам. Да, отец мог умолчать о свойствах, но не знать о них не мог. 

За всё время стычек с дворовой бандой довольно не плохо пополнил свой словарный запас и всё время пополнял его из магических источников, по этому может энтилетиктуально  ответить на задевающий выпад. 

Насколько мне известно, дворовые банды не блещут эрудицией, зачастую используя в своей речи нецензурную брань. В таком случае словарный запас мистера Тайлера очень смущает. 
Отдельно хочу уточнить, что значит “энтилетиктуально”? Интеллектуально? Интеллигентно? 

Артефакты: магический амулет. 
Расскажите о свойствах данного артефакта. Ваш персонаж может о нём ничего не знать, но описать его для будущих читателей анкеты нужно. В противном случае я не пропущу вам этого “кота в мешке”. 

На этом пока всё, жду ваши правки. 

Тема заблокирована