Ксения Эверетт Таро

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 2 дня назад
Ксения Эверетт Таро

Общая информация
1. Курс:
   
Первый курс
2. Имя \ прозвище:
   
Ксения Эверетт Таро | Xenia Everett Taro
    Ксю | Ksu  
3. Возраст:
    11 лет.
4. Статус крови:
    Маглорождённая   
5. Гражданство:
   
Британское. 

Внешний вид
1. Рост | Вес
   
167 см | 58 кг.     
2. Раса | Национальность
 
  Метаморф | Любая, наверное?    
3. Общее описание внешности
   
Девушка с часто меняющейся внешностью, но чаще всего она принимает вид славянки с длинными рыжими волосами, голубыми глазами и выразительной улыбкой.
4. Физические особенности
 
   Она никогда не любила участвовать в каких-либо соревнованиях, но с друзьями она отлично играет в квиддич за охотника.     
5. Отличительные черты
   
Никогда не знаешь, какого цвета глаза будут у неё сегодня.. 

Родственные связи
Альберт Адриан Таро - отец, маггл, 39 лет, жив. Девочка живёт только с ним.
Добрый отец, готовый за дочь порвать всех и вся. Немного строгий, но в меру, так что Ксю не жалуется. Работает обычным офисным работником, для него было большим удивлением узнать, что его дочь - волшебница, но он спокойно это принял и не стал любить свою дочь меньше. Он даже стал гордиться за неё!

Так что же случилось с её мамой?..

Лейла Астрид Таро - мать, маггл, 30 лет, мертва.
Она покончила с собой, как бы это трагично не звучало. Сбросилась с моста, когда её дочери было всего 7 лет.
Она не выдержала завалов на работе, стресса дома, даже очередные походы к психиатру переставали помогать этой несчастной женщине. Тогда Лейла решила на отчаянный шаг. никому не сказав (в том числе мужу). Она лишь оставила записку для него на журнальном столике, поцеловала дочь на прощанье и скрылась навсегда. Если бы она действительно хотела проработать свою проблему у специалиста - она бы этого не сделала. Но Астрид нашла более лёгкий путь для себя.
После этого случая, её психиатр сказал, что у неё была шизофрения. Как повезло, что девочке не передались проблемы от матери.

Квента
До 7-ми лет её жизнь была прекрасна. Полная семья, всё о чём она могла бы мечтать, её баловали, ухаживали..
Пока мама не ушла, и больше не вернулась..
Девочка, узнав о трагичной кончине собственной мамы, получила травму на всю жизнь. После этой даты, всё пошло под откос.
Папа утонул в долгах, перестал вовремя приходить домой, первое время пил от горя, но затем душа усмирилась. Альберт старался и дальше давать девочке всё, что ей нужно, но не получалось давать одного. Внимания, чего малышка так ждала каждый раз. Но из-за работы, он никогда не приходил домой раньше 11-ти часов вечера. Выходные были сладким сном, а Эверетт грёзила о деньке, проведённом вместе с отцом..

Хогвартс стал отдушиной, стал спасением от серых будней.
Сейчас она могла бы сказать, что счастлива, но скорее всего бы соврала.

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Вспыльчивая, шумная. Любит шутить над людьми с помощью своего дара. Но, она довольно умна, ведь любит коротать время в библиотеке, заучивая какой-либо новый материал для урока. Если вы с ней сблизитесь - вы получите прекрасную подругу, которая поддержит в трудную минуту и заступится, когда это будет нужно.
Мечтательна, в какой-то степени. Часто её можно заметить на подоконнике в спальне, пока она рисует в своём блокноте под любимую музыку.
2. Увлечения, хобби (если есть)
Чтение и рисование.
Любит читать хорроры\детективы и рисовать цветы.   
3. Планы и мечты
Мечта открыть свой магазин товаров для рисования, где она будет счастлива заниматься любимым делом.     
4. Страхи, фобии   
Жутко боится насекомых и высоты. Хоть под дулом пистолета, но она ни на метр не подойдёт к сороконожке, или же, никогда не выглянет в окно седьмого этажа.

Магические способности  
Она - метаморф и ей это очень нравится! Меняя внешность, она чувствует себя увереннее перед людьми.   

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка
Её волшебная палочка сделана из прекрасного дерева берёзы, такой хрупкой, как и любимый образ Таро. Внутри находится волос единорога, говорят, что он отливает радужным цветом, что сподвигает нас на мысль о том, что палочка подбирала себе хозяина по собственным характеристикам.     
2. Артефакты (если есть)
Таковых не имеет.   
3. Питомец
Лишь небольшая крыса белого цвета по имени Лило.     

Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?

Не согласна, из-за того, что я ассоциирую эту прекрасную девочку с собой.

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
По случайности, но мне настолько понравилось, что решила попробовать.

Последнее посещение: 2 года 9 месяцев назад

Здравствуйте, мисс Таро. Добро пожаловать на проект.

Над Анкетой придётся поработать, потому сразу к делу.
1. Откуда у девочки русское имя? Про переезды у вас ничего нет, оба родителя - британцы, насколько понимаю. 
2. Метаморф - это не раса. Более того, способность к метаморфомагии вы сейчас взять не можете. У вас только одно стартовое очко навыков.
И я не увидел никакой привязки вашего персонажа к метаморфомагии, кроме того, что девочка любит разыгрывать знакомых. При одобрении таких редких навыков мы должны быть уверены, что игрок сможет грамотно ими пользоваться. А это значит - развёрнуто описать способность в Анкете, описать первое проявление, отношение самого героя к своим особенностям, отношение близкого окружения, преимущества и сложности, связанные с данной способностью. Всё это должно будет фигурировать и в играх.
К тому же, одобряя подобные навыки, мастера оставляют за собой право привлекать этот персонаж к сюжетным играм.
Итак, я вам советую убрать метаморфомагию и пока что освоиться на проекте. В дальнейшем мы сможем вернуться к этому вопросу.
3. Вам действительно нужна трагедия со смертью одного из родителей? Сейчас вся квента только об этом нам и рассказывает. А про саму девочку информации почти нет. Зато очень много вопросов к остальному. Начиная с некомпетентности психиатра, который вовремя не сумел поставить диагноз и не предотвратил последствий состояния пациента, заканчивая простым вопросом - а с кем же была девочка, если отец работал до ночи, и как такое редкое присутствие единственного родного человека отразилось на характере девочки?
4. Характер не раскрыт. 
Вспыльчивая, шумная.
Как проявляется её вспыльчивость? Она агрессивна, нервно реагирует на события? Или вы имели ввиду задорность, которая в совокупности с шумностью даёт нам образ уверенного ребёнка, окружённого вниманием любящей семьи? Вы видите диссонанс между квентой и характером?
Опишите, пожалуйста, характер подробнее. Вы можете описать какую-либо историю в квенте, которая покажет нам характер вашего персонажа. 

Я рекомендую вам подумать, каким вы хотите видеть своего персонажа и написать простую квенту, но в которой будут указаны основные моменты. Детство - отношения в семье, с друзьями в маггловской школе; увлечения; первое проявление волшебства; сотрудник Министерства Магии с письмом и реакция на то, что девочка оказалась волшебницей. Если у вас возникнут сложности или вопросы, обращайтесь.

Тема заблокирована