Анастейша Астери

3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад
Анастейша Астери

Общая информация
Статус персонажа: Ученица Хогвартса
Курс: Первый
Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Анастейша Астери (Anastacia Asteri)
Прозвище | Прозвище персонажа на латинице
 
Стейси (Stacy)
Возраст
11 лет. Дата рождения: 04.21
Статус крови: Магглорождённый
Гражданство: 
UK

Внешний вид
Рост | Вес
144 см | 37 кг
Раса | Национальность

Европеоидная Англичанка

Общее описание внешности
Волосы русые, серые глаза, розовые губки, предпочитает носить платья, шляпки, туфли или кроссовки. Любит яркие цвета. Чаще всего девочка носит платья, кроссовки.
Физические особенности

У Стейси хорошо развитый актерский талант, она умеет смеяться хоть и ей вовсе не смешно и плакать, выдавать множество эмоций. Может притворятся что спит. Она очень гибкая и быстро бегает, бывало что она играла в догонялки с Элис и Элис не могла ее догнать. Ещё она занимается художеством и танцами. Рисовать ее научила мать, она когда-то была художником. Девочка умеет рисовать людей, животных, цветы, природу. Танцами она решила сама заниматься, потому-что ей это нравится. Она очень любит танцевать, можно сказать, что это ее хобби. Ещё девочка любит играть на пианино, ее этому научил отец. В вечером она всегда играла на пианино с отцом.

Отличительные черты
Шрам на руке. Когда ей было 7 лет, ее одноклассник толкнул и она упала на парту и получила этот шрам. Она хотела плакать, но сдержала себя. Мальчик так просил у нее прощения и она его простила. Шрам был на левой ладони. Он не заметный.  

Биография персонажа
Родственные связи
Мать - Аврора Астери (полукровка)
Отец - Джеймс Астери (полукровный, нет в живых)
Бабушка - Джесика Астери (магл, нет в живых)
Дедушка - Томас Астери (чистокровный, проживает смерть Джесики)

Квента
До рождения Стейси умерла бабушка. Мать осталась ее ухаживать с дедушкой и отцом. Мать работала реставратором. Когда Стейси исполнилось 5 лет отец ей подарил сову и уехал. Сову девочка назвала Нико. В 6 лет она узнала, что отец умер, его повесили и обвинили в убийстве. Детство Стейси было обычным как у всех детей маглов, жила в Лондоне все было хорошо. Училась в местной школе. В школе у нее была одна подружка, ее звали Элис. Почему-то ее все там считали ненормальной и обходили ее стороной. После школы она шла в танцевальную школу. Однажды она сидела в дома ей было тогда 7 лет, до того как у нее появился шрам, ждала следующий день когда она пойдет в школу и поиграет с подружкой. Настал тот день и девочка спросила у своей подружки:
- Почему тебя никогда не вызывают к доски? - спросила она у Элис.
- Не знаю. - Ответила Элис на вопрос Стейси.
- Я бы хотела что-бы у нас появились друзья. Почему-то дети нас всегда избегают.
- Не обращай на них внимание, они просто не умеют дружить.
Через несколько часов девочка попрощалась с подружкой и пошла на уроки танцев. Когда она пришла домой ее встретил Нико и она с ним случайно подслушали мамин разговор с психиатром. Тогда дедушка спал у своей комнате.
- Моя дочь видит какую-то девочку в школе. Что делать? - Спросила мать в психиатра.
- Нужно переехать вам и завести новых друзей, тогда девочка будет общаться с другими детьми и забудет ту девочку. - Сказал врач.
- Но... 
- Никаких но!
- Хорошо, мы переедем.
На следующий день она рассказала разговор мамы и доктора подружке.
- Давай я поеду с тобой? Все равно мне нечего делать здесь без тебя, никто не хочет играть со мной. - Спросила Элис у Стейси.
- Да, поехали вместе! Твои родители не будут против?
- Нет, не будут. 
Через несколько дней Стейси узнала когда она с семьей будут переезжать и договорилась с подругой о встречи. Через месяц Стейси с семьей и подругой переехали в Великобританию, потому-что ее мама всегда мечтала там жить. Всю дорогу Стейси разговаривала с подругой и играла с Нико и Элис. Мама поняла что переезд не поможет, а дедушка успокаивал ее что просто у девочке нет друзей и потому она придумала себе какую-то Элис. Уже в дома они раскладывали вещи по своим местам. Стейси начала ходить в школу, там у нее тоже не было друзей. Через несколько лет когда Стейси исполнилось 11 лет, пришел сотрудник Министерства Магии с письмом. Он объяснил родителям Стейси, что это за школа и, что их ребёнок волшебник. Все же они не хотели впускать ее, но она так просила, и мама попросила ее хорошо подумать об этом. Через несколько дней размышлений с подругой, она все же решила поехать в Хогвартс. Мама с дедушкой и Стейси пошли на платформу 3/4, сначала мать боялась разгонится и зайти в стену, а от дедушка вообще в шоке был. Тут какой-то мальчик разогнался и растворился в стене, за ним побежала его мать. Когда какой-то мальчик с мамой сделали это она сильно удивилась. Стейси из Элис переглянулись и без раздумий побежали следом с Нико, а мама за ней. Тогда Стейси попрощалась с мамой и зашла в поезд с Элис. 
Характер
Добрая, дружелюбная, пытается подружиться. Как говорилось в начале у нее была одна подруга. Иногда злится когда у нее что-то не получается.

Увлечения, хобби (если есть)
Любит много читать, танцевать, рисовать и играть на пианино.

Планы и мечты
Мечтает научится магии и планирует в будущем стать художником.

Страхи, фобии
Когда видит кровь она не может пошевелится, а когда решается помочь или убегать уже делает это. 

Магические способности  
Зельеварение.
Имущество персонажа
Питомец: совка-сплюшка (зовут Нико)
Прочее: носит всегда фиолетовый камушек который ей подарила Элис, он фиолетово-синий. Элис сказала что это на удачи.

Возможность передачи персонажа
По согласованию.
Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Узнала у друзей.

Последнее посещение: 2 года 9 месяцев назад

Здравствуйте, мисс Астери. Добро пожаловать на проект.

Итак, приступим к разбору Анкеты.
1. Слизерин. Распределение вы пройдёте чуть позже. но ваше пожелание мы учли.
2. Волосы русые, серые глаза, розовые губки, темно-коричневая шляпа, чёрное платье и чёрные туфли, спина ровна, подбородок немного приподнят.
Шляпу, одежду описывать не нужно. Вы же не будете менять описание в Анкете каждый раз, как смените аватар. Ваша задача - описать не аватар, а то, как вы видите своего персонажа. Опишите, какую одежду девочка предпочитает чаще всего. 
3. Физические особенности.
Умеет рисовать и занимается балетом. Умение рисовать ей передалось от матери, а от балет проявился сам по себе. Ещё девочка умеет играть на пианино, ей это досталось от отца.
Умения не передаются от родителей, а балет сам не проявляется. В данном пункте добавьте насколько она развита физически - быстро ли бегает, вынослива ли она, гибкая или нет, сильная ли она. Напишите, что умеет рисовать. Научилась, от матери это не передаётся. А отец учил её играть на пианино, но не пишите, что она играет хорошо - к 11 годам крайне сложно этому научиться.
На балет детей отдают в раннем детстве, и занятия балетом - это очень тяжело, у неё бы не хватило времени на остальные увлечения. Давайте мы уберём балет и заменим его танцами, как увлечением.
4. Отличительные черты.
Шрам на руке. 
На какой, откуда взялся, большой, заметный?
5. Родственные связи.
 Если бы дедушка был чистокровным, то мать или отец девочки были бы полукровными волшебниками. И сама девочка тоже.
Зачем вам сестра? К тому же ещё и близнец. Как правило, близнецы общаются очень тесно, а значит у вашего персонажа уже есть с кем играть и проводить время, и никаких выдуманных подруг уже не будет. А если сестра ещё и в Хогвартс не пойдёт, то будет конфликт в семье, он отразится на вашей героине, она задумается ехать ли в Хогвартс вообще, ведь это их разлучит. Вы можете убрать сестру и в Анкете ничего не поменяется, но множество вопросов отпадёт.

6. Магглорождённым волшебникам письмо приносит сотрудник Министерства Магии и объясняет родителям, что их ребёнок - волшебник и может отправится в Хогвартс. 
Так же, воображаемая подруга не могла знать о Хогвартсе и платформе. Это надо исправить.

7. Очень сильно боится троллей.
Откуда она о них знает? Либо уберите это, либо напишите, что прочитала в книге и, будучи впечатлительной, теперь боится их. Я советую убрать, потому что если почитать учебники Хогвартса и впечатлиться, можно из комнаты потом не выходить. А кто учиться будет?

8. Видит призраков (некоторых) не может контролировать эту способность.
Нет, призраков все волшебники видят.
В данном пункте нужно указать одну из дисциплин - Трансфигурация, Зельеварение, Полёты или Заклинания. Вы получите первый уровень одного из этих навыков, а затем сможете повысить его и овладеть другими.
 

Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад

Я все исправила. Надеюсь правильно. 

Эвелина.

Тема заблокирована