Артём Люпин

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад
Артём Люпин

Общая информация
1. Artem Lupin
       
2.Хогвартс
3. факультет(не распределён)
4. Курс
 1
5. 11   
 

Внешний вид
1.Светлорусые волосы
худого тело сложения 
зелёные глаза

Биография персонажа
квента
Детство моё проходило в пригороде Ливерпуля в небольшом но спокойном поселении, но очень душевном и уютным.

Моим ближним окружением являлись мои родители и друзья. И особо рассказать о них нечего.
Первое моё волшебство случилось довольно необычно. Сидя в гостях наших родственников в открытое окно я увидел нечто странное , будто бы белая дымка подсвечивающаяся в воздухе летела мимо дома , после этого я решил разузнать что же там было . Но в момент когда я резко встал со стула все тарелки стоящие на столе подлетели на несколько сантиметров в верх. позже придя домой ситуация повторилась когда я читал книги которые начали двигаться по полке.
 

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Моим отличительным местом в характере является концентрация на задаче и помощь окружающим.
одной из вредных привычек является "сладкоежка"
А я слежу за собой и вредные привычки отсутствуют

Магические способности      

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка   Сердцевина (Виноград)  , Сердцевина(перо Феникса)  , длинная палочка
2. Артефакты (если есть)   
3. Питомец     Сова
4. Прочее

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Здравствуйте, мистер Люпин.
Мне очень неприятно это сообщать, но вам нужно немного подтянуть уровень игры (и ее литературную часть) прежде чем создавать анкету. Походите по форуму, почитайте игры других игроков, а также почитайте анкеты, чтобы понять, какой уровень нужен для вступления в игру.
На данный момент анкета не принята и не допускается до мастерской редактуры. 

Если вам будет интересно разобраться, то после прочтения хотя бы пары-тройки игр и трех-пяти анкет вы можете написать мне лично в ЛС и задать все интересующие вас вопросы или (если вы посчитаете, что справитесь и без посторонней помощи) просто подать новую анкету с новым, подготовленным персонажем.
 

Тема заблокирована