7 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 1 неделя 42 мин. назад
PLUR NRG

 Ты случайно, да? Крутил радио в машине и промахнулся? А если специально, то врубай погромче и пристегни ремни, чувак, потому что сейчас тебя будет бодрить Плюр Энерджи - эхо подземных тусовок.
 
Последнее посещение: 1 неделя 42 мин. назад

Хардкор. Больше шума, больше сэмплов, больше бит в минуту и, главное, больше веселья!

Микс эфира

 

Последнее посещение: 1 неделя 42 мин. назад

"А пока вы ждете свежих дабок, я рад вам представить самые тупые треки уходящего года. 1994 был годом евроданса. Просто признайте, потому что сегодняшний эфир - это концентрат того, что легко найти, трудно потерять и невозможно забыть. Можно назвать данный жанр галимой попсой и тупой долбежкой, однако, евродэнс является способом убежать от хандры, вырубить свой мозг. Ситуация в нашем мире сложная, поэтому нам так не хватает хорошей дозы бессмысленной и беспощадной радости. Как бы Третье лето любви не началось. Итак, слушаем хиты евроденса 1994, пока не стошнит радугой. Всем мир-юнити-респект!"

 

//////\\\\\\

 

/Офф:  картинка кликабельна. А "блокировщик рекламы для ютуб" лежит в магазине вашего браузера.\
Последнее посещение: 1 неделя 42 мин. назад

*Кусок техно хардкора*

Slacker Chic - Stabs

/Офф: Первый блин, и тот не виниловый. Мне понравился процесс сочинения олдскул-рейва, и первым блином я не ограничусь.\
 

Последнее посещение: 1 неделя 42 мин. назад
Последнее посещение: 1 неделя 42 мин. назад

Счастливый хардкор в стиле шампуня "три в одном": смешать, но не взбалтывать.

SOUNDS SHIT, M8 

Последнее посещение: 1 неделя 42 мин. назад

Я дал ему три снежка. Он хотел их. Спросил, что сними делать, и я ответил - захавай их все сразу. Это было жестоко.

GABBA