Мистериус Лавгуд

3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 4 месяца назад
Мистериус Лавгуд

Общая информация
1. 1 курс
2. Мистериус Ксенофилиус Лавгуд | Misterius Xenophilius Lovegood
    Терри | Terry      
3. 11 лет  18 июля   
4. Чистота крови точно не упомянута в книге. Но родители были Магами   
5. Подданный Соединенного Королевства 

Внешний вид
1. Рост 145 см | Вес  30 кг   
2. Раса европеоидная | Национальность англичанин    
3. Общее описание внешности  Светлые короткие непослушные волосы, из-за чего на голове постоянно непонятно что (добавьте сюда еще присущую подросткам невнимательность в отношении своей внешности). Серо-зеленые глубоко посаженные глаза, нос с небольшой горбинкой, узкие губы, немного оттопыренные уши. Телосложение немного худощавое. Выделяются длинные (и не особо ровные) пальцы на руках.
4. Физические особенности 
Положительные: с детства полюбил активные игры из-за чего хорошо развита реакция.
Отрицательные:  хрупкие пальцы (необычно длинные пальцы часто помогали Терри победить в каком нибудь состязании по типу "кто вперед дотянется до бладжера", в связи с чем пойди найди хоть один, который не был сломан). 
5. Отличительные черты 
Длинные кривые пальцы

Биография персонажа
Родственные связи 
Отец - Ксенофилиус Лавгуд, Мать - Пандора Лавгуд, старшая сестра- Полумна Лавгуд

Квента
Не смотря на то, что Терри воспитывался большую сознательную часть своей жизни старшей сестрой и отцом, мальчик не перенял их тягу ко всему необычному. Терри с самого детства больше привлекали волшебные догонялки (когда он бегал за летающим на метле отцом) и конечно квиддич (их было всего трое, не считая изредка заходивших друзей, но он все равно очень сильно полюбил эту игру), в который он при любой возможности просил поиграть с ним отца и сестру (чем порядком всех доставал). Больше всего ему нравилось отбивать мячи. Помимо квиддича Терри очень любил подтрунивать над сестрой, забегая в ее комнату и вопя о том, что мозгошмыги мутировали и начали высасывать его мозг. Полумна всегда до ужаса пугалась в этих случаях и отцу приходилось подолгу успокаивать ее объяснениями о том, что мозгошмыги совсем безобидные существа. Также Терри очень любит читать, особенно истории о великих делах могущественных магов. Маму мальчик помнил очень смутно, но ему нравились рассказы сестры о том какой доброй и выдающейся волшебницей она была. В 8 летнем возрасте, когда он в очередной раз играл с отцом в квиддич, он прыгнул за высоко летящим мячом изо всех сил стараясь дотянуться до него, да так, что от натуги даже зажмурился. Каково же было его удивление, когда он обнаружил себя висящим в воздухе в метрах 3 над землей с мячом в руках. Терри немного испугался, но ему удалось потихоньку опуститься на землю. Мальчик навсегда запомнил этот день, потому что отец скакал вокруг него целый час , подбрасывал в надежде что Терри снова зависнет в воздухе, но ни капельки не расстраивался когда тот падал обратно в руки. А вечером отец закатил целый праздник.

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Не смотря на свою тягу к активным играм Терри всегда обладал усидчивостью, ему присущи черты интроверта, стеснительность, спокойствие, альтруизм. Плохая привычка- щелкать костяшками пальцев. 
2. Увлечения, хобби (если есть)   
Спортивные игры, книги
3. Планы и мечты     
Мечтает стать вратарем сборной Англии по квиддичу
4. Страхи, фобии   
Боится оставаться один (после отъезда сестры в Хогвартс, отец чаще всего брал его везде с собой, но иногда приходилось срочно отлучаться по делам и мальчик оставался один дома. Это всегда были очень тревожные для него моменты.)
5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности    
  Полёты

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка     (не знаю как правильно выбирать)
2. Артефакты - нет
3. Питомец   -нет
4. Прочее

Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку? Согласен

Откуда вы узнали о нашей ролевой?  
Случайно наткнулся в интеенете) в последнее время много увлекаюсь настольными играми . Давно хотелось попробовать ролевые. А мир Гарри Поттера самый любимый.

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Приветствую, мистер Лавгуд, и добро пожаловать в OWL!
И прежде чем Шляпа подберет вам подходящий факультет, нужно доработать анкету и пройтись по самым основным пунктам:

1. Семья Лавгудов
Мы позволяем игрокам дополнять канон своими героями, но это скорее входит в ряд исключений: когда мы видим, что игрок высокого уровня и, возможно, задержится на проекте надолго, или когда мы видим, что вся история игрока держится на хорошо прописанной связи героя с канонами. В вашем случае я, к сожалению, этой связи не увидел.

  • У Мистериуса странное имя. Но его мог дать отнюдь не только Ксенофилиус. Многие волшебники любят давать вычурные имена своим детям.
  • У вашего героя неполная семья. Это тоже не фишка Лавгудов. У нас половина форума из неканоничных семей, где есть только один родитель.
  • У Терри есть сестра. Также как и у большинства игровых героев есть браться или сестры. Это также никак не связывает героя именно с Лавгудами.
  • Он не принимает чудачеств отца и сестры. Тогда зачем вообще его делать Лавгудом?

Если вы сможете пояснить мне вашу задумку с этим родом, то я готов пропустить вам дальнее родство с Луной. Например, вы можете быть сыном двоюродной сестры Ксенофилиуса. В таком случае он будет вам двоюродным дядей, а Луна двоюродной сестрой. Вы сможете описать, что ваши родители были слишком заняты и частенько отправляли вас погостить к Ксенофилиусу и Луне. Поэтому большая часть ваших воспоминаний будет связана с Луной и ее отцом.

Если же вы не можете дать мне пояснений, почему именно Лавгуды и как вы собираетесь обыграть эту уникальность в игре — советую просто сменить фамилию и дать мальчику любую другую неканоничную семью.

2. Характер
Не смотря на свою тягу к активным играм Терри всегда обладал усидчивостью, ему присущи черты интроверта, стеснительность, спокойствие, альтруизм. Плохая привычка- щелкать костяшками пальцев. 
Тягу к активным играм в квенте я увидел, а вот усидчивость, интровертность, стеснительность, спокойствие и альтруизм - нет. Я увидел игривость и страсть к шалостям (и это если судить по одному лишь предложению про Луну и мозгошмыгов). Я увидел страсть к фантастической литературе. А где же все перечисленное?
Квента нужна для того, чтобы продемонстрировать на практике заявленные черты характера. Возьмем, к примеру, тот же альтруизм.

Вот вам пример от девочки Мэри:
Мэри была настоящим альтруистом! Она всегда делилась конфетами с любимой мамочкой!
Сильный ли здесь альтруизм? Да не особо. Кто бы не поделился?

Мэри была настоящим альтруистом! Как-то летом, она проработала в поле ежедневно почти три месяца, чтобы помочь маггловской старушке-соседке собрать урожай на зиму. Колдовать Мэри в присутствии магглов было нельзя, поэтому ей пришлось обрабатывать все поле совсем-совсем без волшебства! Ох, как спина потом болела! Но каждый раз завидев беззубую улыбку старушки Бэтти ей легчало на душе. Не зря она так старалась!
Сильный ли здесь альтруизм? Вполне. Мэри действительно помогала постороннему человеку чисто по доброте душевной и ничего кроме благодарности и улыбки в замен не получила.

А вот теперь смотрим на Мистериуса. Кому он помогал (кроме как сестре в ее стремлении к ранней седине)? Насколько его душевная доброта бескорыстна?

Помимо указанных черт и необходимого их раскрытия в квенте я хочу, чтобы вы прикинули вашего героя уже в игре. Вы ведь будете играть с настоящими людьми и им будет намного проще понять, как с вами взаимодействовать, если вы раскроете вашего героя полнее. 

Поэтому расскажите нам больше о том, какими чертами характера располагает ваш персонаж. Трудолюбивый ли он или ленивый? Он стеснительный. Но это ведь наверняка лишь поначалу. А какой он с друзьями? Он молчаливый или общительный? Наивный/романтичный/прагматичный/честный/трусливый/хитрый/болтливый/добропорядочный или все-таки больше любит шалости? Что ему нравится? Он любит книги и квиддич, но может ему интересно что-либо еще? Какой тип/типы темперамента ему ближе всего? Он вспыльчивый или его трудно вывести из себя? Возможно у него есть какая-либо стойкая неприязнь к конкретным чертам характера или обстоятельствам, например он может не терпеть наглых и высокомерных персонажей, а может очень резко относиться к сплетникам? Подумайте и опишите подробнее, каким именно вы видите своего героя.

Последнее посещение: 3 года 4 месяца назад

Персонаж будет переделан, спасибо. 

Is the dark side so bad?

Тема заблокирована