2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 2 месяца 4 дня назад
Не входи, сглазит!

Дневник открывается на случайной странице и, если вы не Гарнэт, бегите скорее к мадам Помфри! Возможно, она еще успеет свести ваши бородавки! Если нет, что ж. Я, надеюсь, вы выучите урок: читать чужие дневники без спроса - крайне опасное занятие)

На странице, попавшейся вам, рассказ о девочке, которая выросла далеко-далеко, переплыла через океан и теперь учится на волшебницу в самой настоящей школе магии. У девочки есть бабушка с дедушкой и несколько прекрасных друзей. Девочка счастлива и любит делать счастливее всех вокруг.
Иногда выходит лучше, иногда хуже, но она все-все записывает. Даже грустные истории, которые ей хотелось бы забыть. Она надеется перечитать их однажды и улыбнуться.

 


Последнее посещение: 2 месяца 4 дня назад

14.07.199...
3 курс

День начался сном у моря, а закончился новой дружбой. Вот бы каждый день был таким!
Амбер - прекрасная, она умеет скакать на лошадях, ухаживать за животными, любит мороженное и своих теть. Надо иметь в виду, что в следующий раз прежде чем забраться на лошадь совершенно необходимо надеть штаны и лучше бы на следующий день запланировать выходной.  Мы немного перепугались, потому что Сайрус не кот, а чистый дьявол, зато теперь мы так много знаем об устройстве маггловских вокзалов! Поезда - это круто!
P.S.: Обязательно надо сходить на рок-концерт!
P.S. 2: После макдональдса немного тошнит... 

подробнее!

10.05.199...
3 курс

Сегодня поспорили со слизеринцами подсуживает им Снейп или нет. Шуму было!!! Как будто каждый слизеринец в душе банши. Наверное они очень любят своего декана, раз так возмущались. Ума не приложу за что... Может попробовать месяц не мыть голову, носить только черное и все время иметь такой заунывный вид, будто мир развалится, если ты нечаянно улыбнешься? Бррр... Тяжело быть Снейпом. Может не так уж он и плох? Надо, наверное, дать ему шанс.
Ой! Что это? Кажется Невилл при виде профессора нечаянно разбил флакон с белладонной. Снейп в ярости. Невилл безуспешно прячется за партой. Страшно.
...или не тратить время и просто посильнее налегать на Заклинания?

подробнее! 
игра не закончена, второй игрок пропал и, если есть слизеринцы, желающие продолжить, вэлкам)

18.09.199..
4 курс

Я обожаю театралку! Правда, очень люблю. Приятно иногда быть не собой, а потом принести чуточку "не себя" себе. Как будто с каждым новым сыгранным героем ты становишься чуть старше и мудрее и лучше понимаешь мир вокруг. Обожаю, когда зрители смотрят, открыв рты! И очень люблю, когда твои старания ценят, конечно.
А чтобы зритель полюбил то, что ты делаешь, ты сам должен это любить. Но вот с новым проектом сразу же возникли кое-какие проблемки... Во-первых тема у него избитая. Во-вторых годного сценария нет. В-третьих зачем сюжету, который все и так знают, историческая достоверность? Аргх... Надо было придумать что-нибудь такое, чтобы гости Хогвартса ахнули от представления театрального! Только вот что?
Эта сентябрьская ночь, как сейчас помню, была очень длинной... И закончилась в компании мадам Помфри.

подробнее!
игра не закончена, второй игрок пропал и, если есть гриффиндорцы, желающие продолжить, вэлкам)

13.10.199...
4 курс

Лучший день за 4 года в Хогвартсе! Ну, может кроме того дня, когда мне удалось первое заклинание... Не важно! Знаете почему лучший? Потому что я встретила Э-ми-ли! Мою чудесную, ясную, славную Эмили! Как я жила без нее четырнадцать лет? Не представляю! А всего-то и надо было вместе свалиться с лестницы. Приключения объединяют)) 
P.S.: Пообещала Хоуку, что буду всем и каждому говорить, что у него львиное сердце и чистая душа. Кажется, он не испугался... Зря, Хоук, зря. 

подробнее!