Шкатулка воспоминаний Евы

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад
Шкатулка воспоминаний Евы

 

Небольшая шкатулка которая стоит на каминной полочке. Внутри неё Ева хранит дневник в который записывает события и воспоминания. Иногда в нём появляется что-то личное, но в основном это хроника происходящих событий.
Каждая страничка оформлена в стиле скрапбукинга с использованием засушенных цветов.

 

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Среди прочих страниц Ева записала новую информацию о человеке которого до недавнего задания она практически не знала.

Серебряная кровь
1994 год 6 ноября

Центритиус Далинор - аврор, выпускник Хаффлпаффа.
Помог мне расследовать дело об убийстве единорога. В отличии от других его коллег, был тактичен и приятен в общении. Своё знакомство с ним во время учёбы могу описать как мимолётное. На самом деле, мне даже кажется что он не запомнил ни моего лица ни имени. Моя подруга - Марта, была безумно влюблена в него, поэтому всё что я знаю о нём со слов подруги далее: Его семью по большей части можно считать династией авроров, поэтому воспитание полученное им можно считать образцовым. Он добр, честен, снисходителен. А его глаза, Ева ты видела его глаза?.
Пожалуй это всё что мне было известно о нём. Стоит записать то, что во время нашего первого знакомства, я болела в матче квиддича за команду Хаффлпаффа и чуть не вылетела с трибуны, тогда он меня спас. Он поймал меня за шиворот. На задании я была настолько неосторожна, что он снова спас меня от падения тем же способом, правда в этот раз мне показалось что его силы хватило несколько мгновений придержать меня над землёй. Я понимаю что было бы глупо мечтать приблизится к такой физической силе, но ощущать себя пушинкой было...странно и волнительно. Насколько я смогла понять, за прошедшее время он не сильно изменился. Правда, беззаботная юношеская улыбка исчезла, или я просто не удостоилась её. Было странно наблюдать эту серьёзность, учитывая что я запомнила его другую колдографию. 
Не до конца поняла, что ощущаю от этой встречи, но он определённо хороший человек которому можно доверить свою жизнь. Надеюсь моё чутьё не ошибается.