АНКЕТА ЭЛИС МИРАЖ

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 5 месяцев назад
АНКЕТА ЭЛИС МИРАЖ

Общая информация

 
1. Курс
1
 
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Элис Мэри Мираж/Alice Mirage
 
Прозвище | Прозвище персонажа на латинице (если есть)
Ли
 
3. Возраст (число и месяц рождения)
27.06 (11)
4. Статус крови
Магглорождённый
 
5. Гражданство
Великобритания
 
Внешний вид
 
1. Рост | Вес
160/47
 
2. Раса/Национальньность. 
Европиодная/англичанин
 
3. Общее описание внешности (черты лица, телосложение и т.д.)  
Нормальное телосложения. Большие изумрудные глаза. Маленький нос и рот. Густые длинные чёрные волосы.
4. Физические особенности 
+Умеет быстро бегать/-не может это делать долго(больше 5 минут)
5. Отличительные черты 
Шрам на щеке в виде крестика
 
Биография персонажа
 
Родственные связи 
Мать-Мэри Клара Мираж (Кроул)
Отец-Гримм Джон Мираж
Сестра- Ванесса Эмма Мираж(9 лет)
 
Квента
Для ученика 1-3 курсов необходимо включить:
* рассказ о детстве персонажа
В детстве всё было хорошо, была душой компании. С 8 лет вокруг неё начали происходить странные вещи. То тарелка с невкусной кашей сгорит на глазах ребят, то девочка застрянет на крыше школы, то хулиган вдруг стал раскаиваться. Все стали от неё шарахаться, а потом перестали замечать. Её перевели на домашнее обучение, где она общалась лишь с интернет-друзьями.
 
* повествование о ближайшем окружении 
Её младшая сестра- единственный друг, которая смогла сжиться со своими странностями, пытается помочь своей сестре
* рассказ о первом волшебстве 
В 8 лет она как обычно пошла в школу со своей подругой Дорой. По пути в школу к ним пристал задира из класса-Зак. Как только он уронил Элис на дорогу, через пару мгновений вдруг подлетел в воздух и отлетел к кому-то во двор. Девочки быстро убежали в школу, не обратив особого внимания.
* упоминание распределения и факультета, на который попал персонаж - заполняется после распределения
 
Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Скрытая
Много говорит, но только не о себе.
2. Увлечения, хобби (если есть)   
Рисование
3. Планы и мечты     
Изучить магических животных
4. Страхи, фобии   
Клаустрофобия
 
Магические способности 
Анималтанг, магия иллюзий
 
Имущество персонажа
1. Волшебная палочка     
Акация, 12 дюймов, сердцевина-кровь дракона
3. Питомец     
Сова
 
 
Последнее посещение: 3 года 2 недели назад

Мисс Мираж, доброго времени суток!

Добро пожаловать на наш проект OWL!

4. Статус крови
Магглорождённый

У Вас женский персонаж. Правильный вариант - магглорожденная.

2. Раса/Национальньность. 
Европиодная/англичанин

Раса/Национальность
Европеоидная/англичанин

Ещё раз - у Вас женский персонаж. Прошу Вас изменить соответственно. Также воспользуйтесь шаблоном и выделите все пункты анкеты.

Большие изумрудные глаза. Маленький нос и рот. Густые длинные чёрные волосы.

Данное описание создаёт весьма пугающий портрет персонажа. Прошу Вас добавить больше деталей.

Шрам на щеке в виде крестика

Откуда у Вас этот шрам? Вы добавили его просто для того, чтобы был? Если да, то можете убрать. Это уточнение никак не влияет на характер персонажа и историю. Если это важно - поясните это в анкете.

Для ученика 1-3 курсов необходимо включить:

* рассказ о детстве персонажа

В детстве всё было хорошо, была душой компании. С 8 лет вокруг неё начали происходить странные вещи. То тарелка с невкусной кашей сгорит на глазах ребят, то девочка застрянет на крыше школы, то хулиган вдруг стал раскаиваться. Все стали от неё шарахаться, а потом перестали замечать. Её перевели на домашнее обучение, где она общалась лишь с интернет-друзьями.

* повествование о ближайшем окружении 

Её младшая сестра- единственный друг, которая смогла сжиться со своими странностями, пытается помочь своей сестре

* рассказ о первом волшебстве 

В 8 лет она как обычно пошла в школу со своей подругой Дорой. По пути в школу к ним пристал задира из класса-Зак. Как только он уронил Элис на дорогу, через пару мгновений вдруг подлетел в воздух и отлетел к кому-то во двор. Девочки быстро убежали в школу, не обратив особого внимания.

Прошу Вас раскрыть Вашего персонажа должным образом. Я понимаю, что девочка родилась в семье магглов, однако мне бы хотелось увидеть связный рассказ, а не несколько фраз. Прошу Вас рассказать больше о семье и о героине. Как она отреагировала на сгоревшую кашу? Никому об этом не сказала? Простите, но это довольно странное явление для девочки, которая никогда не сталкивалась с волшебным миром.

Раскройте отношения с младшей сестрой. Мне не понятно, что в данном контексте означает “сжиться со своими странностями”. А куда смотрят родители девочек и почему они никак не отреагировали на подобные случаи?

И случай с задирой - Заком. Как можно не обратить внимание на то, что мальчик улетел к кому-то во двор? У меня сложилось впечатление, что для Вашей героини это уже обычное явление - выкидывать хулиганов во дворы.

Также прошу Вас раскрыть характер. Одного слова недостаточно.

Магические способности 
Анималтанг, магия иллюзий

К сожалению, мисс, я не могу пропустить Вам анималтанг, так как не вижу хоть какой-то необходимости. Касаемо магии иллюзий - это тонкое и сложное искусство, требующее знаний как в Заклинаниях, так и в Трансфигурации. Прошу Вас взять другие навыки.

Ожидаю от Вас изменений в анкете. На данный момент, я не могу Вас принять.

спасибо мисс Коттон за печеньку
Тема заблокирована