4 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад
Yeva Vang

Личное дело №147

Общая информация

1. Статус персонажа:
Стажёр в Министерстве Магии - Департамент магического правопорядка, сектор магических происшествий и катастроф. После стажировки станет Аргусом.
2. Полное имя персонажа | Полное имя на латинице:
 
Ева Ванг Yeva Vang
    Прозвище | Прозвище персонажа на латинице:
"
Малышка Конг", Евин | Evin
3. Возраст | число и месяц рождения:
23 года | 24 июля   
4. Статус крови:
Полукровка
Мать - Маггл
Отец - Маг
5. Гражданство | Место жительства:
Соединенное королевство  |  Южный Уэльс (дом родителей); Лондон (её съемное жильё)
6. Учебное заведение, факультет:
Хогвартс, выпускница Рейвенкло.
7. Политическая позиция в среде магического сообщества:
Противница темного лорда и его последователей
8. Тайные организации:
Не состоит

Внешний вид

1. Рост | Вес
159 | 47
2. Раса | Национальность:
Монголоидная, Кореянка 
3. Общее описание внешности: Ева - миниатюрная девушка. Если не знать её настоящий возраст - легко можно спутать со студенткой.
У неё длинные тёмные волосы, которые она частенько окрашивает. С прическами любит экспериментировать, но её общий стиль в одежде нельзя назвать женственным. Предпочитает брюки с высокой талией, свободные свитера и комфортную обувь. По случаю она может нарядится, а в платье выглядит она ещё более моложаво, поэтому одевается так очень редко. При этом её внешний вид нельзя назвать неряшливым, скорее - невзрачным, чему во многом поспособствовал её род деятельности. У Евы характерный её расе разрез глаз. Цвет её глаз скорее можно назвать тёмно-коричневым, в зависимости от освещения, он может казаться чайным. У Евы очень быстрая пружинящая походка, быстрый темп речи и очень громкий голос, который она умеет контролировать. Иногда её тон можно назвать командным, это связанно в основном с тем что у Евы маленький рост, её зачастую не воспринимали в серьёз ни друзья ни старшие коллеги. Поэтому она старается придать своему виду больше солидности и серьёзности.
4. Физические особенности: 
Ева в отличной физической форме, у неё быстрая реакция и она очень ловкая. Девушка выносливая, но не сильная в физическом плане.
В течении 4, 5, 6 курса выступала в факультетской команде по квиддичу на позиции ловца.
5. Отличительные черты:
У девушки есть родинка на левой щёке.

Биография персонажа

1. Семейное положение:
Не замужем   
2. Родственные связи. Взаимоотношения с членами семьи. 
Камелия Ванг - Мать
Джей Ванг - Отец    
Пак Юн Сон - Дедушка по материнской линии
Пак Хва Ён - Бабушка по материнской линии
С семьёй Ева имеет теплые отношения, хотя она всегда стремилась к самостоятельности, и почти сразу после выпуска переехала в отдельный дом в Лондоне, она не забывает семью и по возможности навещает их. 
3. Квента:
Семья Евы давно переехала в Великобританию. Точнее мать девушки уже родилась в Англии, здесь выросла и закончила школу. 
Дедушка Евы по материнской линии занимался инвестициями в медицинской сфере и налаживал партнёрство между республикой и королевством. В одном из путешествий на родину Пак Кан Ли, познакомилась с будущим отцом Евы - Джи Ван Ги.
У молодых людей быстро завязались романтические отношения, и мужчина рассказал ей о том что является магом и выпускником школы магии Махотокоро. Родители приняли решение поселиться в Англии, здесь прошла и свадебная церемония. Общим семейным решением было изменение имен на европейский лад. 
Отец устроился журналистом в Ежедневный пророк, а так же подрабатывал фотографом, выполняя прекрасные колдографии на заказ. 
Мать девочки работает психологом, у неё небольшой и уютный кабинет в Ашборне.
Магия мужа осталась секретом для родителей жены, поэтому молодая пара переехала подальше от Лондона в южный Уэльс, здесь и родилась Ева. До определённого момента, девочка росла обыкновенным спокойным ребенком, пока не случилось первое колдовство. 
Первым желанием отца было вернутся в Японию к родной матери Макото, которая жила в Токио. Однако, Камелия уговорила мужа остаться в Англии, мотивируя это тем, что, насколько она успела узнать магический мир, Хогвартс был бы первоклассной школой для их дочери. Отец, разумеется, согласился с любимой.
В девять лет отец подарил Еве игрушечную метлу. У неё отлично получалось парить на ней. Джей в свое время блестяще выступал в школьной команде по квиддичу на позиции ловца, поэтому, разумеется хотел чтобы дочь преуспела в спорте.
Учитывая, что семья Евы была многонациональной, в её доме было много традиций присущих культуре родины её родителей. 
Девочке нравились эти традиции и она с удовольствием примеряла национальные костюмы и исполняла национальные танцы. К десяти годам она неплохо изъяснялась на корейском и немного на японском. Из-за мешанины в голове, и, в основном, потому что родители дома в обиходном общении использовали свои языки, первое время учёбы в Хогвартсе у неё был жуткий акцент, из-за которого она попросту стеснялась лишний раз говорить, однако к четвёртому курсу всё наладилось.
Во время учёбы Ева показала себя как собранная и исполнительная девушка. Она успевала практически по всем предметам, за исключением Истории магии на которой частенько засыпала. Ещё во время обучения у девушки открылся талант к боевой магии и спорту, она была ловцом факультетской команды на протяжении трёх лет. Спорт во многом помог ей научится добиваться своих целей, быть более дисциплинированной и развить скорость реакции. 
Если бы она захотела, возможно она бы смогла бы построить неплохую карьеру в Холихедских гарпиях. Предложения об переводе в команду поступали Еве сразу после выпуска, однако, её жизнь сложилась иначе.
Обострённое чувство справедливости не позволяло Еве находится в стороне от того что магическое сообщество находится на грани кризиса. Её родители всегда рьяно осуждали жестокость последователей тёмных искусств. При всём том, что они казались не вовлеченными в это, разговоры об этом в доме велись часто. Пожалуй никто не мог чувствовать себя в безопасности. Это отражалось на Еве, так как она любила свою семью и хотела их защитить, она стала думать о своем будущем, о том как может быть полезна обществу. Возможно это в определенном роде был менталитет её расы, но Ева хотела быть полезной и защищать то что ей было дорого.
Поэтому, к выпуску из стен школы, она уже предполагала чем же хочет заниматься. 
Ева всегда стремилась к самостоятельности, взвесив все риски своего будущего занятия, в двадцать один год она полностью съехала от родителей. 
Девушка сняла небольшую квартирку на втором этаже в маггловском районе Лондона. Она подала документы в Министерство Магии, и ждала одобрения. Обычно скромная Ева, в одночасье стала одиночкой. Нет, она не растеряла своих качеств личности или характера, просто ко всему в своей жизни она училась относится серьёзно, так же и к работе. 
Спустя ряд тестов, ей предложили место стажера. Первым заданием стало обеспечение порядка и безопасности на турнире трёх волшебников. Так, она вернулась в Хогвартс.
 

Характер
 
1. Общее описание черт и темперамента :
Ева очень требовательна к себе, поэтому так же требовательна и к другим. Девушку можно с уверенностью назвать тихоней, но при этом безумно прямолинейной, она говорит всегда что думает. Обладает обостренным чувством справедливости и состраданием. Девушка внимательная, обладает отличной памятью. Ева не выносит оскорблений в свой адрес связанных с её ростом, может вспылить если кто-то отнесется к ней не серьёзно. 
Никаких зависимостей не имеет, от алкоголя моментально пьянеет. 
Когда Ева задумывается, частенько закусывает нижнюю губу, спать предпочитает в сопровождении своего плюшевого медведя Эдди, которого считает своим товарищем уже на протяжении 19 лет.  
2. Увлечения, хобби:
Спорт, Квиддич, Травология - выращивает некоторые виды волшебных растений для зелий в горшках на подоконнике      
3. Планы, желания: После завершения карьеры, открыть свой магазинчик спортивных товаров в Косом переулке.  
4. Страхи, фобии: Потерять родных. Остаться в замкнутом пространстве в полной изоляции и тишине.

Магические способности
Заклинания - 4
Трансфигурация - 2
Боевая магия - 2
Полеты - 3

Имущество персонажа

1. Волшебная палочка: Акация и волос единорога 10.6 дюймов    
2. Артефакты: -
3. Питомец: - Сова - Воль, совка обыкновенная - сплюшка.
4. Прочее: -

Возможность передачи персонажа
Нет

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
РПГ топ

 

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Приветствую вас, мисс Ванг, и добро пожаловать на проект!
Честно говоря, анкета у вас замечательная и просто очаровательный персонаж, так что с моей стороны будет всего одна мелкая правка.

Имя
Ева Ванг Eva Vang

Английская версия имени в таком написании читалась бы как Ива (в крайнем случае кто-то может произносить это как Эва). Вы можете изменить русскую версию, или же поменять английскую на Yeva, чтобы на русском оно читалось как Ева.

А теперь по существу.
Магические способности
Предлагаю вам такой набор способностей со старта:
Заклинания - 4
Трансфигурация - 2
Боевая магия - 2
Полеты - 2+1(в качестве мастерского бонуса, раз уж полеты — важная часть жизни вашего персонажа)

Разумеется, по мере игры ваш персонаж будет развиваться и прокачивать свои навыки.

 

Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад

Спасибо за помощь, внесла изменения. 
Можете что-то подсказать по Кветне, может какие-то аспекты недостаточно раскрыты?

Последнее посещение: 2 года 9 месяцев назад

Приветствую. мисс Ванг. Рад видеть вас на проекте.
Превосходная анкета, у меня замечаний нет. Что касается квенты, мы с коллегой считаем, что вы хорошо показали своего персонажа. Но вы сможете внести необходимые на ваш взгляд изменения, когда посчитаете нужным. Достаточно оставить заявку в соответствующей теме.

Анкета закрыта и перенесена в следующем виде:

 
Тема заблокирована