Элизабет Тернер

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад
Элизабет Тернер

Курс: 1
Имя на русском: Элизабет Тернер
Имя на латинском: Elizabeth Terner
Сокращения: Элиза, Лизи, Эля.
Возраст: 11
Статус крови: полукровка
Гражданство: Великобритания
ВНЕШНОСТЬ
Рост: 155. Вес: 38
Раса: европеоидная. Национальность: Англичанка
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ:
Овальное лицо, большие изумрудные глаза, очень красивые тонки брови, длинные волнистые волосы, курносый носик, на котором есть немного милых веснушек.
Стройное тело, худые красивые ноги. Элизабет очень милая.
Физические особенности:
Положительные: Быстро бегает, очень хорошо летает  на метле.
Отрицательные: Болит спина, аллергия.
БИОГРАФИЯ:
Элизабет родилась в семье волшебников, в деревне Байбери, в большом и очень уютном доме.  Там всегда весело, ни один день не обходится без смеха, потому что у Элизабет очень большая семья. Папа- Питер Тернер, волшебник, сейчас 32 года, работает аврором, раньше играл в квидичной команде ''Холихедские гарпии''. Мама- Лили Тернер, волшебница, сейчас 31 год, работает редактором ежедневного пророка. Также у Эли есть 4 брата. -Стефан, старший в семье, ему 16 лет, учится в Хогвартсе на 6 курсе, на факультете Грифиндор, староста, по СОВ получил 12 баллов, все девочки бегают за ним.  Эдмунд, ему 15 лет, учится в хогвартсе на 5 курсе, на факультете Грифиндор, капитан Грифиндорской команды по квидичу, любимый предмет УЗМС, веселый, энергичный, главный красавчик на курсе. Денни и Тедди - близнецы, им 13 лет, учатся на 3 курсе в хогвартсе, факультет - Грифиндор, веселые, чего только не вытворяют, их все любят, потому что с ними не соскучишься, не любят учиться, считают, что им это не нужно, играют загонщиками в квидичной команде. Эля также имеет двух сестер. Сьюзен - 14 лет, учится в хогвартсе, на 4 курсе, факультет - Грифиндор, любит учится получает одни превосходно, красивая, послушная, немного воображала, всегда готова помочь. Люси - младшая в семье, 10 лет, учится дома по обычной общеобразовательной программе, как и все, до того, как пришло письмо из Хогвартса, очень любит играть с близнецами, нравится летать на метле. У Элизы очень большая семья, однако остальные члены семьи: бабушки, дедушки, тети и дяди - маглы. 
Первое волшебство появилось в 8 лет.  Один раз, близнецы случайно взорвали хлопушку и произошло так, что стол загорелся и Элизабет не прикасаясь к нему его потушило.
ХАРАКТЕР
Общие черты: мечтательная,  веселая, всегда помогала близнецам в их шалостях, храбрая, упорная, отважная, немногонервная и всегда волнуется перед важными событиями.
ХОББИ
Любит квидич, летает на метле и очень любит читать.
Планы и мечты: хочет путешествовать по всему миру и стать аврором.
Страхи: боится пауков и смерти близких. 
Магические способности: 1 уровень- трансфигурация и врожденная метаморфогия.
ИМУЩЕСТВО:
Волшебная палочка: ясеню, перо феникса, 11 дюймов, умеренная гибкость.
Животное: полярная сова - Эрик.
ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ПЕРСОНАЖИ: нежелательно.
 

Последнее посещение: 3 года 2 недели назад

Мисс Тернер, доброго времени суток!

Прежде чем приступить к проверке Вашей анкеты, прошу Вас оформить все пункты согласно шаблону.

Также, у Вас в квенте указана история семьи и практически ничего относительно Вашей героини. Прошу Вас дополнить историю, потому что на данный момент Ваш персонаж не раскрыт.

Ожидаю от Вас дополнений.
Прошу быть внимательней к пункту "Полное пояснение всех пунктов анкеты".
 

спасибо мисс Коттон за печеньку
Тема заблокирована