Вильям Тэннер

11 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 4 месяца назад
Вильям Тэннер

Общая информация
1. Курс
4
2. Полное имя персонажа | Имя персонажа на латинице
Вильям Тэннер | William Tenner
3. Возраст
15 (05.05)
4. Статус крови 
Чистокровный   
5. Гражданство 
Подданный Соединенного Королевства
Внешний вид
1. Рост | Вес   
177 | 68     
2. Раса | Национальность 
Европеоидная | Англичанин   
3. Общее описание внешности    
Малопримечательная внешность. Средней длинны каштановые волосы, равномерно покрывающие всё поверхность головы. Немного неаккуратная чёлка, полностью закрывающая всё пространство лба до бровей. Чуть продолговатый овал лица. Тонкие губы. Довольно длинный, но не слишком широкий нос. Узкие тёмно-серые глаза.

4. Физические особенности   
Худощавое телосложение. Длинные аккуратные пальцы. Малоподвижная мимика. Сгорбленная из-за сидячего образа жизни осанка. Высокий уровень концентрации.
5. Отличительные черты 
Постоянный прищур. 
Биография персонажа
Родственные связи
Оливер Тэннер – отец – волшебник, предприниматель. Владелец букмекерской конторы и лавки по продаже нелицензированных артефактов в Лютном переулке.

Квента
  
  Детство Вильяма было счастливым. Как и любой нормальный ребёнок он не интересовался политикой, экономикой и прочими тяготами взрослой жизни. Напротив, он был самым простым, в хорошем значении этого слова, ребёнком. Мальчик был очень любознательным и имел крайне авантюрный характер. Бывало, ранним утром он забегал на кухню, собирал кулёк вечно тёплых лавандовых кексов и пропадал до самого вечера. Начитавшись старинных сказок о великих ведьмах и колдунах, он бежал на поиски древних сокровищ и злобных драконов.
     Его мать, Софи, очень злилась на него в такие моменты, но всегда прощала, только завидев чумазого искателя приключений у ворот поместья. Они были очень близки с Вильямом. Не каждая мать могла любить своего сына так же сильно, как любила она. И не каждый сын мог ей ответить взаимностью.
    Отец, Оливер, редко бывал дома. Он очень много работал, а приходя домой только и делал, что жаловался на каких-то авроров. Он занимался явно незаконной деятельностью, но семью в неё не посвящал. Несмотря на всю его строгость и деловитость, его любовь к жене и сыну нельзя было назвать неискренней. Соседи часто распускали слухи, что Оливер Тэннер – злой человек, поддержавший Того-Кого-Нельзя-Называть. Вильям не верил им. Не может же папа быть плохим. Поэтому, мальчик часто устраивал соседям подлянки. Обычно, рассыпая на крыльцо недоброжелателей взрывающийся порошок. Вреда он, конечно, не наносил, но заставлял жертв забавно подпрыгивать. Именно поэтому соседским детям запрещали играть с Вильямом. Отец - гад, ещё и сын растёт таким же.
     Жила семья Тэннер в небольшой магической деревушке вблизи Лондона. Она была окутана скрывающими чарами, поэтому маглов мальчик никогда не видел.
    Большую часть времени Вильям проводил с мамой. Она нигде не работала, поэтому могла уделять сыну много времени. Вместе они читали сказки, ходили в походы. Софи рассказывала сыну много историй о древних магах, что могли подчинять своей воле Смерть и создавать целые города одним взмахом волшебной палочки. Мальчик хотел быть похожим на них. Так же их излюбленным занятием была игра в шахматы. Вильям всегда выигрывал, но Софи явно поддавалась. Она же и учила его базовым наукам.
     На седьмой день рождения произошёл первым магический всплеск. Исследуя чердак их дома, Вильям залез на ограждение небольшого балкончика, гоняясь за птицей, случайно залетевшей в их фамильную “крепость”. Не совладав с собой, он грузом полетел к земле… и начал парить. Тот день ознаменовался большим, по меркам семьи, праздником. Родители были невероятно горды, а Вильям невероятно счастлив.
     Но счастье не бывает вечным. Судьба не любит счастливых. В один осенний день, Оливер Тэннер вернулся с работы очень напуганным и нервозным. На расспросы он не отвечал и только отмахивался. Отец Вильяма заперся у себя в кабинете на несколько часов, после чего ушёл, оставив жену и сына в полном непонимании. Он сказал, что должен встретиться с очень серьёзным человеком и от этого может зависеть его жизнь.
    Мальчик никак не мог заснуть в ту ночь. Примерно в полночь, в дом ворвались люди в тёмных мантиях. Они громко кричали, пытались что-то найти. Оливер побоялся, что они навредят его маме и, переборов страх, побежал вниз. Но было слишком поздно. Зелёная вспышка омрачила гостиную и Софи упала. Самый крупный преступник в железной маске начал кричать на полноватого волшебника, пришедшего вместе с ним. Оскорблял и говорил, что это не входило в планы. Что теперь сюда заявятся авроры и босс будет очень недоволен. Но Вильям уже ничего не слышал. Его поглотила истерика, и дом задрожал. Мебель начала левитировать, а окна разрываться на осколки.
    Последнее, что он помнил, это вбегающего в дом отца, разрушенную гостиную и мёртвую маму. В тот день улыбка с лица Вильяма исчезла навсегда. Каждую ночь он рыдая просыпался от кошмара. Каждую ночь он видел перед глазами лежащую мать и зелёную вспышку. И каждую ночь, он обещал, что вернёт её к жизни, подобно волшебникам из легенд.
    Мальчик перестал выходить из дома, глаза его потухли. Каждый день он проводил за столом, перечитывая сказки о древности, ища тот самый ключ к победе над Смертью. Отец и сын сильно отдалились друг от друга. Оливер теперь почти не появлялся дома, находя утешение в алкоголе и работе. Однажды он слишком много выпил и признался, что в ту злополучную ночь убийцы искали очень ценный артефакт, стоимостью в несколько тысяч галеонов. Оливер спрятал его дома, надеясь, что сможет лучше уберечь его перед сделкой. Но в окружении оказался предатель. Позже он пожалеет о сказанном, но в тот момент он жаждал только искупления. Всю ответственность за сына он переложил на новоприобретённого домовика Зигги.
    В один знойный майский день, белоснежная сова принесла долгожданное письмо. В нём говорилось о зачислении в Школу Магии и Волшебства Хогвратс. Впервые за несколько лет, в глазах Вильяма промелькнула искра радости. Он сразу же побежал к матери, захороненной недалеко от дома. Он показал письмо и пообещал, что научится там магии и вернёт её к жизни. А потом они обязательно сходят снова в поход и сыграют в шахматы.
   Купив магические принадлежности, он направился в Хогвартс. После всех событий, мальчик получил серьёзную психологическую травму и стал нелюдим, поэтому не смог завести друзей за первый год обучения. Да и не хотел, на самом деле. Он боялся. Очень боялся сближаться с людьми.
    Школьные годы шли, а злоба и печаль в душе молодого человека разрастались словно злокачественная опухоль. Совершенно стандартная внешность не предала ему популярности. Необщительность усугубила положение, а время, проведенное в библиотеке, стало пропорционально величине статуса заучки.   
    Учёба в Хогвратсе нравилась молодому человеку. Каждая прочитанная страница, каждый взмах волшебной палочки, как казалось ему, приближали его к поставленной цели. Вильям очень усердно занимался и смог установить доверительные отношения с некоторыми преподавателями. В частности, с профессором Флитвиком и профессором Маггонагал.
    Чем старше он становился, тем маниакальнее становилась его одержимость. В ночи Хогвартса, скрытый от чужих глаз, он много раз убивал крыс, мышей и прочей живности с надеждой воскресить их. Ничего, конечно, не получилось. Где-то в глубине разума он понимал, что всё, что он делает – только попытка сбежать от жесткой реальности. Но мысли эти он быстро подавлял. Личность его изменялась. Вильям стал очень много лгать. Что удивительно – делать ему это удавалось очень складно. Одержимость прогрессировала, а нити начинали плестись.    
   

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
     Смерть матери сильно исказила характер молодого человека. Он стал крайне необщительным, скрытным студентом. В повседневной жизни неконфликтен. Всегда предпочитает осторожность явному безрассудству. Часто может прибегнуть ко лжи, если в этом есть необходимость. Однако редко питает к кому-то неприязни. Любит проводить время в тишине и покое. Является очень прилежным учеником и всеми силами пытается построить хорошие отношения с преподавателями ради получения доступа к запретной секции. И в целом, учится большую часть своего времени.
   Мальчик явно психически болен. Маниакальная идея победы над смертью лишает его здорового сна и нормальной жизни. Всеми силами он старается скрывать своё увлечение от окружающих. Огородиться от людей, которые могут узнать его тайну. Оставаясь наедине с собой, его сущность показывает клыки. Меланхолия сменяется агрессией, робость жестокостью. И чем сильнее прогрессирует его идея – тем глобальнее становятся его амбиции.

2. Увлечения, хобби (если есть) 
Эксперименты над животными, чтение научно-магической литературы.   
3. Планы и мечты 
Глобальная – узнать гнозис власти над Смертью. Локальная – попасть в Отдел Тайн.  
4. Страхи, фобии   
Погибнуть, не вернув невинно забранную жизнь.   
5.

Магические способности 
Заклинания I
Трансфигурация I
Зельеварение I     
Имущество персонажа

1. Волшебная палочка
Граб/Сердечная жила дракона  
2. Артефакты  
-

3. Питомец  
Сова 
Возможность передачи персонажа
Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?
Нет

Откуда вы узнали о нашей ролевой?
https://rpgtop.su/
 

Последнее посещение: 3 года 4 месяца назад

Прошу изменить имя профиля, если это возможно.

Последнее посещение: 2 дня 14 часов назад

Приветствую, мистер Тэннер. Добро пожаловать!

Имя аккаунта было изменено в соответствии с анкетой. Обратите внимание, что для авторизации теперь необходимо использовать новое имя.
В скором времени мои коллеги опубликуют свои комментарии к вашей анкете. А пока, я хотел бы попросить вас восстановить заголовки пунктов анкеты, чтобы с ней было удобнее работать :)

Так же к вам в ЛС направленна распределяющая шляпа.

Последнее посещение: 3 года 4 месяца назад

Reparo. И заголовки вернулись на своё законное место.

Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад

Мистер Тэннер, доброго времени суток!

Добро пожаловать на наш проект OWL!

Я ознакомился с Вашей анкетой и должен сказать, что Вы взяли на себя ответственность по игре за довольно комплексного персонажа. Мне понятен его характер и мотивация, однако, у меня имеются вопросы к подачи информации в анкете.

Для дальнейшей проверке я бы хотел попросить Вас написать пробный пост. Мне интересно, как Вы сможете отразить всю полноту героя.

Опишите мне события одного из вечеров в школе, скажем, когда Вильям на третьем курсе. Покажите его взаимодействие с другими студентами, а позже тот самый вечер, где он проводит эксперименты над животными. Мне интересны мысли персонажа, его действия и как Вы себе представляете подобные случаи в Хогвартсе. Не боится ли мальчик быть пойманным за данными действиями? Или его уже кто-то видел?

Вы можете написать пост как в эту тему, так и мне в личные сообщения.

После этого, я смогу приступить к проверке анкеты.

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад

Мистер Тэннер, большое спасибо за пробный пост.

Давайте пройдемся более детально по интересующим меня моментам. 

На седьмой день рождения произошёл первым магический всплеск. Исследуя чердак их дома, Вильям залез на ограждение небольшого балкончика, гоняясь за птицей, случайно залетевшей в их фамильную “крепость”. Не совладав с собой, он грузом полетел к земле… и начал парить. Тот день ознаменовался грандиозным праздником. Родители были невероятно горды, а Вильям невероятно счастлив.

Я хотел бы попросить Вас заметить "грандиозный праздник" не нечто поменьше. Для меня это определение похоже на запуск салюта в форме дракона, множественный фуршет и появлением минимум 200 гостей в доме.

Самый крупный преступник в железной маске начал кричать на полноватого волшебник, пришедшего вместе с ним.

волшебника

Его поглотила истерика, и дом задрожал. Мебель начала левитировать, а окна разрываться на осколки.

Для красоты картины я пропущу такое описание (в конце концов это было сильное потрясение), только хочу обозначить один момент - из всего того, что случилось в этот вечер (поскольку это не описано, а дальше идёт пометка: последнее, что он помнил, это вбегающего в дом отца, разрушенную гостиную и мёртвую маму) - Ваш персонаж никого не убивал. Навредить - мог, но НЕ смертельно.
 

Позже он пожалеет о сказанном, но в тот момент он жаждал только искупления. 

“Позже” - Вы имеете в виду в будущем (именно рост персонажа по Вашему сюжету) или это речевой оборот?

Скажите, у мальчика были друзья в детстве? Как я понял - он знал только магические мир и никогда не встречал магглов. Но были ли рядом другие дети?

Вы пишите:

После всех событий, мальчик получил серьёзную психологическую травму и стал нелюдим, поэтому не смог завести друзей в Хогвратском экспрессе. 

Думаю, что многие дети 11 лет не могут просто сесть в магический поезд и “завести” друзей. Тогда лучше указать, что за первый год обучения он не смог завести друзей.

 

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 3 года 4 месяца назад

Недочёты в анкете исправил. Уточнил, почему соседские дети не играли с Вильямом. 

Насчёт "позже" - рост персонажа отца. Постараюсь этот момент раскрыть уже во время отыгрыша.

Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад

Хорошо, мистер Тэннер.
Вопросов с моей стороны нет.
Поэтому — Приняты.

Прошу Вас - ожидайте второго мастера.

Желаю Вам приятной игры.

спасибо мисс Коттон за печеньку
Последнее посещение: 3 года 4 месяца назад

Ожидаю!

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Я ясно вижу ваше предназначение, мистер Тэннер...
 

СЛИЗЕРИН!

Последнее посещение: 2 дня 14 часов назад

Приветствую и поздравляю с распределением!

С моей стороны никаких замечаний, замечательная анкета. Добро пожаловать в игру!

Тема заблокирована