Анкета Лейлы Хакимовой

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Последнее посещение: 3 года 6 месяцев назад
Анкета Лейлы Хакимовой

Общая информация
1. Курс: 1
2. Полное имя персонажа: Лейла Хакимова
    Прозвище: Леля, енот 
3. Возраст: 11 лет
4. Статус крови: маглорожденная
5. Гражданство: Великобритания

Внешний вид
1. Рост: 157,7
    Вес: 55,2
     
2. Раса: европеоидная
    Национальность: англичанка

3. Общее описание внешности: темные короткие волосы (до плеч), голубые глаза, худенькая, светлая кожа.
4. Физические особенности
    Положительные: выносливая
    Отрицательные: у нее очень странная особенность - после полуночи Лейла становится слепой и так у нее до 6 часов утра
    
5. Отличительные черты: веснушки, тонкие губы

Биография персонажа
Родственные связи 
Отец: Джерри Хакимов
Мать: Лили Хакимова
Брат: Гарри Хакимов

Квента: Когда Лейле было где-то 6 лет, ей было трудно заводить друзей. Когда ей исполнилось 10 лет, ей удалось завести много друзей. Раньше была тихоней. В детстве она часто гуляла на улице. Когда ей стукнуло 9 лет, у Лейлы появились первые проявления магии. Однажды она помогала родителям убраться в подвале и увидела какую-то палочку. Лейла спросила у родителей, откуда эта палочка. Они лишь пожали плечами и сказали, что наверно крысы принесли. Лейла решила оставить палочку себе. На следующий день дома никого не было (отец уехал на работу, мама по магазинам, а брат гулять). Лейла никуда не хотела уходить. Она достала эту палочку (она ее спрятала под кроватью) и стала ее изучать. Вроде выглядит как обычная палочка. Лейла из любопытства начала махать ею. И вдруг из палочки появились искры. Лейла испугалась и уронила палочку. Потом опять подняла и еще раз помахала, только медленно. Из палочки стали выходить "блестки". Так и проявились магические силы Лейлы.

Характер
1. Общее описание черт и темперамента: Лейла является сангвиником. Она добрая, решительная, терпеливая, настойчивая.
2. Увлечения, хобби: рисование, чтение книг
3. Планы и мечты: изучить все заклинания
4. Страхи, фобии: боязнь пауков.

Магические способности  
Лейла развивает способности в заклинаниях.

Имущество персонажа
1. Волшебная палочка: дуб, перо феникса 
2. Питомец: кошка

Если я в чем-то ошиблась, пишите. И да, я бы хотела на Гриффиндор.

Последнее посещение: 3 года 2 недели назад

Мисс Лейла,
Доброго времени суток!
Рад приветствовать Вас на нашем проекте OWL!

К сожалению, на данном этапе — я не могу принять Вашу анкету. 
Начнем с имени, которое не является типичным для Великобритании. Ваша семья переехала? Хакимов — фамилия тюрскского происхождения. Тогда расскажите мне - откуда приехала Ваша семья. Чем занимались Ваши родители? Расскажите мне связанную историю или же - прошу Вас изменить имя.

Далее, в Вашей биографии Вы перечисляете факты, которые между собой никак не связаны.

Когда Лейле было где-то 6 лет, ей было трудно заводить друзей. Когда ей исполнилось 10 лет, ей удалось завести много друзей

Как связаны возрастные промежутки и поиск друзей? У Вас магглорожденная волшебница. Она ходила в школу? Какие у неё были отношения с одноклассниками? Расскажите, чтобы было понятно, почему до 6-ти лет ей было трудно заводить друзей, а с 10-ти лет, вдруг, все поменялось. Девочка стала более общительной? Родители перевели её в другую школу? У неё появилась лучшая подруга/друг?

Однажды она помогала родителям убраться в подвале и увидела какую-то палочку. Лейла спросила у родителей, откуда эта палочка. Они лишь пожали плечами и сказали, что наверно крысы принесли. 

Простите, но у меня вопрос - как в дом магглов крысы смогли принести волшебную палочку? Они отобрали её у волшебника? Прошу Вас переделать этот момент.

Лейла из любопытства начала махать ею. И вдруг из палочки появились искры. Лейла испугалась и уронила палочку. Потом опять подняла и еще раз помахала, только медленно. Из палочки стали выходить "блестки". Так и проявились магические силы Лейлы.

Хочу отметить, что первое появление магии - стихийное. Оно связано с эмоциями. Вы же описываете слишком маловероятные события. Будьте добры изменить момент проявления магии или раскройте его, чтобы я понимал цельное повествование, а не сухие факты.

Характер:
Лейла является сангвиником. Она добрая, решительная, терпеливая, настойчивая.

Ваш характер совершенно не понятен из анкеты. Покажите мне, что Ваша «героиня добрая, решительная, терпеливая и настойчивая» — через анкету. 

Также прошу Вас отформатировать анкету согласно шаблону

У меня ещё остались вопросы, но пока я жду Ваших правок.

спасибо мисс Коттон за печеньку
Тема заблокирована