Анкета Элизабет Фостер

1 сообщение / 0 новое
Последнее посещение: 3 года 7 месяцев назад
Анкета Элизабет Фостер

Общая информация

1. Курс
1 курс

2. Полное имя персонажа
Элизабет Фостёр,Лиз,Лиза,Лиззи

3. Возраст
11 лет,родилась 24 января   

4. Статус крови 
Чистокровная 

5. Гражданство 
Великобритания

Внешний вид
1. Рост | Вес     
142,4 см
31,3 кг

2. Раса | Национальность   
 Европеоидная

3. Общее описание внешности   
Густые,волнистые каштановые волосы средней длины,густые черные ресницы и брови,большие глаза, маловодные веснушки, несколько родинок на лице,пухловатые губы,весьма обычное спортивное тело

4. Физические особенности     
Как и любой другой ребенок в 11 лет активна, пластична

5. Отличительные черты 
Сколько я себя знаю,меня всегда тянуло к миру магии,его тайн,секретов.В детстве я была смышлёным ребёнком,и после того как в старой кладовке нашего дома я нашла старые книги о зельеварение,которые принадлежали моим родителям,это стало ещё одной причиной хотеть ещё больше учиться в Хогвартсе.Читала я не очень хорошо,и в большинстве случаев я просто смотрела картинки

Биография персонажа
Родственные связи
Елена Фостер-моя мама,32 года,работает дома,поэтому всегда была рядом со мной и больше всех занималась моим воспитанием,училась в Хогвартсе.
Джейкоб Фостер-мой отец,39 лет,работает в довольно большой компании вместе со своим лучшим другом Дэном Эндрюсом,оба учились в Хогвартсе.
Харви Фостер-мой старший брат,14 лет, учиться в Хогвартсе,но родители скрывали это,говорили что он ходит в обычную школу,только не в мою,а другую,будучи ребёнком я им верила.
Также у меня есть бабушки и дедушки.
Хлоя Маерс и Льюис Маерс-по маминой линии.
Элис Фостер и Бэн Фостер-по папиной линии.
Есть также прабабушка,Агата Маерс, именно она рассказала мне о ином мире и Хогвартсе.Почему она,а не родители?Они боялись,что я расскажу это обычным людям и это вызвало бы кучу проблем.Этот секрет,я хранила хорошо.Её рассказы о школе я могла слушать днями,все свои знания она передавала мне,за что,я ей очень благодарна, ведь я уверенна,что это поможет мне в будущем.
Тетушка Ди-сестра мамы,часто навещает нас, потому что живёт в одном городе с нами

Квента
Много чего из раннего детства я не помню.В детстве я была активным и упёртым ребёнком,не делала то,чего не хотела.Хоть вся наша семья складывалась из волшебников родители переживали,что я не буду обладать магическими способностями(даже если это и редкий случай),ну как сказать,мама переживала,а папа был уверен,что в его дочки магия в крови.
И как же я хорошо помню тот знаменатный день, когда мои силы начали пробуждаться.Будучи шестилетним ребенком,я вместе с тётушкой Ди прогуливались по осеннему парку,где вокруг куча опавшего жёлтого листья.Она отошла чтобы купить нам по мороженому.Когда она обернулась,стояла я,и как бы это сказать,с леветирующими листками.Ди быстро взяла меня за руку,забыв про то мороженое,и повела меня домой,это напугало меня:"Неужели я сделала что-то не то?",-подумала я.Но по приходу домой,как только тетушка всё рассказала,все обрадовались,мы отпраздновали тот день, позвонив всем нашим родственникам.В тот день мне сказали,что через несколько лет я буду учиться вместе с моим братом.Через несколько дней мама принесла мне книги о магии,моей радости не было предела.Ну а в 11 лет,я получила письмо о моем зачисление в Хогвартс

Характер
1. Общее описание черт и темперамента
Активная,энергичная, упёртая,боюсь открывается малознакомым людям.С детства у меня были видны лидерские качества,но я боюсь ответственности,не очень люблю проигрывать,есть немного лицемерия и эгоистичности,что я и не скрываю,за друзей и близких стою горой.

2. Увлечения, хобби (если есть)   
Пока что не нашла то,что мне по душе

3. Планы и мечты     
С детства мечтала поступить в Хогвартс,планирую развиваться в сфере магии

4. Страхи, фобии   
Боюсь одиночества, оказаться одной, когда все против тебя

5. Если вы считаете нужным, в данном поле вы можете поместить от 1 до 3 ответов на вопросы от Шляпы.

Магические способности      

Имущество персонажа

1. Волшебная палочка     

2. Артефакты (если есть)   

3. Питомец     

4. Прочее

Возможность передачи персонажа

Укажите, согласны ли вы в случае прекращения игры за данного персонажа предоставить Мастерам право передать эту Анкету другому игроку?

Нет,не в коем случае,я считаю что это личная история,и у каждого она должна быть своя.

Откуда вы узнали о нашей ролевой игре?

Так как сейчас появился Драко тикток,мне захотелось окунуться в этот мир волшебства.